-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Я - фотограф

Федерер на турнире в Абу-Даби

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roger_Federer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Без заголовка

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 23:21 + в цитатник
Jul1Jul все записи автора

Триумфатор Barclays ATP World Tour Finals-2010 швейцарец Роджер Федерер прокомментировал слова Бориса Беккера о том, что выиграть итоговый чемпионат сложнее, чем турнир «Большого шлема»:

“Это совсем разные соревнования, на Grand Slam в первом же круге не приходится играть против теннисиста из топ-10, - отметил 16-кратный триумфатор турниров “Большого Шлема” 29-летний Роджер. - Разве что в следующем году, когда я приеду на Australian Open, мне сразу же не попадется Мартин Дель Потро. Было бы забавно (смеется).”


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку