-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Я - фотограф

Федерер на турнире в Абу-Даби

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roger_Federer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Без заголовка

Суббота, 08 Мая 2010 г. 13:34 + в цитатник
Jul1Jul все записи автора

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свой четвертьфинальный поединок против француза Арно Клемана в рамках турнира Estoril Open-2010, который проходит на этой неделе в Португалии. Напомним, Роджер одержал непростую победу - 7/6(7), 6/2. Добавим, что по ходу стартовой партии швейцарец уступал с брейком, но нашел в себе силы сравнять счет, а затем и выиграть партию на тай-брейке.

«Я очень плохо начал матч, - поделился впечатлениями Федерер на послематчевой пресс-конференции. В первом же гейме на своей подачи я действовал очень неудачно и довел счет до 0/30, после чего уже здорово сыграл Клеман и сумел сделать брейк. Затем когда я сравнял счет, я несколько раз упустил возможность решить всё в свою пользу, не доводя до тай-брейка.

Я старался показать не красивый, а надежный теннис, тот который принес бы мне положительный результат. Я всегда имею стратегию на матчи с Арно и сегодня вы могли наблюдать её».

«Против Монтаньеса я буду играть агрессивно, - поделился Роджер. Постараюсь настроиться на трудный матч и сосредоточиться на своем теннисе».


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Рубрики:  Interviews
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку