-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Я - фотограф

Федерер на турнире в Абу-Даби

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roger_Federer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Федерер прокомментировал матч

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:36 + в цитатник
Jul1Jul все записи автора
Цитата сообщения Jul1Jul

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в полуфинале турнира в Базеле американца Энди Роддика со счетом 6:2, 6:4, прокомментировал матч.

«С Энди всегда весело играть. Мы встречались больше 20 раз, но в последнее время почти не играли друг против друга. Поэтому, я думаю, в начале матча мы были немного не уверены, как будем играть. Но мне удалось хорошо начать, и я играл более свободно, чем он. Мне удавалось читать его подачу и чувствовать себя комфортно, даже когда я уступал с брейком во втором сете. В концовке я показал действительно хорошую игру и очень доволен тем, как провел матч».

Также швейцарец рассказал о предстоящем финале, в котором он сыграет с Новаком Джоковичем.

«Новак сейчас хорошо играет, и мы провели три отличных матча подряд – на US Open, в Шанхае и в Торонто. Завтра все решат несколько очков. Надеюсь, зрители будут за меня, и это поможет мне», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку