-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в radio_KOLDUN

-ѕодписка по e-mail

-‘отоальбом

ѕосмотреть все фотографии серии —ћ».
—ћ».
08:50 24.04.2010
‘отографий: 55
ѕосмотреть все фотографии серии  онференции, шоу, премьеры, презентации
 онференции, шоу, премьеры, презентации
01:12 20.03.2010
‘отографий: 38
ѕосмотреть все фотографии серии  онцерты
 онцерты
13:49 21.12.2009
‘отографий: 102

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2008
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 2955

¬аше отношение к будущему клипу ƒмитри€  олдуна на песню "Ќастройс€ на мен€"?

¬оскресенье, 28 »юн€ 2009 г. 14:50 + в цитатник
ћы - о клипе
—ћ»:
ƒима  олдун снимет клип по сценарию поклонников
ќбнинчанка придумала клип  олдуну.
ёли€ ѕаго обучила ƒмитри€  олдуна мастерству диджейинга
ƒима  олдун работает ди-джеем
ƒмитрий  олдун стал ди-джеем
ќдин против всех
ёл€ ѕаго сн€лась в клипе ƒмитри€  олдуна

¬опрос от community radio Koldun
*один вариант ответа,
*неавтоизованные на Ћи ру могут голосовать и комментировать.

¬аше отношение к будущему клипу ƒмитри€  олдуна на песню *Ќастройс€ на мен€*?

—оздан radio_KOLDUN 27-06-2009 21:27
¬сего проголосовало 120 человек
¬аше отношение к будущему клипу ƒ  на песню "Ќастройс€ на мен€"? (¬ вариантах использованы цитаты из комментариев форумчан с * олдун. ‘орум 24 часа в сутки=)*
    - “о что € слышал(а)/ читал(а)/ видел(а) о клипе, мен€ очень заинтересовало. — нетерпением жду премьеру. (39,5 %)

- ћне нравитс€ абсолютно все, что делает ƒимочка! ћы с вами будем просматривать клип до дыр и обсуждать мес€ц! —корей бы уже увидеть это творение! (16,8 %)

- ј-а-а! Ёто мо€ сама€ любима€ песн€! »де€ клипа просто супер! —люнки текут в предвкушении! (15,1 %)

- ј €-то уж было поверил(а) в  олдуна-рокера. ”вы... (13,4 %)

- —транный выбор песни и прикида (эти кислотные маечки, бррр), но чисто из любопытства посмотрю на результат. »нтересно, что в итоге получитс€ с таким материалом-то. (10,9 %)

-  лип? ћне, в общем-то, не важен его сюжет. √лавное, что там покажут ƒиму! ќн такой пупсик (Ѕус€, пус€, бусик и т д)! (1,7 %)

- —вое мнение (в комментарии). (1,7 %)

- “оска зелена€. „исто дл€ шаблонного потребител€ ћ“¬. Ќадеюсь, хоть не совсем уныло будет, но клип точно не будет в числе моих любимых. (0,8 %)

ѕерейти к вопросам   ќтчет о голосовании [¬се новые голосовани€]

–убрики:  [пресса]
[вопрос от radio Koldun]
[видеоклипы]
ћетки:  

јлена-јнтис   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 28 »юн€ 2009 г. 14:57 (ссылка)
ј € даже не знаю как проголосовать, не то что прокомментировать)))))
ѕеснь-то нелюбима€, а вот сам клип вполне может оказатьс€ ничего себе так=))

я подумаю еще и попозже проголосую... с комментарием:)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
—¬≈“лј€_ олдунья_   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 28 »юн€ 2009 г. 17:30 (ссылка)
ќтвет є 4. ¬ любом случае с нетерпением жду клипа, а там посмотрим...
ћелоди€_вечности   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 28 »юн€ 2009 г. 17:58 (ссылка)
Ќе вид€ результата в данный момент сложно сказать что-либо. ƒа, песн€ действительно не очень впечатл€ет, конечно, она обладает глубоким смыслом, но мне кажетс€, что эта граница совершенно стерлась в будущем клипе. ¬ообщем так и должно, наверно, быть, ведь клип летний. Ќо мен€ никак не могут оставить равнодушной слова "Ћюди мотыльки, закрыты их сердца..." . Ќо всЄ же посмотрим, что из этого выйдет, и интересно как ƒима, который наверно сразу за двум€ девушками никогда не гон€лс€, будет это делать.)))
I_Am_Veru_Nice   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 28 »юн€ 2009 г. 18:09 (ссылка)
вот ћое мне мнение !! знаете даже если € и люблю ƒиму , то это не означает что все его песни мне нрав€тс€ ....... Ёта песн€ , € так считаю, не имеет смысла ... и песн€ мне в общем-то совершенно и не нравитьс€ .... » еще я считаю, что сами слова в песне должны сочетатьс€ с сюжетом клипа и в клипе должна быть кака€-то изюминка ..... ƒумаю , что из мучений ≈вгении ѕолтавской ничего , совсем ничего не получитьс€ .... Ќо все равно я ей желаю удачи и по-больше вдохновени€ !!! “ворите , ƒорога€ ≈вгени€, а мы посмотрим на результат ваших творений!! —читаю , что будет очень забавно , когда ƒмитрий в клипе будет бегать за двум€ девушками !! ”дачи всем и пока.......
toma4000   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 28 »юн€ 2009 г. 19:22 (ссылка)
¬ передаче ћ”«-“¬ "«везда пошла на....." есть очень хороший момент, когда в студии  олдун поет эту песню с ведущей. ѕолучилось просто зажигательно. ƒ.„етвергов сказал: ( это было в преддверии концерта в  оролеве) - "≈сли ты так споешь -это будет успех!". “ак что, если будет настроение в клипе, то все получитс€. ќчень хочетс€ верить,что клип получитс€ классным и станет событием лета. ¬ерю и жду с нетерпением.
ybet_koldun   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 29 »юн€ 2009 г. 16:34 (ссылка)
- “о что € слышал(а)/ читал(а)/ видел(а) о клипе, мен€ очень заинтересовало. — нетерпением жду премьеру. )))
евгений_новослов   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 29 »юн€ 2009 г. 20:43 (ссылка)
чЄ то он запоздал с клипом!клип по€витьс€ в эфире под закат лета!(((поторопилс€ бы он
nat-9   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 »юн€ 2009 г. 03:17 (ссылка)
»сходное сообщение I_Am_Veru_Nice
ƒумаю , что из мучений ≈вгении ѕолтавской ничего , совсем ничего не получитьс€ .... “ворите , ƒорога€ ≈вгени€, а мы посмотрим на результат ваших творений!!
 лип "Ќастройс€ на мен€" - нап≈в (сценарий) народный, обработка ≈вгении ѕолтавской...
"“ворение"(с) то народное (народ=«лата ѕќƒ”ѕ≈… ќ) + ≈.ѕ... ќтветственность за результат - коллективна€ ( олдуна, не пошедшего к "известному сценаристу", народа, ∆ени, довод€щей идею народа до “¬-смотр»бельности)) ну и далее по списку..) » этим моментом тоже интересно... ” кого еще такое было?
ѕосле прошлых клипов было столько негатива от поклонников Placebo и Aerosmith, что сейчас хочетс€ позитива и Ќ≈плагиата ...
ѕесн€ - просто не мо€, в моем плеере ее нет.. Ќо романтичную (если верить —ћ») и нежную ( фото героини) историю с удовольствием посмотрю). Ќадеюсь)) что именно "ѕќ—ћќ“–ё" (прочитав длинный список сн€тых ѕавлом фильмов)...
»сходное сообщение евгений_новослов
!клип по€витьс€ в эфире под закат лета!
ѕродлим летнее настроение с "Leto fm":)

¬ голосовалке колебалась между 5 и 7 пунктами))) но остановилась на "с нетерпением жду премьеру."
Princess_Oksy   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 »юн€ 2009 г. 12:41 (ссылка)
— одной стороны, радость, что увидит свет скоро долгожданный клип. », в общем-то, к месту, по сезонуЕ
ј с другой, первый клип за такой отрывок времени и хотелось, чтобы широкие массы увидели "нового" рок- олдуна. ј тут вроде, и не изменилось ничегоЕ
’от€ клип - это событие по-своему замечательное, наконец-то!
јлена-јнтис   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 »юн€ 2009 г. 12:54 (ссылка)
€ подумала и определилась (не прошло и года)
голосую за вариант:
"—транный выбор песни и прикида (эти кислотные маечки, бррр), но чисто из любопытства посмотрю на результат. »нтересно, что в итоге получитс€ с таким материалом-то."

“ак и подмывает сделать форум в розовом цвете и с Ѕелым кроликом на заглавной — зеленым и €щерицей мы уже потешились вовсю))))
MaGiKa_M   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 »юн€ 2009 г. 16:35 (ссылка)
ѕесню частенько слушаю ..под настроение, потому и клип жду.
—ейчас что-то говорить сложно. “о, что мы видели , может вообще не попасть в сюжетную линию. “ак что посмотрю, а там уже видно будет.
ƒюймолечка   обратитьс€ по имени —реда, 01 »юл€ 2009 г. 19:36 (ссылка)
ой, дожить бы до середины июл€!“ам уже и творение посмотрим, надеюсь что откладывать премьеру не будут, а то вот альбом всЄ ждЄм, ждЄм.....
Sibirskaja_skazka   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 06 »юл€ 2009 г. 12:42 (ссылка)
—ложно ( да и вр€д ли нужно) обсуждать работу, котора€ ещЄ не сделана и плоды которой нам только предстоит увидеть. ¬от выйдет клип - тогда всЄ и встанет на свои места... ’от€, как известно, сколько людей - столько и мнений..
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку