Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: В тор надо ходить с сервака в интернете (взломанного или купленного за битки) а до него как минимум vpn, а как максимум хорошую цепочку где будет пару vpn и тор вложенный в i2p. yyy: Боюсь себе представить, как вы перед сексом предохраняетесь. xxx: Если бы он у меня бы только был хных, хнык (убежал)
xxx: В общем вышли из кафе на улицу покурить, стоим вдвоем с Мишей, разговариваем. Тут к нам подходит чрезвычайно импозантный персонаж опойного типа, но в какой-то жилетке, сапогах и чуть ли с пером в шляпе, и заводит практически дословно: - О, благородные господа! Я приветствую вас и желаю вам приятного вечера, о доблестные рыцари, - и тут его обрывает Миша: - НИХУЯ НИЧЁ НЕТ! Вот то, что этот менестрель испытал - это и есть когнитивный диссонанс.
opennet, "Google отказался от применения названий десертов для выпусков Android. Таким образом развиваемый ныне выпуск Android Q теперь официально назван Android 10, а следующий выпуск изначально будет продвигаться как Android 10.1 или Android 11."
Аноним (1): Что за зацикленность на этой десятке, у огрызков, у венды, теперь и гугл. Сокральное число.
anonymoussssss: Может потому что предыдущая была 9?
Аноним (34): Да не, не может быть, бред какой-то. Это все заговор подлых корпораций.
xxx: Спросила у молодняка, что такое "гамать в цивку". С трудом, но пережила объяснения типа "Петр первый в Римской империи борется с татаро-монгольским игом". xxx: Но когда недавно вспоминала любимую малолетнюю жену царя Соломона (оказалась Суламифь), а мне этот же молодняк вежливо подсказал "может быть Лолита", грешна, не сдержалась, захотелось отлупить.
Ищу работу бухгалтером ххх: Я тут резюме пишу ххх: Хз что писать о себе, какие у меня там качества, решила погуглить что народ пишет ххх: Нашла такое ххх: «Готова съесть документацию в случае прихода налогового инспектора» ххх: Ржу теперь)))
Vlad Rosh: Дисней со своими ремейками старых мультфильмов напоминает школьника-дрочера, добравшегося до нейронных сетей и теперь прикручивающего лицо одноклассницы на каждое порновидео
xxx: Чтобы не выделяться, ставя новые деревянные окна, заказали их снаружи белого цвета. После этого соседи поставили ПВХ, обклеенное плёнкой под дерево. Пути понтов неисповедимы...
xxx: Ехал в маршрутке, сидел на месте, расположенном строго за водителем, отличавшимся от стандартного только тем, что находилось чуть на возвышенности (над колесом) и за одним из вертикальных креплений для поручней. Всю поездку рядом бухтели две бабки (Б1 и Б2) о том, что молодежь совсем необразованная пошла, бабушкам место не уступает и т.д. периодически смотря и говоря в мою сторону. Ближе к своей остановке встаю, продвигаюсь к выходу и наблюдаю классный диалог: Б1: "-Вон парень встал, садись" Б2: "-Да как же я туда влезу-то? А вылазить как? Давай ты садись" Б1: "-А я по-твоему как должна туда забраться? Чай не молодая же" xxx: Затем туда садится какая-то девушка и бабки продолжили трещать о том, что у молодых совести нет, а вот в советское время...
Tiger_Claw: Я знаю людей, которые искренне считают, что свадьба без драки не свадьба. Определенная доля свадеб в России именно драками и заканчивается. Часто это из–за того, что в одном ресторане/заведении кроме свадьбы еще кто–то отмечает банкет. И если со своими конфликт уладить несложно. То в данной ситуации все принимает совсем другие масштабы. sabanah: 8 лет работаю со свадьбами — ни разу не видел ни одной драки. randommm: хуёвый ты тамада! sabanah: а я и не тамада. pomidoroff: все равно хуёвый
ххх: Я как то на планерке выдал: ххх: Tcp фреймы текут в наших венах, раскаляя сердца ххх: Меня никто не понял ххх: Коллективом было принято решение, что эта шутка все же про udp, ибо не дошла
Смех смехом, а я при поступлении в универ посмотрел на одну из задач по физике (ЕГЭ тогда еще не было), понял, что я не понимаю примерно ничего, и решал таким способом: 1. Записываем что дано, и что нужно получить. 2. Выписываем в черновик все формулы, какие помню из этого раздела. 3. Собираем из них цепочку, чтобы размерность совпала на входе и на выходе. 4. Профит.
dtf, "Разработчики Star Citizen провели закрытый ужин для самых щедрых бэкеров — входной билет стоил 275 долларов"
Sir Shurf Lonli-Lokli: Людей заплативших 1000 долларов пригласили на закрытый ужин за 275 долларов, что бы предложить купить корабль за 675 долларов, как они еще миллиард не собрали.
Vanro L: Предлагаю сделать новости о стар ситизен сделать платными, а то тут всякие нищеброды в комментах шутят.
Павел Мухунов: Предзаказ новостей и ранний доступ альфа версии слухов
mfo: Обе замужем есть по 2 ребенка. Одна другой жалуется: "У меня не 2 ребенка, а 3, муж совершенный ребенок, не может себе одежду на работу подобрать". Другая думает про себя: "А у меня 7 детей: 3, включая мужа, offline, и 4 перса в WoW, тож сеты пообтрепались..."