-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в radio_KOLDUN

-ѕодписка по e-mail

-‘отоальбом

ѕосмотреть все фотографии серии —ћ».
—ћ».
08:50 24.04.2010
‘отографий: 55
ѕосмотреть все фотографии серии  онференции, шоу, премьеры, презентации
 онференции, шоу, премьеры, презентации
01:12 20.03.2010
‘отографий: 38
ѕосмотреть все фотографии серии  онцерты
 онцерты
13:49 21.12.2009
‘отографий: 102

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2008
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 2955

ѕќ—Ћ≈ просмотра видеоклипа "Ќастройс€ на мен€".

¬оскресенье, 19 »юл€ 2009 г. 01:59 + в цитатник
—ћќ“–»ћ и √ќЋќ—”≈ћ на MAIL.RU
¬опрос от community radio Koldun
*один вариант ответа,
*неавтоизованные на Ћи ру могут голосовать и комментировать.
* опрос ¬аше отношение к будущему клипу ƒмитри€  олдуна на песню "Ќастройс€ на мен€" и его предварительные итоги
* оф.форум, обсуждение
* оф.форум, голосование - ¬ам понравилс€ клип "Ќастройс€ на мен€"?

¬аши впечатлени€ после просмотра видеоклипа ƒ  на песню ЂЌастройс€Еї

—оздан radio_KOLDUN 19-07-2009 01:36
¬сего проголосовало 121 человек
¬аши впечатлени€ ѕќ—Ћ≈ просмотра видеоклипа ƒ  на песню ЂЌастройс€Еї
    - «амечательный клип на замечательную песню. ¬се очень органично. Ћето, ночной ѕитер, мила€ девушкаЕ ѕолучил(а) удовольствие от просмотра. (35,8 %)

- —транные ощущени€. Ќе могу сказать, что не понравилс€, но и особого восторга не испытываю. (27,5 %)

-  лип-супер! ќн оправдал все мои ожидани€! ѕосмотрел(а) уже много раз и хочетс€ смотреть еще и еще! (23,3 %)

-  лип не понравилс€ абсолютно. ∆утка€ цветова€ гамма, странные образы, непон€тный сюжет. ¬торой раз смотреть точно не буду. (8,3 %)

- —вое мнение ( в комментарии). (4,2 %)

- ¬ыключил(а), увидев первые кадры. √осподи, что Ё“ќ ? (0,8 %)

ѕерейти к вопросам   ќтчет о голосовании [¬се новые голосовани€]

ѕеревод: Gladys, оф.форум
- Clip-super! He justified all my expectations! Looked already and i want to look it more and more!
- It is wonderful clip on a wonderful song. All very organically. Summer, nightly Peter, nice girl.I was enjoying viewing.
- Strange feelings. I can not say what did not please, but also did not feel the special delight.
- Clip did not please absolutely. Terrible colour strange appearances, incomprehensible subject. I do want to look it second time
- Turned off, seeing the first shots. My God What IT IS?
- Your another opinion ( in a comment).
–убрики:  [вопрос от radio Koldun]
[видеоклипы]
ћетки:  

јноним   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 »юл€ 2009 г. 13:40 (ссылка)
ѕ–»¬≈ƒ!
 омментирует та €щерица, котора€ по вашему же анекдоту считает себ€ ƒ»Ќј«ј¬–ќћ, который не вымер, несмотр€ на слухи, а просто болеет.
ƒорогие и почти родные, поскольку с вами уже давно, вы мен€ достали (почти все, кроме некоторых) в св€зи с клипом ƒимы.
ѕоскольку € стара€ и мудра€, что не всегда совпадает (говор€ по научному Ц коррелирует), то простите мен€ за прописные истины, но смею ¬јћ напомнить, что в рыночной экономике есть пон€тие ћЌќ√ќ÷≈Ћ≈¬ќ… ќѕ“»ћ»«ј÷»» и «ќЌџ  ќћѕ–ќћ»——ј, куда каждый агент рынка пытаетс€ войти и удержатьс€, хот€ бы в краткосрочном периоде, чтобы набрать ресурсы дл€ дальнейшего движени€ или скачка вперед, на новый уровень ¬ашего же понимани€, развити€, качества и пр.
»де€ состоит не в их отказе от своих интересов, а в согласии пойти на некоторые усђтупки - ограничени€ своих амбиций, интересов ради достижени€ общественного согласи€ (инђтересы наход€тс€ в зоне компромисса).

ƒима Ц умница, кто с этим спорит, у него удивительное не по возрасту стратегическое мышление (правда, опыта, мудрых руководителей - ’ќ–ќЎќ Ѕџ »—“»ЌЌќ ћ”ƒ–џ’ - и, главное, денег и временных сроков, естественно, не хватает, чтобы удержатьс€ в этом злосчастном жизненном Ўќ”).
ј потому неужели у него сейчас, в данный момент, есть какой Ц то другой вариант подхода к качеству клипа и жанру песни, чтобы успеть прыгнуть в отплывающий корабль времени??? я думаю, что он все это понимает, очевидно, сейчас Ц это «ƒќ–ќ¬ќ и дл€ него единственно возможно.
ћЌ≈  Ћ»ѕ ѕќЌ–ј¬»Ћ—я, в нем есть находки и художественные и технологические. —мотритс€ с удовольствием (как ¬ы пишите Ц »ћ’ќ Ц перевод € тоже знаю).
Ќј ¬јЎ≈ћ ћ≈—“≈ я Ѕџ ≈√ќ —Ћ”ЎјЋј » «ј ј«џ¬јЋј ѕќЅќЋ№Ў≈. Ђѕќћќ√»“≈ ≈ћ” ћј“≈–»јЋ№Ќќ (—ћ—)ї.
— искренним уважением и снисхождением к проблеме современного роста. Ц TAN.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
јлена-јнтис   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 »юл€ 2009 г. 15:37 (ссылка)
ќго... ни фига се отзыв)))) ѕочти высоконаучным €зыком)))
јноним, а вы кто конкретно - можете представитьс€?  ого это могли “ј  достать с клипом?

ѕо статистике, как видно - "пипл не все хавает", времена зомбировани€ прошли и теперь у каждого есть выбор, ибо априори все подр€д не может нравитьс€ никогда, потому что это - закон природы разумного человека - ћџ—Ћ»“№. ≈сть субъективизм, а есть объективизм - у каждого свои причины оценить клип так или иначе и это вовсе не потому, что творчество самого артиста не нравитс€, а потому, что "первое впечатление всегда самое важное". ”мение "попасть в струю" народного мнени€ дано не каждому (€ не претендую), так что не надо гнать всех под одну гребенку. √лавное, равнодушных нет, а кому как - это их проблемы.

ѕ.—.: ј € еще не голосовала=)))

ѕ.ѕ.—:  раткосрочный период?! Ёто не те вещи, с которыми можно так шутить и играть с огнем! я лично предпочитаю среднесрочные и долгосрочные цели: однако эффект от их отдачи куда больше, чем от сиюминутной сомнительной выгоды.
ј еще.. откровенно говор€, недешевую —ћ— за песню послать могу, но не хочу. Ћегче потратить на более нужные вещи типа покупки хлеба и молока. “ем более, что сейчас кризис, а у мен€ лично в кармане - вошь на аркане.

¬догонку:
"художественные и технологические находки"... о боже, да кто в них разбираетс€ толком, кроме профи от видеомонтажа???
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Sibirskaja_skazka   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 19 »юл€ 2009 г. 19:12 (ссылка)
«амечательный летний ( лЄгкий такой, тЄплый, искренний и, как все, что делает ƒима, - с душой ) клип, который хочетс€ смотреть снова и снова! —пасибо!
radio_KOLDUN   обратитьс€ по имени ¬торник, 21 »юл€ 2009 г. 11:24 (ссылка)
ответ дл€ TAN с оф.форума
http://www.koldun.forum24.ru/?1-0-0-00000064-000-0-0#002

укушка
”пс... ѕрочла комментарий јнонима на сообществе ("ѕосле просмотра видеоклипа "ЌЌћ""). ќт неожиданности даже незнала, куда написать.
...........
“ак вот. ≈сли кто-то хотел запугать экономическими терминами, то не надо мен€ лечить, экономический универ закончили, знаем, небось(и о принципе максимальной эффективности при минимальных затратах тоже ведаем).
ѕонимаю € все: и почему эта песн€, и почему на нее клип, это и ежу пон€тно. » никаких вопросов по этому поводу у мен€ не возникло, не первый день в этом мире с его законами. —читаю это верным и мудрым (да-да, именно так) решением в данной ситуации, и поддерживаю этот нестандартный ход.
Ќо...коль уж пошла така€ пь€нка...
я, как человек незаангажированный, услышавший о ƒ  мес€ц как (и то случайно, на YouTube совсем другое искала. Ќо, услышав "÷аревну", да-да, именно ее, полюбопытствовала дальше. » многое из того, что € увидела, мне понравилось. я тогда была в при€тном шоке. ).
.....
.....
ћне, как представителю этих самых пиплов, которые все схавают (обыдно,а!), важна картинка, и она должна мен€ впечатл€ть (как ни странно), и пофигу мне, скок это стоит. “ак вот, если уж € должна это схавать (считаю это оскорблением) и при этом пускать розовые сопли, то... хоть посолите, что ли. ј то...пресно как-то.

P.s. ѕрошу прощени€, если кого-то невольно обидела. Ќаписано не дл€ того, чтобы поспорить, а просто высказано мнение.

P.P.s.   диме отношусь непредвз€то и знаю, что клип многим понравилс€. ј это и значит, что все правильно просчитано.
I_Am_Veru_Nice   обратитьс€ по имени —уббота, 25 »юл€ 2009 г. 14:52 (ссылка)
ѕриветик всем))я вообще думала сначала , что клип будет намного хуже ...осле просмотра € пон€ла , что все-таки клип был сделан хорошо!!! Ќо все-таки можно было сделать что-то получше))) по-эфектнее...))—пасибо ƒиме за его —ипотишный вид и красивый голос))¬олшебник мы теб€ любим и верим в теб€)) —пасибо за внимание.....
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку