-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Plan_B_club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2009
Записей: 475
Комментариев: 532
Написано: 1065


ВВ, перенесенный концерт.

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 17:54 + в цитатник
Дочь_матери_Лелевы все записи автора
Цитата сообщения ПГО 20.02.2010 - Вопли Вiдоплясова (Москва, Plan B)



Клуб PLAN B представляет:

ВОПЛi ВiДОПЛЯСОВА

Большой сольный концерт

Презентация нового клипа на песню "Чио-Чио-Сан"

Украинская рок-группа Воплі Відоплясова образовалась весной 1986 года в результате высвобожденной радиоактивной энергии от взрыва Чернобыльской АЭС. Через год после этого ребята успешно дебютировали на первом украинском фестивале "Рок Парад" в Киеве, где получили первую премию и всенародное признание. По приглашению французского концертного агенства "Янус" в 1990 году Воплі переехали в Париж, где и находились до 1996 года, активно концертируя по Европе. Где-то с середины своей эмиграции Воплі впервые аранжируют и вводят в свой репертуар народные песни. С немалым профессиональным опытом группа возвращается на родину лишь в декабре 1996 г., снимает свой первый клип "Весна" и сразу приобретает статус легендарных рокеров, основателей украинского рока. Восемь альбомов, пятнадцать клипов и бесконечный поток живых концертных выступлений, заряженных невероятным количеством положительных эмоций и драйва. После выпуска пластинки "Файно" в 2002 году музыканты определили свой настоящий стиль, введя понятие этно-рок, что означает объединение живых этнических инструментов, украинского мелоса с тяжелым звуком электрических гитар.

Сегодня общественная активность ВВ не уступает концертной - Олег Скрипка является почетным членом клуба "Естетичної Непокори", основанной Лесем Подерев'янським, а также основателем трех фестивалей и множества проектов. Другие участники группы также имеют свои сольные проекты, активно поддерживают молодые малоизвестные рок-группы, снимаются в фильмах. Все это абсолютно не мешает музыкантам в дальнейшей работе над своими будущими ВВшными хитами.

Самое важное для музыканта - быть услышанным. А быть услышанным в наилучших условиях - при качественном звуке, хорошем свете, удобной сцене и удачно подобранной концертной одежде - для артиста это истинное счастье. И ради этой цели они работают день и ночь над своими бессмертными произведениями, ведь никто не сомневается в том, что их творения гениальные - что является безусловно вложением части себя, своей неспокойной души, которая хочет создать и донести к умам людей наисветлейшие, ярчайшие образы любви и добра.

Итак, 20 февраля клуб Plan B приглашает всех на большой сольный концерт группы Воплі Відоплясова, на котором, кроме новых песен, будут впервые представлены все клипы группы, в том числе и новый - на песню "Чио-Чио-Сан". ВВ - нечастые гости в Москве. Не пропустите!

Начало в 19:00

Цена билета в предварительной продаже - 800 р. (первые 100 билетов в кассе клуба - 700 р)

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Concert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Новослободская

Информация: 760-20-04, http://www.planbclub.ru, http://www.planbnight.ru
http://www.liveinternet.ru/communit..._b_club/profile

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event14418076
vopli (699x495, 178Kb)
Рубрики:  Афиша

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку