-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bashorg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14

Bash.im





Цитатник Рунета


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://bash.org.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.org.ru/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Цитата #452302

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 11:45 + в цитатник
Илья: Александр, Ты, за базаром-то следи, а то и по хлебалу недолго схлопотать!
Ольга: Илья, по интернету? Злобный смайлик пришлете?)))

https://bash.im/quote/452302


Цитата #452301

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 11:45 + в цитатник
В 1972 году отец купил "копейку". Отъездив шесть лет, продал одному мужику. ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ получаю ключи от машины у этого мужика со словами: "Держи зятек.еще погоняешь!"

https://bash.im/quote/452301


Цитата #452300

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 11:12 + в цитатник
- А за что тебя забанили на xxxx.xx? За мат?
- С чего ты взял, что меня обязательно должны были забанить за мат?
- Ну, мало ли, может быть слишком резко отреагировал?
- У тебя есть волшебная способность, не покидая кресла, провидеть, кто и как на что отреагировал?
- Всех заебал отвечать вопросом на вопрос?
- Вот прям заебал? Всех=всех-всех? ))))

https://bash.im/quote/452300


Цитата #452299

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 11:11 + в цитатник
Читая отзывы на Али-Экспрессе, понимаю, что самое главное в товаре - это доставка.
Самый типичный отзыв - "Пришло быстро, упаковано хорошо. Девайс еще в работе не пробовал. Ставлю пять звезд. Попробую - отпишусь." И тишина.:(

https://bash.im/quote/452299


Цитата #452298

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 11:11 + в цитатник
Нашел ща коммент в коде:
// HELP: меня насильно держат во второй кабинке

https://bash.im/quote/452298


Цитата #452297

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 10:46 + в цитатник
Дело было во время ЧМ в России. Встретил в метро аргентинских болельщиков, решил помочь им добраться до нужного им места в городе и по пути разговорились.
В ходе разговора, спросили, почему русские так пристально следят за аргентинской сборной, что абсолютно каждый, с кем они общались, вспоминали матч Аргентина-Ямайка 1998 г.Где Аргентина победила 5-0

https://bash.im/quote/452297


Цитата #452296

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 10:12 + в цитатник
Хабр, статья "О сборке JDK 8 на Ubuntu"

коммент:
еще раз убеждаемся, что если бы джависты умели писать на плюсах, на них бы они и писали

https://bash.im/quote/452296


Цитата #452295

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 10:12 + в цитатник
Nova007: Вот у меня был случай! Сижу на болконе с утра в выходной хотел почистить и смазать свою винтовку пневматичачкую ну и зарядил её чтоб... да хер знает зачем, и гляжу внизу мужик назад сдаёт на своём лендровере а там пацан на трёхколёсном сзади подъехал! Я так метко некогда не стрелял, попал прямо в боковое стекло. Мужик знатно ох#@л но когда вышел из машины чтоб наарать на меня как раз пацан к нему и выехал из-за машины не посидел наверное только потому что лысый был! Я вышел с ним поговорить насчёт вреда имуществу но он нормальный попался не стал вы@#ываться а только поблагодарил!

https://bash.im/quote/452295


Цитата #452294

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 09:46 + в цитатник
Я победитель по жизни.
Пока ждал защитное стекло на телефон, разбил дисплей
Пока ждал дисплей - разбил стекло.

https://bash.im/quote/452294


Цитата #452293

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 09:13 + в цитатник
BrannigunN: Я в 2011 расплатился а автобусе сотней(!!!). Кондуктор выдала сдачу, около 80р рублями и копейками, на мои возмущения заметив, мол имеет право и это тоже деньги.(посчиталась перед сменой видимо) Я ее услышал. Пару недель катался с мешочком мелочи, в котором самая крупная монета( их было две) была 50 копеек. Я все таки дождался ту самую бабку кондуктора. Думаю все прекрасно представляют мое удовольствие, с которым я расплачивался за проезд, со словами "это деньги".
joseph.b: Ты таскал мешок мелочи две недели, чтобы бабка поносила его до вечера? Ну прямо даже не знаю, мне кажется она тебя дважды уделала )

https://bash.im/quote/452293


Цитата #452292

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 09:12 + в цитатник
Илья Аксенов: В советской юности послали меня в командировку. Ехать было не далеко, так, что я рассчитывал обернуться за один день - туда 4 часа, обратно 4 часа, там 4 часа со всеми хлопотами. Ну, вот встал я пораньше, пришёл на автовокзал, подошёл к водителю отходящего автобуса, спросил про места, он сказал, что есть. Но тут подходит молодая, красивая девушка и говорит, - Мужчина, уступите девушке. Ну, я тоже молодой, джентльмен, говорю - Пожалуйста!
Так вот, она привела мужа, двоих детей, свёкра со свекровью и ещё кого-то...
В общем, когда эта орава уселась в автобус, водитель говорит, - Парень, больше мест нет!
С тех пор я места никому не уступаю.

https://bash.im/quote/452292


Цитата #452291

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 09:11 + в цитатник
zzz: Лошадиные черепа такие улыбающиеся... Прямо счастливые все.
xxx: Лошади всю жизнь пашут. Поэтому после смерти они улыбаются.

https://bash.im/quote/452291


Цитата #452290

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 08:46 + в цитатник
OMON74: благодаря мысли "а это еще что за хуйня передо мной?" Выжило немало народу.

https://bash.im/quote/452290


Цитата #452289

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 08:13 + в цитатник
ххх: это было еще в те времена, когда выражение
ххх: "увидимся в инсте" означало институт
ххх: а не инстаграмм

https://bash.im/quote/452289


Цитата #452288

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 07:46 + в цитатник
rottenshworz: Любая случайная новость в последние дни становится заметно адекватнее, если перед ней автоматически добавлять "По сообщениям еврейской общины родноверов города Челябинска..."

https://bash.im/quote/452288


Цитата #452287

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 07:13 + в цитатник
xxx: Одна мадам мне так и заявила: "Буду содержать, пока не умру. Что же делать, раз ребенок такой беспомощный с самого рождения." Ребенку, если что, 32 года. Здоровый как лось
yyy: В день, когда должен был быть очередной конец света (в декабре 2012), услышала от одной дамы: "да я этот конец света жду, как манны небесной! Чтоб всю семью разом накрыло. А так они же без меня не выживут!" В процессе разговора выяснилось, что у нее 2 сына 20+ лет.

https://bash.im/quote/452287


Цитата #452286

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 07:12 + в цитатник
xxx: Люблю читать нашу корпоративную рассылку о кадровых изменений в нашем бесконечно высоком руководстве.
xxx: Вот есть один крупномасштабный начальник, который при работе над крупномасштабным проектом крупномасштабно сходил под себя.
xxx: Должен выпустить умный бэк на замену глупому - а там ни логирования нет, ни масштабируемости, ни стабильности 99,99%. На прод приёмка не пускает.
xxx: Хитрый начальник что сделал? Он объявил, что выпустился УмныйБэк 1.0. И выпросил деньги на УмныйБэк 2.0.
xxx: На итерации с УмнымБэком 7.0 его начальство начало что-то подозревать, устроило ревизию.
xxx: После публичной порки и казней ближайших сподвижников этот мастер релизов решил уволиться. Или его попросили - хз.
xxx: Список достижений, судя по рассылке, прекрасный. "Создал команду, которая начала работать над УмнымБэком". "Принимал участие в доработке", "Работал над проектом".
xxx: Просто чудесные эвфемизмы для "Не довёл до ума ничего".

https://bash.im/quote/452286


Цитата #452285

Понедельник, 17 Сентября 2018 г. 11:46 + в цитатник
- Ребенок смотрит Лунтика. Лунтика, у которого категория просмотра чуть ли не с года. И тут, без предупреждения, на весь экран реклама Хищника, который начинает крошить людей налево и направо. Ну погоди, значит, нельзя, потому что волк курит. А людей разрывать во время просмотра мульта - норм...
- .. если пересмотреть лунтика, то иногда и захочешь чтоб там появился чужой!

https://bash.im/quote/452285


Цитата #452284

Понедельник, 17 Сентября 2018 г. 11:13 + в цитатник
xxx: Рассказать тебе сказку?
деда: Валяй
xxx: Жили были старик со старухой. И был у них золотой мопед.
xxx: Дед бил, бил не разбил, баба била, била не разбила.
xxx: Приехал внук из столицы и разбил. Дебил.
деда: Не смешно, я его только покрасить успел :(

https://bash.im/quote/452284


Цитата #452283

Понедельник, 17 Сентября 2018 г. 10:45 + в цитатник
dtf, "Блогер сделал предложение руки и сердца через Spider-Man, но его отвергли"

MrSnippy:
> моя девушка бросила меня и стала встречаться с моим братом.
Никогда такого не понимал.
Как вообще можно так "подбирать" партнёров родственников?
Или брат безответно любил эти 5 лет, а потом и она осознала своё счастье? :D

Твоя девушка:
Если брат младший и в детстве донашивал вещи, то ситуацию можно понять)

https://bash.im/quote/452283



Поиск сообщений в rss_bashorg
Страницы: 864 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь