-Видео

Смешарики - ОРЗ
Смотрели: 1298 (1)
Смешарики - Метео
Смотрели: 217 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ReminiSCencess

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 469


25

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:46 + в цитатник
bjwin все записи автора

Замок из песка

   Маленькая девочка, сидя на берегу моря, сосредоточенно лепила из песка и камней замок, он получился у нее большой и красивый. Его стены она прихлопывала и разглаживала своими маленькими ладошками, чтобы придать им законченность. Глядя на свое творение она стала радостно прыгать вокруг него и хлопать в ладоши ….
   Внезапно большая волна докатилась до замка и накрыла его, смыв собой часть песка … Девочка продолжала громко смеяться и радоваться, прыгая вокруг остатков замка.
    - Чему же ты радуешься? спросил ее наблюдавший за происходящим пожилой человек, ведь замок смыло волной …
    - Нет, ответила девочка смеясь. … Смотрите и она показала на груду камней, которые остались от замка …. Замок остался! Просто песок унесло … самое главное осталось! … а песка здесь вооон сколько показала вдоль береговой линии рукой улыбающаяся девочка..

Рубрики:  необычные истории


Процитировано 1 раз

Sirin-Stratim   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
многим сложно отделить главное от второстепенного...
Ответить С цитатой В цитатник
bjwin   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
Sirin-Stratim, да, но не только в этом даже проблема. иногда не так легко с улыбкой принимать что-либо..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку