-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_Alex_Exler

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Рецепты для мультиварки-скороварки-сувидницы

Суббота, 30 Января 2021 г. 14:19 + в цитатник

Активно осваиваю мультиварку-скороварку-сувидницу ROMMELSBACHER MeinHans MD 1000.

Осетрина на пару отлично получилась. Первую порцию передержал: поставил на 10 минут 1-й уровень скороварки. Получилось очень вкусно, но рыба разваливалась, то есть переготовилась. Вторую порцию поставил на 5 минут - и вот тут-то получилось именно то что надо!

Разогревается аппарат для режима скороварки долго, 17 минут. Но все мультиварки-скороварки для приготовления под паром долго разогреваются. Зато этот агрегат когда готовит под паром - совершенно бесшумный. Я даже думал, что у меня ничего не готовится, только минуты отсчитываются. Однако оказалось, что все прекрасно приготовилось.

Также уже опробовал сувид. Замариновал куриные грудки как здесь, запаял в пакет - и в эту мультиварку на 3 часа при температуре 65 градусов. Получилось роскошно, грудка нежнейшая. 

На очереди для приготовления рыба в маринаде и цыпленок с овощами - это все для мультиварки.

Ну и буду благодарен, если подскажете в комментариях ваши любимые и проверенные рецепты для мультиварки-скороварки. Спасибо.

https://www.exler.ru/blog/retsepty-dlya-multivarki-skorovarki-suvidnitsy.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку