Эпичная история одного щипка за попу |
Помните вот эту историю с главредом "Медузы" Колпаковым, который на корпоративе надрался, ущипнул за попу супругу одного из журналистов, заявив при этом, что ему, мол, за это ничего не будет?
На следующий день о ситуации было объявлено в Facebook основательницей издания Галиной Тимченко, при этом было заявлено, что никто не собирается ничего скрывать, и что Колпаков уже отстранен от должности. Журналист, к чьей супруге приставал Колпаков, уволился, вместе с ним уволилось еще несколько журналистов издания, а Колпакова потом по-тихому вернули на место через четыре месяца. Это было, на минуточку, в 2018 году.
И вот сегодня открываю я Forbes - и вижу.
Прям раскрыли тайну убийства Кеннеди, куда деваться! Ну, ладно - открываю "Афишу".
Цепенея от неизвестности, ввожу строку в поисковике - и получаю еще ссылки.
И еще.
И еще.
Я считаю, что Колпакову пора уже роман написать об этом знаковом событии. Потом его переработают в сценарий, и крупные голливудские студии будут между собой сражаться за право экранизировать.
https://www.exler.ru/blog/istoriya-odnogo-shchipka-za-popu.htm
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |