-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Я - фотограф

Федерер на турнире в Абу-Даби

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roger_Federer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Роджер Федерер: «Это был почти максимум, на что я способен»

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 14:20 + в цитатник
Jul1Jul все записи автора Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, обыграв в четвертьфинале US Open шведа Робина Содерлинга со счетом 6:0, 6:3, 6:7, 7:6, остался очень довольным своей игрой, а также рассказал об игре своего противника.

«Я отлично играл. Это был почти максимум, на что я способен. У меня была возможность сделать брейк в начале третьего сета, и потом я мог сделать еще брейк, так что счет вообще мог бы быть 4:0 в третьем сете. Но я упустил эти шансы. В теннисе очень быстро меняется ситуация, если ты не используешь предоставленные возможности.
Я был готов к тому, что придется играть пятый сет, но так как это был не длинный матч, я знал, что победа будет зависеть не от того, кто лучше подготовлен физически, а от того, кто будет лучше играть.

Я старался играть ему под право, потому что с форхэнда он ошибался. К сожалению, он перестал это делать ближе к концу матча. Думаю, он просто почувствовал себя лучше. Ему уже нечего было терять, поэтому он расслабился. Не смотря на то, что в начале мне удавались отличные удары при счете в геймах 30-30, 15-30, но он потом на них смог отвечать. В этом вся разница в третьих и четвертых сетах. Я думаю, что его бэкхэнд намного лучше. Он может направлять мяч очень точно этим ударом. Форхэнд у него тоже хороший, но он просто делает немного больше невынужденных ошибок, выполняя этот удар», – цитирует Федерера официальный сайт US Open.
Рубрики:  Interviews
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку