-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PR_obmen_and_reklama

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 77


Холодильник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:39 + в цитатник
все записи автора Холодильная камера, как правило, занимает основной объем холодильника. В ней располагаются множество полок и контейнеров для различных продуктов.
Полки делают либо стеклянными, либо в виде решетки.
miele
Стеклянные хороши тем, что они легко моются и выглядят более эстетично и красиво. Преимущество решеток в том, что они не препятствуют циркуляции воздуха внутри холодильной камеры. А, в общем, любые полки, кроме пластмассовых, очень прочны, главное, чтобы внутри камеры было достаточное количество креплений. Это позволит Вам создавать любые комбинации с высотой полок внутри холодильной камеры.
Холодильник
Система размораживания внутри холодильного работает только в автоматическом режиме. На сегодняшний день применяются две основные системы: капельная («плачущая стенка») и No Frost.
кино онлайн бесплатно
При капельной системе размораживания или как её ещё называют «плачущая стенка» влага собирается на задней стенке холодильника, затем стекает в специальный отведенный для неё поддон и испаряется. Но всё-таки при такой системе желательно размораживать холодильник самостоятельно раз в полгода. Холодильники с капельной системой стоят дешевле, чем с системой No Frost.

Система No Frost основана на принципе циркуляции воздуха внутри камеры. За счет этого не только не образуется инея, но и поддерживается равномерная температура по всему пространству. Влага конденсируется на охлаждающем элементе камеры, затем собирается в емкость, из которой постепенно испаряется. Неудобство этой системы лишь в том, что она занимает полезный объем внутри камеры.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку