-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Я - фотограф

Федерер на турнире в Абу-Даби

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roger_Federer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Реальная угроза

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 10:15 + в цитатник
Jul1Jul все записи автора На этой неделе Надаль попытается выиграть уже 12-й «Мастерс» в карьере. Напомним, что именно в Канаде Рафаэль выиграл свой первый турнир на харде. В 2005 году в Монреале он в трех сетах сломил сопротивление самого Андре Агасси.

В случае итоговой победы 22-летний испанец сможет уже на следующей неделе в Цинциннати сможет претендовать на звание первой ракетки мира, которым с февраля 2004 года владеет Роджер Федерер. Любопытно, что нынешний король мирового тенниса несколько лет назад в одном из интервью заявил, что именно Надаль, тогда только начинавший свой путь к вершинам, отнимет у него титул первой ракетки планеты. Как известно, в Торонто швейцарец во втором круге уступил французу Жилю Симону, заметно облегчив задачу Рафаэлю.

P.S. Но для этого Роджеру надо проиграть до полуфинала, а Надалю выйти в финал...
Рубрики:  Interviews

coluchka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
мда....хуже и не придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:42 (ссылка)
coluchka, тем более сейчас, в год невезухи....
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:51 (ссылка)
радует одно, до конца ОИ рейинг меняться не будет, так что возможно Надаль себя не увидит на первой строчке )))
Ответить С цитатой В цитатник
coluchka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:53 (ссылка)
_Elle_Fille_, а там может Роджер удержит свой первый номер!
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 14:20 (ссылка)
coluchka, оказывается, с завтрашнего дня вступает в силу другая система подсчета очков) так что Роджер не потеряет, а даже +5 будет)
Ответить С цитатой В цитатник
coluchka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 14:23 (ссылка)
_Elle_Fille_, хоть что-то хорошее для Роджера. Вот всё против того, чтобы Роджер покидал первую строчку! :)) Роджик, шанс нельзя упускать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку