-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Я - фотограф

Федерер на турнире в Абу-Даби

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roger_Federer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Без заголовка

Вторник, 18 Января 2011 г. 23:41 + в цитатник
Jul1Jul все записи автора

Четырехкратный победитель Открытого первенства Австралии швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свой старт на Australian Open-2011. Напомним, что в своем матче первого круга Федерер одержал уверенную победу над словаком Лукашем Лакко - 6/1, 6/1, 6/3.

“Думаю, что я сыграл хорошо. С самого начала матча я старался больше атаковать. Когда это не сработало, то я начал больше рисковать и входить в корт. Я давил на своего соперника и заставлял его играть за задней линией. Для меня не стало сюрпризом, что в третьем сете он разыгрался. Не думаю, что Лукаш сыграл сегодня плохо. Думаю, что он талантливый теннисист, поэтому рад, что моя тактика принесла мне плоды. Я очень рад, что все завершилось именно так”, - сказал Федерер на послематчевой пресс-конференции.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку