Создан: 02.08.2007
Написано: 349

Эспаньол — Реал 2:1

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:34 + в цитатник
Fuckin_Dream все записи автора 64736_espanyol201007_ES (200x150, 6Kb) Эспаньол — Реал 2:1

Гол: Риера, 2, Тамудо, 53 – Рамос, 90.

Эспаньол: Камени, Харке, Родригес, Торрехон, Уртадо, Риера (Лакрус, 90), Смилянич, Вальдо, Сабалета, Луис Гарсия (Домингос, 88), Тамудо (Джонатан, 84)

Реал: Касильяс, Каннаваро, Марсело, Метцельдер, Серхио Рамос, Диарра (Гаго, 85), Гути, Снейдер (Дренте, 62), Игуаин (Сольдадо, 73), Рауль, ван Нистелрой

Предупреждения: Сабалета, 40, Джонатан, 90 - ван Нистелрой, 31, Гути, 86, Рамос, 87

Барселона. "Монтжуик"

То, что "Эспаньол" подпортит картину "Реалу" было ясно изначально. Вальверде умеет настраивать подопечных на такие матчи, хотя, впрочем, дополнительная мотивация каталонцам в случае, когда к ним в гости едут мадридисты, вряд ли нужна. Попавший в заявку на матч де ла Пенья на поле так и не вышел, но "попугаи" справились и без него.

Риера на второй минуте шокировал гостей быстрым голом в ворота Касильяса. Луис Гарсия рванул по флангу, отдал на новобранца сборной Испании, и Риера открывает счет в матче. Через пять минут такой же трюк Луис Гарсия снова попытается проделать, но уже с участием Тамудо. Капитан каталонцев чудо не попадет по воротам. Однако, все знают, когда приходит время Рауля Тамудо. Его призвание всегда в том, чтобы расставить точки над "i".

На протяжении минут двадцати на поле не происходило почти ничего, только ван Нистелрой пытался обострить ситуацию единожды выбежав к воротам Камени, но камерунец был начеку, и у "ван Гола" шанса не было.

Во втором тайме все пошло по намеченному Вальверде плану. Количеством прессингуя в центре поля ввиду отсутствия "маленького Будды", "Эспаньол" не давал Мадриду играть в "его" футбол. И уже сам Луис Гарсия выходит один на один, но Касильяс сыграл надежно. Длилось это недолго. Вальдо выводит на ударную позицию Тамудо, капитан каталонцев не оставляет шансов Канаварро, бьет под штангу и несколько непонятным является бездействие Касильяса. Шустер выпускает Дренте вместо Снейдера, дабы придать свежести действиям команды, но не получается. Серхио Рамос забьет свой гол и в этой встрече, подставив ногу под навес с фланга. "Реал" выглядел уставшим, а времени на восстановление не так много. В середине недели предстоит матч группового этапа Лиги чемпионов.

SjStyleZ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Блин Отстой!!!Ненавижу когда Реал спотыкается об всякие дерьмовые команды!!!Гррррр
Fuckin_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
SjStyleZ, ага,я вчера сидела,блин,текстовую трансляцию смотрела,блин одно расройство!Радует хотя бы,то что,несмотря на наш проигрыш,мы на превом месте)
SjStyleZ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Fuckin_Dream,Да)))
SjStyleZ, Рамос-молодец,хоть счёт размолчил)
U_L_T_R_A_S   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
играли мы не плохо...но чего то нехватало...я смотрел эту игру по GOLTV.