гхм |
небольшая заметка.
Когда год или сколько-там назад создавалось это сообщество, я не думала что когда-нибудь его будет читать такое количество человек.
давно не была на лиру, но тут вот появилось время и решила проверить, как там поп-арт.
мне хватило 2-х последних страниц, чтобы понять, что задумка этого сообщества не оправдалась, что появилось много ненужного и неуместного.
сообществу нужен хоть какой-нибудь порядок.
Я не думаю, что выставлять свои отфотошопенные фотки здесь уместно; я не говорю что они плохи, глупы.
они просто не к месту.
Теперь эти фотографии будут удаляться, так как я не хочу, чтобы сообщество поп-арт превращалось в место показа обработанных фоток.
без обид.
для этого же есть куча сообществ по фотошопу, так давайте не будем делать еще одно.
надеюсь, меня поймут.
если нет - сообщество станет закрытым, другого выхода я не вижу.
спасибо за внимание.
upd:
удалив почти 2 страницы я заглянула пораньше, на 3 например.И к ужасу поняла, что в основном выставляются именно работы пч, а не произведения поп-арта, информация о художниках и тд, в вообщем все то, для чего я задумывала его.В связи с этим решила разделить сообщество на разделы, одним из которых будет *мои работы* или что-то типо этого, где все смогут выставлять свои фотографии и коллажи.Изменения последуют скоро.Приношу извинения за то, что удалила многие ваши работы.
upd2:
итак, разделов пока 7, но если я что-то упустила- скажите, и я добавлю новый.)оооооооочень прошу распределять свои сообщения по этим разделам.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |