Прелесть какая! |
В Краснодарском крае мужчина три дня выдавал себя за помощника губернатора. Его возили по объектам и слушали его указания.
Смелый и современный ремейк «Ревизора». В роли Хлестакова — некий господин Козлов, который внезапно приехал из администрации губернатора Краснодарского края проверять, как идут дела у станицы Передовая.
Козлова встретили местные чиновники и следующие дни возили на разные объекты, выслушивая критику с матом. Забористый язык Козлова в итоге и погубил — один из чиновников решил позвонить в администрацию, проверить легенду помощника губернатора, но ему ответили, что Козловых среди сотрудников нет.
В итоге актёра раскрыли, после чего он по традиции принёс извинения. Местные чиновники считают, всю эту пьесу задумал здешний депутат, который хотел скомпрометировать власть станицы и решить свои земельные вопросы. (Отсюда.)
Есть еще хлестаковы в краснодарских селениях, есть! Только зря он себя за помощника губера выдавал, на том и спалился. В приемную губеру позвонить - не проблема. Надо было сразу себя за полпреда Путина выдавать, хрен бы кто рискнул звонить в администрацию президента.
А что с ним за это сделают, кстати? Да ничего не сделают. Нет состава преступления. Есть только лопухи-чиновники.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |