Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: я в своё время где только не работала: и с проблемными клиентами, и в продажах, и в переговорах с самыми упоротыми заказчиками. потом после декрета предложили работать в школе. я сначала радовалась-в соседнем доме работа, и на фриланс времени хватает, и на ребёнка. но поработав там пол года я могу сказать что такого зоопарка я ещё нигде не видела. эти люди мало того что готовы за любую мелочь перегрызть друг друга, так ещё и искренне любят трудности, желательно без результата. в большинстве случаев я искренне уверена что поведение учителей контролируют то ли голоса с альдебарана, то ли тараканы альфа центавра.
Leo: Я тут начал заниматься кендо и открыл для себя его неожиданную пользу. Теперь убиваю офисных мух газеткой с первого удара. Девочки с соседнего кабинета уже на помощь вызывают, как супергероя))
Angmarets: Ничего, бывает. Меня в батлфилде забанили за то, что я долбоёба, предзаказавшего пятую батлу, назвал долбоёбом. Оказалось, что долбоёб - модератор фендома и он очень обидчивый.
Поставила на смарт одну немалоизвестную программу-чистильщик, чтоб за свободным местом приглядывал. Через неделю прочитала на экране послание "какой беспорядок!", именно так, с восклицательным знаком, снесла к чёртовой матери с мыслью "ты ещё, тварь электронная, меня воспитывать будешь"...
xxx: Вот чисто ради интереса: как планировали американцы «отбить» лунные миссии? yyy: Как, как — продавать семена гигантских растений местным коротышкам. Но что-то пошло не так, местные наваляли американцам люлей и именно поэтому лунную программу свернули, как бесперспективную.
xxx: стоит МФУ на 3 отдела, пробег 100к пора на ремонт, говорю мол забираю, они как давай из шкафов свои старенькие HP доставать и орать «подключи - подключи» xxx: я словно в зомби апокалипсисе
xxx: да обычное их это "истеричка, мужика тебе надо" yyy: сорян, только освободился yyy: приезжал из Швейцарии друг детства, пообщались мы с ним за жизнь и поняли, что нам самим мужика надо yyy: тут-то всё и наладится
X: С Y про бег на стадионе разговаривали. Ходила она в пятницу. И спрашивает: ты тоже собираешься начать? А у меня сразу как в фильмах флешкбеки случаются у гг: вот момент можно ее пригласить вместе побегать, а мой внутренний голос такой - фигушки, не дай бог она согласиться, это ж с ней БЕГАТЬ придется, ну уж нет. Вот так спорт и романтика разбились о суровую реальность.
xxx: Сейчас в магазине мужик покупал пиво 2 литра, взяли двухлитровую из под прилавка и налили в одну бутылку. Я спрашиваю, а ведь можно только до 1,5 литров или уже отменили? А продавщица, - нет не отменили, но в бутылку покупателя можно, поэтому вы типа сначала покупаете бутылку, а потом покупаете в неё пиво.