Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Z: Вляпался я тут в вебятину (до этого я писал на нормальных языках и с помощью вменяемых технологий) и охренел от глубины дна: при попытке передачи текста с помощью form textarea POST теряются табуляции ... два часа ... Z: Что-то где-то это я натупил. Работают табуляции. T: Ты отлично впишешься в веб
xxx: Работаю в художке, у нас там две группы - младшая (14-17 лет) и старшая (18-23) xxx: Школа современная, домашек мало, задания по теории присылают на мыло xxx: Так вот, задал я им найти и прислать примеры фатализма в изобразительном искусстве xxx: Ну, малышня поприсылала "Последний день Помпеи" и прочую банальщину yyy: Так, я уже начинаю догадываться... xxx: Не, в жизни не догадаешься, что прислал один старшак (23 года как раз) yyy: Картину со зданием налоговой? xxx: Ещё круче - с фатой! xxx: Ну я просто не мог ему зачёт не поставить, тем более, что меня наконец озарило, что такое ФАТАЛИТИ
Перевал Дятлова. Скоро будет год как прокуратура Сведловской области начала расследование. Так что, это фарс был, мол юбилей трагедии, сделаем вид что что-то делаем, и нихера?
Нет, просто спецгруппа прокуратуры отправилась на перевал для следственного эксперимента, и это последнее, что о них известно.
ууу: Задолбала эта песТня! ууу: Кто такие "пофакты"? Почему они настолько несамостоятельны? ууу: Этож подумать только - каждому! Может, хватит одного человека на троих пофактов? ууу: В детском садике сколько детей на одного воспитателя? Чем пофакты лучше!?
Продажники выходят на новый уровень. Утром звонит мобильный: - Евгений Дмитриевич? - Нет, Николай Александрович. - Тоже хорошо. У меня для Вас выгодное персональное предложение.
xxx: Это разве охуел?! Вот я охуел, когда в подъезде встретился с ТАРАКАНИЩЕМ на стероидах. Хуня делов думаю, и придавил его ботинком карающим, приготовившись услышать характерный хруст. И шо ви думаете? Ни-ху-я!!! Этот тараканий Халк как ни в чём не бывало въебал как Усейн Болт - еле нагнал и топнул уже от души - только тогда хитин хрустнул и я понял что ему пизда. Крепко задумался после инцидента - а если эти твари толпой в хату попрут?!
xxx: Удивительное дело. Обычно в кабаках наебывают в сторону увеличения количества выпитого пива. На Шри Ланке наоборот, уже второй раз занижают количество выпитого пива
yyy: Они просто не верят, что человек может столько выпить, и думают, что ошиблись.
В годы учебы на филфаке было. Знал, что в слове "феномен" допустимо ударение хоть на второй, хоть на третий слог. Стою, читаю доклад, дохожу до этого слова и читаю: "фенОмен". Препод тут же поправляет: "феномЕн!". Следующая пара, другой предмет, другой препод, но у меня тоже доклад. И тоже попадается это слово. Читаю: "феномЕн". Препод поправляет: "фенОмен!".