В этом сообществе мы поможем Вам отредактировать фото :) Оставляйте заказы, сделаем все, что в наших силах :)
Несколько простых правил, которые помогут нам существовать в мире и согласии :) (за несоблюдение - игнор)
1. Заказы кидаем в новые посты, а в комментариях - выполняем, а не наоборот. Так же будут удаляться заказы с фото плохого качества. Поймите, это не из-за вредности, просто очень неприятно работать с таким материалом, да и сделать из него что-то дельное невозможно.
2. Запрещена реклама, мат, оскорбления друг друга и фото эротического содержания.
3. Заказы может выполнять кто угодно, не зависимо от его умений и профессионализма :)
4. Мы не делаем баннеры и не отвечаем на вопросы по фотошопу! Для этого предлагаем посетить вот это сообщество, здесь ответят на все ваши вопросы УРОКИ_ФОТОШОПА Ответы на такие посты так же не приветствуются, т.к. это провоцирует на новые вопросы.. Хотите советовать - идите в то сообщество :)
Создатель и администратор сообщества Anutka-Solnce
Модераторы сообщества: Радистка_Кэт_666,
vse_kak_vsegda,
слезами_города
Не пишите в личку сообщества, по всем вопросам и предложениям обращаться напрямую к Anutka-Solnce :)
Дружественные сообщества:
our inspiration здесь по вашей фотографии мастера напишут потрясающий портрет :)
добрый день))) |
|
Просьба... |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Доброй ночи) |
|
)) |
Обработайте пожалуйста) Эффекты разные добавляйте, с цветами играйте) Заранее спасибо)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Будьте добры, подскажите, как называется такой эффект на фотографиях.
|
Здравствуйте) |
|
Пожалуйста) |
Привееет! Переделайте фт на ваш вкус, только во 2 фото сделайте что нибудь с волосами (чтобы челка была аккуратной, да и все волосы тоже) Очень ду ваших работ)
|
аватара для ролевой |
помогите пожалуйста сделать аватару для ролевой игры. размер не должен превышать 200х300 пикселей, без анимации и розовых штучек. можно где-нибудь подписать Кира, так что бы в глаза НЕ бросалось, а можно и не подписывать.
заранее благодарю за помощь
|
Привет |
здравствуйте.
можно затемнить задний фон и немного подретушировать лицо, а от от вспышки белое стало
заранее спасибо
[=more]
|
Без заголовка |
отредактируйте пожалуйста.
не нужно добавлять разные цвета и очень много контрастности - просто и натурально.
и черный фон :3
|
Просьба... |
|
Доброго времени суток всем! |
|