-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в posts_and_stars

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей: 279
Комментариев: 1405
Написано: 79


Как избавиться от Влада за 10 дней!!

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:05 + в цитатник
Ленооооочка все записи автора Вот сегодня наткнулась на это чудо, человеку, который придумал это, огромный респект, клаСС)))

Как избавиться от Влада за 10(а того и меньше) дней:

1)Когда он впервые за месяц ляжет нормально поспать, начните его трясти и просить объяснить разницу между кЮ-Ю-Юмизоном и мЮ-Ю-юмизоном.

2)Едя с ним в машине переодически мяукайте.. или гавкайте.

3)Всегда и везде говорите Владу, что трусы ему не к лицу. Даже если он в тулупе и валенках.

4)Всегда носите и собой платочек, что б вытирать его слюни и сопли. Ему не приятно, а вам гуд! Ну а что? Он думает, что приятно ходить с мальчиком у которого текут слюни и сопли?

5)Всегда беритесь выполнять университетские задания Влада. При выполнении математики и физики пользуйтесь римскими цифрами, на других письменных заданиях пишите ответ цветными карандашами, акварелью и маркерами.

6)Когда пойдёте в поход, заставь Влада спать не на земле в палатке, а на воде в лодке. Плюс ко всему, когда он будет начинать храпеть, затыкайте его.. ссылаясь на то, что кругом рыбы и они тоже хотят спать.

7)Можно подговорить толпу фанаток у подъезда что-нибудь сделать, но для начала нужно установить с ними контакт, то бишь каждой по автографу якобы Влада.. хотя среди фанаток, дежурящих у подъезда может быть много бешенных.. тогда взбесите их еще больше - вместо "якобы автографов Влада" дайте им путевки в оздоровительный центр..

8)Уедьте к подруге на недолгое время, оставив Владу своего говорящего попугая Попку.. со всеми вытекающими отсюда последствиями:)

9)Сходите с ним в кино на фильм, где будут боевые сцены... и как только какая-то из этих боевых сцен начнется, встаньте и, с криком: "Я должна идти! **тот-то и тот-то**(смотря какой фильм) ждет меня!", бегите к экрану в попытке запрыгнуть в него. После того, как вас отбросит, тихо вернитесь на свое место.

10)Когда к Владу будут приходить в гости друзья, предлагайте им прилеплять к одежде бирочки с именами. Свою нацепляйте вверх ногами.

11)Когда будете выбирать в магазине новый набор кухонных ножей, спросите у продавщицы:"Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?" Спрашивать, естественно, при Владе.

12)После отдела с ножами пойди с ним выбирать тебе нижнее бельё. Зайди в примерочную кабинку и через некоторое время крикни оттуда: "Вла-ад! Здесь туалетная бумага закончилась!"

Эли_противоречивая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:26 (ссылка)
)))))))))))))приму к сведению, еа всякий пожарный)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
posts_and_stars   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:02 (ссылка)
Эли_противоречивая, А вдруг понадобится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эли_противоречивая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
posts_and_stars, да не дай Бог!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
Эли_противоречивая, Настюш, как говорит сам Влад -пути Господи неисповедимы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эли_противоречивая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
ага))
уже Влада цитируем, это серьезно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
posts_and_stars   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
Эли_противоречивая, Ну дык, люблю его я так....гыыы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КрИсТюХа_ЛаПа   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 03:06 (ссылка)
posts_and_stars,
Ржала....умрЮ так скоро от смеха!!!
Надо буит на лазареве это испытать)) Хи-х))
Хотя не...не буду над ребёнком...лучше на Вла))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
КрИсТюХа_ЛаПа, Кристь, и не говори умора))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку