-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bashorg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.org.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #456002

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 08:12 + в цитатник
aaa: недавно воспользовался лайфхаком, загуглил "красивое женское белье", теперь на рекламе прям глаз отдыхает
bbb: Пошел гуглить сиськи
ccc: Это так не работает. Тебе сейчас будет выскакивать реклама порносайтов или предлагать увеличение пениса

https://bash.im/quote/456002


Цитата #456001

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 08:12 + в цитатник
dtf

Allozorro:
После 8 сезона ИП для меня вообще не существует "персонажей, ведущих себя нелогично". Если они не едят жёлтый снег - то всё ок.

https://bash.im/quote/456001


Цитата #456000

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 07:45 + в цитатник
xxx:
В последнее время складывается ощущение интересное: если человек считает, что он соблюдает правила, например, переходит по зЁбре, то он автоматически становится бессмертным и неуязвимым. Или идет по обочине дороги, соблюдая правила, тут тоже: даже если на него вынесет машину, которая не вписалась в поворот, то перед ним она дематериализуется. А если все-таки сшибет его, то ему ничего не будет, ведь он же ПРАВ. Или по стройке в каске ходит - ну да, если на него упадет подъемный кран, то кран сломается, а его башка нет. И вот эти странные люди, воткнув в уши наушники, и завесив глаза волосами/очками/капюшонами смело шагают по городу, соблюдая правила, при этом не видя и не слыша, что происходит слева/справа/сзади. На а чо, они ж ничего не нарушают, значит - неуязвимы.

https://bash.im/quote/456000


Цитата #455999

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 07:45 + в цитатник
Женщина на улице - в телефон:
- ...просыпаюсь я ночью, а луна мне прямо в рожу светит... Ну, думаю, все понятно, осталось только повыть...

https://bash.im/quote/455999


Цитата #455998

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 07:13 + в цитатник
dtf, "Игры, которые за нами следят: чем может быть опасен сбор данных о поведении игроков"

Herr Ulitochka:
"Если в игре вы постоянно выбираете рискованный вариант, хотя у вас есть более надёжное решение — не повлияет ли это на решение того, кто будет выдавать вам кредит?
Ник Йи, предприниматель"

- какой глупый предприниматель, не понимает, что в игре человек может безвредно делать те выборы, которые никогда не сделает в жизни.
Ещё бы водительские права не выдавать тем, кто в GTA играет, лол.

Alex Dar:
правдставляю черный список у сутенеров, составленный по ГТА xD

https://bash.im/quote/455998


Цитата #455997

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 07:12 + в цитатник
aSHOT: Фигня ваш Блаблакар! Сколько не ставил поездок, никто со мной не ездит..
Kidman: Потому что у тебя лицо как у маньяка! И ведешь себя часто агрессивно...
aSHOT: Нормальное у меня лицо! Ты какой то дерзкий в последнее время
aSHOT: блин

https://bash.im/quote/455997


Цитата #455996

Понедельник, 27 Мая 2019 г. 07:11 + в цитатник

Цитата #455995

Воскресенье, 26 Мая 2019 г. 07:44 + в цитатник
xxx:
Занятная вещица.
Можно усложнить контроллер для возможности управления каждым пикселем независимо.
Магнитные шахматы для игры с удалённым партнёром.
yyy:
Не получается шахматы, либо все фигуры будут перемещаться одновременно, либо, если поделить плату на участки, непонятно, как переместить фигуру с одного участка на другой. Хотя — инерцией…
zzz:
Это уже не шахматы а игра «в Чапаева», весьма задорно.
www:
«Чапаев» получится, если последовательно разгонять на нескольких участках.
qqq:
Гаусса-Чапаева?
aaa:
Made my day. Шахматы Чапаева-Гауса, звучит.

https://bash.im/quote/455995


Цитата #455994

Воскресенье, 26 Мая 2019 г. 07:44 + в цитатник
xxx: Вот только не знаю, может пора и кота отселять из "родительской койки"?)))) А то мальчик взрослый, девятнадцатый годик пошёл))))

yyy: Зависит от того, когда вы перестали кормить кота грудью.

xxx: Ну как бэээ, по сложившейся ситуации в семье, грудью кота кормит муж) ну как то так вот исторически сложилось.

https://bash.im/quote/455994


Цитата #455993

Воскресенье, 26 Мая 2019 г. 07:12 + в цитатник
Из ЖЖ, результаты анализа текстов разных авторов.

Встречаются забавные артефакты! Например, тестируя приложение, я наткнулась на блогера, у которого в списке самых распространённых слов было загадочное “ГАЙДАТЬ”. Задумчиво почесав репу и пошевелив губами, я открыла его блог и сразу всё поняла: чувак пишет о кино и в последнее время часто упоминает знаменитого режиссёра Леонида Гайдая! Приложение, встретив незнакомое слово “Гайдай”, определило его как глагол)) Таким же образом получились очаровательные глаголы “ниховать” и “наховать”. Догадаетесь, от каких слов они образовались?

https://bash.im/quote/455993


Цитата #455992

Воскресенье, 26 Мая 2019 г. 07:11 + в цитатник
dtf, "Концепты покемонов от художника фильма «Детектив Пикачу»"

Кирилл Дмитриев:
В бар заходит покемон пикрил и забирает твое пиво, анон твой действия

Мимокрокодил:
Пойти домой, явно уже хватит

https://bash.im/quote/455992


Цитата #455991

Воскресенье, 26 Мая 2019 г. 07:11 + в цитатник
xxx: Сиськи, пресс....
xxx: Вот у меня парень хочет, чтобы у меня аура была большая.
xxx: А у меня от этих медитаций минус к защите

https://bash.im/quote/455991


Цитата #455990

Суббота, 25 Мая 2019 г. 08:45 + в цитатник
xxx: Да ладно, ты же такой умный и добрый, ты обязательно найдешь себе девушку!
yyy: Должно быть это правда, потому что я часто это слышу.
yyy: Например, все девушки, за которыми я пытался ухаживать, говорили мне то же самое (((

https://bash.im/quote/455990


Цитата #455989

Суббота, 25 Мая 2019 г. 08:45 + в цитатник
Обязанности пешеходов:

xxx: При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае отсутствия шоссе, трасс, магистралей, узколеек, перегонов, просек, собачьих упряжек, плотов, барж и снегоступов пешеход один хрен обязан припиз@%#ить к 09.00 на работу, блеать!!!11

https://bash.im/quote/455989


Цитата #455988

Суббота, 25 Мая 2019 г. 08:13 + в цитатник
Вадим: господа, видел ли кто-нибудь из вас в жизни лунный грунт?
Levune-shayn: да
Levune-shayn: но очень издалека

Вадим: Бля, лунный грунт это же заебись, ну разве нет?
Вадим: этот песочек видел совсем другие штуки.
arseniiv: да он не видел жизни, можно так сказать

https://bash.im/quote/455988


Цитата #455987

Суббота, 25 Мая 2019 г. 07:46 + в цитатник
Глядя на фитнес-тренеров и фотографов, тревел-блогеры внезапно поняли.....

xxx: А я вот внезапно понял, что фотографы — отстающие. Уже давно пора придумать для них новый ворд с дефисом, а то как лохи. Пикча-мейкеры, например. Нет, не то. Фото-шутеры, во.

https://bash.im/quote/455987


Цитата #455986

Суббота, 25 Мая 2019 г. 07:13 + в цитатник
xxx:
на днях расчювстовался, увидев рыжий иж юпитер с коляской.
на месте эсэсовца с пулеметом совсем как в детстве сидела бабка в очках-консервах и с рассадой в руках.
марвел сосет, да и нам позор таких цельнометалических граждан терять в небытии.

https://bash.im/quote/455986


Цитата #455985

Пятница, 24 Мая 2019 г. 10:46 + в цитатник
ххх: К вопросу о сложности русского языка:
Сейчас в кафе была, там кофе в зернах продают. Я долго пыталась прочитать что написано от руки курсивом на бумажке, приколотой к лотку с кофе. А там было: "Помолим кофе бесплатно". Вопрос о чем они его молить будут?
ууу: Чтобы по русски говорить, а не как попало

https://bash.im/quote/455985


Цитата #455984

Пятница, 24 Мая 2019 г. 10:45 + в цитатник
XXX: А я слушаю музыку только тогда,когда на нашей ТЭЦ кончается мазут и она переходит на березовые дрова(осина,ель,сосна...)не катит! Только от березы в эл.сети самая правильная синусоида и отсюда самый правильный звук!

YYY: Ну это если берёзы напилены с северной стороны Большого бора, тогда да, а с южной стороны берёзовые дрова они как то середину и верха чутка размывают.

ZZZ: A валить деревья надо было строго бензопилой Дружба-4, 82 года выпуска, обязательно зелёного цвета, при этом свеча зажигания должна быть выпущена в полнолуние, когда Луна находится в знаке Водолея! А высоковольтный провод обязательно акдиофильский, из бескислородной меди сингапурских рудников, с изоляцией нежно розового цвета, к которым прикасались только руки девственницы! При любых других условиях звук будет до безобразия убогий, в котором не слышно элементарных вещей, таких как биение сердца барабанщика, или дыхания звукорежиссера. Ну вот как можно будет слушать такой убогий звук???? А вот если ту самую бензопилу Дружба-4 заправляли бензином, который перевозил ГАЗ-53, НЕ синего цвета, то и смысла нет слушать это убожество!

https://bash.im/quote/455984


Цитата #455983

Пятница, 24 Мая 2019 г. 10:44 + в цитатник
ххх: Водителю трамвая, давшему попить котику, жирный плюс к карме!
ууу: я представила себе:
пассажиры такие "ой, ну что стоим-то? поехали уже!"
- там котик из лужи водичку пьёт...
- а, да-да,конечно *терпеливо сидят*
zzz: чтобы подождать, пока пушистая задница напьется, вылижется, выспится;)

https://bash.im/quote/455983



Поиск сообщений в rss_bashorg
Страницы: 864 ... 304 303 [302] 301 300 ..
.. 1 Календарь