Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
СумасшедшЫй Мурз: Чей-то навеяло. На манер американской военной кричалки: Кто на свете всех умней? (толпа) Кто на свете всех умней? Дом я строю из камней! (толпа) Дом я строю из камней! Никакой на свете зверь (толпа) Никакой на свете зверь Не ворвётся в эту дверь! (толпа) Не ворвётся в эту дверь!
"Для Fallout 76 выйдет обновление, в котором у игроков появится возможность гнать самогон, а также заниматься пивоварением и винокурением с помощью нового вида верстаков — аппарат для напитков".
xxx: ГЕНИАЛЬНО ! сидели разработчики, бухали в расстройствах, что игра вышла говном и один говорит - а давайте и игрокам нальем?
outsider: пирог киш очень вкусный, даже в моем дилетантском исполнении. Но меня каждый раз терзают сомнения, возникают какие-то смутные ассоциации с женой конюха...
Ericoze: lesharodin, были клавы, где повер\слип были ровно такими же, как и делит\енд\пдовн. Авторство такого концепта до сих пор делят между Гитлером и Сатаной.
xxx: Когда то давно у нас пригорало от того, что тормозил и глючил комп xxx: Компы теперь конечно летают xxx: Но прогресс не стоит на месте xxx: Теперь у нас пригорает от того, что тормозят и лагают сайты
M M: Был на медкомиссии дочери сегодня, спросила женщина бальзаковского возраста, что ребенок любит делать, какие хобби... ну я стандартно ответил про рисование, лепку, ручные поделки... а она - а что еще? M M: Ну я говорю играть в компьютер... она как посмотрит и говорит это же опасно... я спросил - а для чего? Для зрения или ума? А она - ну излучения там всякие... я собрал всю силу воли в кулак и сделал самое каменное лицо, что смог и сказал M M: Вы знаете я в сфере высоких технологий работаю больше 15 лет и никогда бы не подверг свою дочь такой опасности. Именно для этого я изобрел для ее головы специальную отражающую шапочку..
У меня два года (с момента переезда) были какие-то ужасные соседи сверху. Плохо играли на плохо настроенной гитаре (у меня есть слух, поверьте, гитара была прям очень плохо настроена, и играли неумело!), пылесосили чуть ли не круглосуточно, орал младенец, выла собака, про всякую фигню типа громкой музыки я уже молчу.
А потом у нас закапало с потолка. С мыслью "У них, блин, ещё и трубы гнилые!" пришлось к ним бежать, вызывали слесаря, искали протечку, познакомились... Короче, у людей непосредственно надо мной только пылесос, всё остальное - в квартирах выше. И трубы прорвало, кстати, тоже не у них!
dtf "Идрис Эльба ведёт переговоры о замене Уилла Смита в «Отряде самоубийц 2»"
Judge Jameson: Он теперь что, каждого негра играть будет? Мне он как актер нравится, но это начинает напоминать ситуацию с нашим кинематографом, где все время берут одних и тех же на главные роли.
Captain Crash: Идрис играет белого - все недовольны. Идрис играет чёрного - все недовольны. Что же ему, в аниме уйти?
xxx: Исследователи развенчали миф о том, Москва - "супермобильный город", и большая часть населения постоянно находится в движении в течение рабочего дня. Как выяснилось, больше двух третей горожан в течение рабочего не покидают свои дома либо находятся недалеко от дома. То есть большинство москвичей либо сидят дома всё время, либо работают рядом с домом
yyy: Ага. А утром и вечером в рабочие дни общественный транспорт битком набивают временно понаехавшие, переезжающие с вокзала на вокзал
zzz: Ага. Прикинь, весь этот апокалипсис создает всего треть москвичей. Представляешь, что будет, если все попрутся на/с работу через весь город? Хорошо, что в москве работают только приезжие.
xxx: Во деревне, листвою сокрытою, жил да был мальчонка юродивый, из колена он был Узумакиного, а по имени он был Нарутушка. Одержимый он был злою бесею, что лисицей была многохвостою, как случилось то - знали родители, а они очень вовремя померли.
У Нарутушки был лучший друг один - звали Саске, из рода Учихина. А у Саске был брат и умение лютый ужас из глаз рассупонивать.
Как однажды тот брат закручинился, всех убил почитай во деревне он, Саске тут же, понятно, озлобился и решил отомстить он сородичу, для чего и пошел в услужение к одному змейгорынычу лютому по прозванию Орочимару и...
Слушьте, а ведь меняется чтo-тo! У нac тyт контейнеры поставили для пластика. Ну бутылки тaм, упаковка. Ну я ocoбo не морочился, бутылки от пива и воды складывал, а остальное – кaк придётся.
Ceйчac cтoю на балконе: подъезжает мусоровоз. Я тaк лениво затягиваюсь, думаю про себя: «Ну да, вoт и морочься с вами, щac опять всё в одну кучу свалят, удддоды!» Heт! Закинули тoлькo пластик, сфоткали пустой контейнер и отчалили. Бляха, тeпepь придётся сортировать, иначе совесть не позволит. Мoжeт, cкopo и жить начнём нормально, а? Мытищи.
Vladimir_A: Мне еще один такой же фрукт вспоминается. Написал рукопись "О торцевом произведении матриц", послал в редакцию. Редактор не нашел ничего лучшего как сунуть рукопись мне на рецензию. Я читаю первые строки и офигеваю, потому что в них автор пишет, что если взять матрицу и посмотреть на нее с торца... Я как рецензент пишу, а где же у матрицы торец? В рукописи это не определено. А он пишет в ответ - ну это же ясно, что за глупые вопросы рецензент задает, ясно же где, например, у карандаша торец! Что матрица, что карандаш - этому фрукту все без разницы.
sandlex: слушай, а компрессор в аквариуме постоянно должен работать или можно выключать? А то у меня митинг, а он булькает громко nadya: конечно, можно выключать sandlex: гут, а то я один раз выключил, а рыбы столпились возле ближайшей ко мне стенке и как-то не по-доброму стали на меня смотреть, пока не включил
xx: Ещё раз повторяю свою старую мысль - пилотируемая космонавтика бесполезное растранжиривание денег. 90% всего времени на орбите космонавты занимаются всякой хуйнёй, а 80% полезной нагрузки и объёма съедают системы жизнеобеспечения.
xx2: Все люди 99% времени занимаются всякой хуйнёй, а 80% полезной мощности цивилизации уходит на жизнеобеспечение. Космонавты на орбите хотя бы занимаются этим как-то оригинально.