Теперь ягодицы серфингисток в безопасности |
Отличная история - "Telephoto Zoom Discouraged On WSL Competitors In Bikinis".
Пересказываю. Движение #metoo тяжелой поступью шагает по планете, и вот оно добралось и до Международной лиги серфинга. Хотя в мире серфинга вроде бы никакого харрасмента не наблюдается и никто ни на какие приставания не жаловался, но руководство лиги решило, что ягодицы спортсменок в бикини недостаточно защищены от похотливых взоров фотографов, которые еще и зум в камерах используют, так что вы понимаете, что эффектную попку спортсменки эти негодяи могут выхватить крупным планом.
Так вот, теперь - запрещено. Категорически! При этом, что характерно, руководство никак не уточняет понятие "крупный план". А вот на фото выше - это крупный план или нет? Ягодицы спортсменки должным образом защищены, или же фотограф совершил гнусный харрасмент?
Также руководство особо отметило, что ягодицы спортсменок, выступающих в шортах, крупным планом снимать по-прежнему можно. А вот в бикини - нельзя. Почему руководство должным образом не защищает права спортсменок в шортах - мы с котом Бубликом не знаем, но мы этим фактом страшно возмущены.
Еще непонятно, что будет происходить с ягодицами спортсменов, которые выступают в крохотных плавках. Понятно, что все мужики по определению являются гнусными приставучими скотами, но как же с мужскими ягодицами? А если фотограф принадлежит к ЛГБТ-сообществу и крупный план мужских ягодиц он сделает в явно эротических целях? На этот вопрос руководство также не дает ответа.
Кстати, что интересно, мнения самих девушек в бикини, насколько мы с Бубликом поняли, никто не спросил. Также руководство Лиги не объяснило, что не так с женскими попками и почему их вообще нельзя показывать крупным планом?
Однако не приходится спорить с тем, что этим запретом Лига продемонстрировала свою современность и горячее желание изо всех сил поддержать движение #metoo, хотя бы и таким совершенно идиотским образом.
Все это невероятно познавательно.
https://www.exler.ru/blog/teper-yagoditsy-serfingistok-v-bezopasnosti.htm
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |