-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Музыка

 -Я - фотограф

Федерер на турнире в Абу-Даби

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roger_Federer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Это был странный матч

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:46 + в цитатник
Jul1Jul все записи автора Федерер: Это был странный матч
GoTennis.ru | 28.05.2009

Швейцарец Роджер Федерер после выхода в третий круг Открытого первенства Франции-2009 рассказал о своем матче второго раунда против аргентинца Хосе Акасусо. Напомним, что швейцарец, посеянный здесь под вторым номером, переиграл Акасусо в четырех сетах со счетом - 7/6, 5/7, 7/6, 6/2.

“Странный матч. Я мог выиграть в трех сетах, мог и проиграть в тех же трех партиях. Конечно я очень рад, что прошел дальше. Это был очень веселый поединок со множеством взлетов и падений с обеих сторон. Такое бывает редко, - сказал Федерер. - Мне кажется, что Хосе играл очень хорошо. После того, как я повел во втором сете с брейком, я подумал, что все под контролем, но я ошибался, и мне пришлось серьезно бороться. Рад, что смог пройти через такой сложный матч. Такие поединки очень хороши тем, что после них ты понимаешь, что находишься в хорошей физической форме”.

Следующим соперником швейцарца будет француз Поль-Анри Матье, который в свою очередь нанес поражение испанцу Пабло Андухару.
Рубрики:  Interviews
Метки:  

coluchka   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 17:46 (ссылка)
точно. "веселый" матч был... я уже начала вспоминать, если у меня валерьянка))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку