portishead: Близки к возвращению
|
|
Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:50
+ в цитатник
Potehin все записи автора
Portishead: Близки к возвращениюГруппа Portishead близка к завершению работы над своим третьим номерным альбомом. По словам Джеффа Берроу, музыканты не только записали достаточное количество песен, но и провели переговоры с потенциальными издателями.
«Приятно осознавать, что мы еще способны сочинять мелодии, не звуча при этом, как coffee table-дерьмо для чилл-аута, вроде Моби или Zero 7», - сообщил Берроу посредством страницы Portishead на Myspace. По мнению музыканта, новые песни вполне достойны того, чтобы стать первым материалом группы за 9 лет.
Как известно, последний студийный альбом Portishead увидел свет в далеком 1997 году. Чуть позже, в 98-м, группа выпустила вполне выдающийся концертник – на котором, однако же, не было ни одной новой песни. В 2002 году сольный диск «Out Of Season» вышел у вокалистки Бет Гиббонс.
Текст:
Сергей Степанов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-