-
Запись понравилась
-
16
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 23:41
+ в цитатник
Атронах_из_плоти (
Поиск_Пропавших_Без_Вести) все записи автора
Артем найден погибшим. Опять незакрытый люк... Наши глубокие соболезнования родным.
Сегодня в 10 часов утра по улице Титова полицейские обнаружили курточку возле крышки канализационного люка. Заглянули внутрь и обнаружили остальные вещи в воде, вызвали службу спасения. Прибывшие спасатели извлекли ребёнка из колодца, - рассказал оперативный дежурный Управления по ЧС Александр Новиков.
Как оказалось, ходить далеко полицейским не надо было. Всё это время тело ребёнка лежало на дне глубокого колодца во дворе своего дома. По предварительной версии, ребёнок провалился в колодец, залитый водой, и в считанные секунды утонул.
- Причины смерти будут установлены после проведённой экспертизы. Сейчас дело передали в УВД, - добавил Александр Новиков.
http://yk-news.kz/novost/v-semee-propavshego-4-dnya-nazad-shestiletnego-malchika-nashli-mertvym-v-kolodtse
Сестра Артема, Евгения, которая на протяжении всех дней искала с родственниками и полицией братика, благодарит от всего сердца тех, кто откликнулся на пропажу.
Евгения сказала, что сразу же после похорон начнет писать письма в ЖКХ, чтобы прикрыли люк, так как оказывается год назад в этом же люке погиб еще один маленький ребенок, который тоже утонул. А люк находится недалеко от детской площадки.
Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте
