-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bashorg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.org.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #453182

Среда, 14 Ноября 2018 г. 09:13 + в цитатник
dtf, "Потерянные возможности: создатели отменённой Baldur's Gate 3 вспоминают об игре"

Артём Тихонов:
Заходят как-то в бар Крис Авеллон, Фергюс Укхарт и Крис Паркер...

Мимокрокодил:
В таверну!

https://bash.im/quote/453182


Цитата #453181

Среда, 14 Ноября 2018 г. 08:46 + в цитатник
dtf, "Bethesda ограничила в бете Fallout 76 максимальную частоту кадров и угол обзора... FPS ограничен на 63 кадрах в секунду."

Ivan Sirenko:
А что за число такое магическое - 63 фпс? Почему не 64, не просто 60?

REM1X:
На каком нормально работало на том и залочили видимо.

https://bash.im/quote/453181


Цитата #453180

Среда, 14 Ноября 2018 г. 08:45 + в цитатник
dtf, "Игроки отметили столетие конца Первой мировой, остановив стрельбу в Battlefield 1. Но один лётчик решил воспользоваться этим и настрелять фрагов."

Аня Табаева:
Когда все становятся хорошими, быть плохим еще выгоднее.

Станислав Петров:
Не растерялся, всё правильно сделал. Благодаря таким войны выигрывают.

Иван Иванов:
Благодаря таким войны не кончаются...

https://bash.im/quote/453180


Цитата #453179

Среда, 14 Ноября 2018 г. 08:44 + в цитатник
xxx: Он бросил меня за 2 недели до свадьбы, и знаете, это лучшее, что он сделал за 2,5 года отношений...

https://bash.im/quote/453179


Цитата #453178

Среда, 14 Ноября 2018 г. 08:13 + в цитатник
XXX: Лет 15-16 назад полетели мы из Сенной в Кубинку на АН-12. Летим,летчики говорят, вчера в Нижний летали, 4 тонны уголка забирали. Я спрашиваю, а не проще машину послать за уголком, 700 км ехать. А лётчики смеются, да хер его знает, КАМАЗ пошлёшь - сломаться может, а мы уж точно долетим)))

https://bash.im/quote/453178


Цитата #453177

Среда, 14 Ноября 2018 г. 08:12 + в цитатник
ххх: ...любимая собака - чау-чау,любимый цвет - пурпур, любимое растение - иланг-иланг...
ууу: Небось, в Баден-Бадене живёте?

https://bash.im/quote/453177


Цитата #453176

Среда, 14 Ноября 2018 г. 07:45 + в цитатник
Как-то лечил компы городского спорткомитета от чудесного вируса: он перехватывал отправляемые на печать документы, после каждой запятой встраивал конструкцию " бля," и уже в таком виде передавал текст драйверу принтера. До того, как меня туда позвали, они две недели носили в мэрию документы в таком виде.

https://bash.im/quote/453176


Цитата #453175

Среда, 14 Ноября 2018 г. 07:45 + в цитатник
Rinessia: Возвращаюсь с работы, встречает меня соседка. Говорит, у вас ремонт что-ли? Я - нет, удивлённо, она - у вас уже три часа что-то долбит! Прихожу, мама забыла отключить оверлок (педаль глючит), он включился, съехал с края стола, упал на педаль и фигачит))))

https://bash.im/quote/453175


Цитата #453174

Среда, 14 Ноября 2018 г. 07:12 + в цитатник
Хабр:
polearnik: Почему маркетологов называют инсайдерами?
maksim_ms: Это маркетинговый ход.

https://bash.im/quote/453174


Цитата #453173

Среда, 14 Ноября 2018 г. 07:12 + в цитатник
alexalexmart: ...Мне дядя-строитель похожую историю рассказывал. Строили они коттедж. Приходит какой-то местный и начинает гнать что из-за строителей (болгарки, сварка и тп) у него дома телек сгорел. Мужика послали. Он вернулся с участковым и группой поддержки. Мужика снова послали. А сварщик пошел, завел дизель-генератор и продолжил работу. Ибо электричество на участок подведено еще небыло.

https://bash.im/quote/453173


Цитата #453172

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 12:12 + в цитатник
MrJanitor: Моя сестра как-то меняла древнюю советскую газовую колонку на новую, позвала меня помочь выбросить старую. Я взял с собой кореша, чтобы одному не корячится. Поскольку окна выходили на пустырь, кореш предложил железяку эвакуировать через окно (третий этаж), чтобы не волочь её по лестнице, и вокруг всего дома к площадке для мусора, что и было проделано.
Пока мы обходили дом, чтобы донести её до места финальной дислокации, колонку свистнули.

https://bash.im/quote/453172


Цитата #453171

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 12:12 + в цитатник
Masha: Ну что, ты готова к новогоднему марафону “Минус 10 кг за 50 дней?”))))))))
amazonka: Не готова
Masha: Неправильный настрой, надо отвечать “Говно вопрос”:)))
amazonka: Говно вопрос, не готова

https://bash.im/quote/453171


Цитата #453170

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 11:46 + в цитатник
xxx: Помогал сегодня нашему работнику зарегистрироваться на каком-то госсайте:

- Василич, номер паспорта.
- В телефоне записан, сейчас гляну.

- Василич, ИНН какой?
- В телефоне записан, сейчас скажу.

- Василич, а отчество как у тебя?
- В телефоне записано, сейчас...

https://bash.im/quote/453170


Цитата #453169

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 11:12 + в цитатник
xxx: У нас появился замечательный термин - Кошачий налог.
xxx: Это та доля еды, которую выпрашивает шерстяной вымогатель в процессе готовки

https://bash.im/quote/453169


Цитата #453168

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 11:12 + в цитатник
NikitA: Стою в пробке не Ярославочке. Ем банан. Ох, зря....теперь я и есть эпицентр пробки

https://bash.im/quote/453168


Цитата #453167

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 10:46 + в цитатник
oby1
недавно узнал, что молодые утки по осени увеличивают силу маховых мышц в десятки раз, чтобы перелеты делать, безовсякого физ. нагрузок. чисто по генам. сейчас учёные копают как это происходит, с военной целью .

TT
Т.е. не стоит удивляться, если через десяток другой лет элитные спортсмены начнут неконтролируемо покрякивать? Разумеется, объясняя это тем, что росли в деревне у бабушки и все детство слышали крякание уток.

Ivan NN
А с клювом что они будут делать, как обьяснять......

https://bash.im/quote/453167


Цитата #453166

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 10:45 + в цитатник
xxx: zzz мужика какого-то пьяного сбил. Мужик сам был виноват, но zzz смылся с места дтп и у него права забрали за неоказание помощи.
yyy: А мне как-то раз тетка перебежала дорогу. Но тут непонятно, я по-моему, был виноватее, чем она. В общем, очень толстая тетка рванула на автобус через дорогу. Автобус как раз подходил к остановке, а я за ним ехал. Собирался обогнать его. Тетка рванула между нами. По переходу, правда. Я, честно говоря, не ожидал, что такой массе можно придать такое ускорение без посторонней помощи. На тормоз нажал, как мог. Визг резины, все дела. Чуть-чуть не успел, сантиметров 20.. Но тетка оказалась не только реактивной, но еще и мастером кунфу. На бегу она повернулась ко мне задом. Он был огромный и мягкий, что позволило сильно смягчить удар. Тетка даже не упала, а нагнулась, коснувшись руками земли. Тут же встала и понеслась дальше, запрыгнув в автобус уже на ходу. Так что помощь оказывать стало некому))

https://bash.im/quote/453166


Цитата #453165

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 10:44 + в цитатник
d3, "Автомобилисты, которые проезжали мимо аэропорта Внуково заметили, что самолёт будто завис в воздухе."

Skifff:
Я только что там ехал — до сих пор висит.

Dil:
Skifff, может топливо кончилось

https://bash.im/quote/453165


Цитата #453164

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 10:13 + в цитатник
dtf, "Формат, изменивший мир: история VHS"

Дмитрий Шабан:
Тот самый случай, когда смотришь касету с эпичным боевиком, а с середины начинается запись свадьбы родителей. Эхх

Clair:
Или когда нашел кассету в коробке из под мультика, а там совсем не мультик... Вот так и начались познания запретных тем в 7 лет :D

https://bash.im/quote/453164


Цитата #453163

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 09:45 + в цитатник
xxx: У айфонов как у премиальных немецких авто: не возраст, а техническое состояние.
yyy: На премиальных немецких авто цилиндры не отключают удаленным чипованием после выхода новой модели.

https://bash.im/quote/453163



Поиск сообщений в rss_bashorg
Страницы: 864 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь