Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Кота, кстати, можно считать хорошим индикатором влажности. Статическое электричество начинает вырабатываться котом при влажности воздуха не более 45%, для человека комфортным считается диапазон 40%-60%.
К сожалению, использование котов разных моделей в качестве датчика в цепях автоматики бесперспективно в виду их активного сопротивления.
xxx: Помнишь Лакримосу? У них есть песня Bresso, такая грустная и с пафосом. В 15 лет я думала, что там о несчастной любви и герой поет что-то вроде: "Не доставайся же ты никому".
А оказалось, что когда вокалист Тило был моложе, он не мог позволить себе спагетти фирмы Брессо.
Теперь я представляю, как он пафосно забрасывает макароны в кипяток и потом грустит, потому что они закончились.
И вот это громкое "Нахрена" в последней трети песни. Как будто: "Нахрена я их купил, мне теперь до субботы жрать нечего будет". Песня стала определенно более жизненной(
Чтo видел ceгoдня! Выхожу утром из дома, нaшa дворничиха тётя Таня сгребает свежевыпавший снег. Вдpyг подбегает другая тётка в униформе ЖКХ и на бегу кричит: – Бросай лопату, хватит фигнёй заниматься, начальство вcex собирает на экстренное совещание по уборке снега!!!
Вернулся чepeз полтора чaca, двор кaк был убран на треть, тaк и остался...
В чём разница между машинным обучением и ИИ? — Если написано на Python, то это машинное обучение. — Если написано в PowerPoint, то это ИИ.
Комментарии
ааа: А если написано в подъезде то это естественный интеллект ббб: это гопонейросеть - там не один человек пишет же Иногда имена добавляют Или номера квартир )))
Новость: «Самолёт, летевший из Пекина в Лос-Анджелес, экстренно сел в Анадыре»
xxx: Загуглил. Там сейчас минус 7 всего. Повезло пассажирам. yyy: Кому как. На форуме пишут, что там летела итальянка рожать в сша, чтобы ребенку гражданство выдали. А в результате на свет появился анадырчанин с итальянскими корнями zzz: С самого рождения такая неудача. xxx: Представляю как он пытался залесть обратно, когда узнал где родился.
xxx: Похоже, в какой-то момент эволюции котов решающее преимущество получили особи, имеющие привычку проходить в приоткрытую дверь, но оставлять хвост в проёме, и как минимум минуту так стоять.
xxx: Немецкая буровая установка, ласково названная "буровым инструментом" на посадочном модуле InSight "ударил" по паре камней. Как выяснилось, буру удалось прорваться только на глубину 0,25 — 5 см, по сообщениям немецкого аэрокосмического центра, что намного меньше первого раскопа.
yyy: Бошевский перфоратор они не могли присобачить? Или Марс это большой алмаз?
zzz: наверное решили, что начинать знакомство с марсианами, засылая им соседа с перфоратором, — так себе идея.
xxx: В идеале, конечно, при разводе детей воспитывать вахтовым методом: месяц папа с детьми дома, мама новую жизнь строит, по выходным навещая, а следующий месяц - наоборот. Жильё делить не надо - в нём живут дети, и алиментов не надо.
Комментарии на форуме по ассемблеру для новичков: xxx: б%я, какой же страшный язык программирования mov: ax, bx (на сообщение от ххх) xxx: б%я, он мне что-то пишет mov: более того, я в твоем пк и делаю что-то с твоей системой xxx: а как ты там вместе с товарищем майором помещаешься?
elma @Barmailley да нонешние дети- это нечто... сделал комп дитю на линуксе и думаешь, что оградил, а потом выясняешь, что дитенок снес пароль рута и отпилил все ограничения
AmidAmyirp: Что-что, но вот если какой то человек тебя поправил в стиле: не дырка, а отверстие; не садятся, а присаживаются; не заводят, а запускают; конец у тебя знаешь где..; и т.д и т.п. То на 100% можно быть уверенным что этот человек клинический долбаёб или алкаш, ну или и то и другое. ReptileMk2: поддерживаю. Просто, блядь, ящер, которому важно выглядеть умнее в чужих глазах. "Не плавает, а ходит". Под себя, сука, ага.