Польша: Потерявшийся пес сам пришел в полицию
|
|
Четверг, 13 Августа 2009 г. 11:11
+ в цитатник
zverek_alyona все записи автора
Необычную смекалку проявила в городке Велюнь немецкая овчарка по кличке Рамзес. Убежав на прогулке от хозяйки, она потерялась и не смогла найти дорогу домой.
Собака сама пришла в ближайшее отделение полиции, где стала с радостью приветствовать всех стражей порядка, возвращавшихся с патрулирования. В итоге один из них вспомнил, что на улице к нему обратилась расстроенная женщина, потерявшая овчарку. Женщина оставила стражу порядка свой номер телефона.
Остальное было делом техники, уже вскоре Рамзес был торжественно возвращен в родной дом. Только тут выяснилась причина столь теплого отношения собаки к стражам порядка. Хозяйка рассказала им, что «отец» Рамзеса служил в полиции, а она купила щенка в питомнике, разводившем немецких овчарок для службы в полиции, сообщает ИТАР-ТАСС.
www.ntv.ru
Другие новости о животных на Портале "ЗВЕРЁК"
Метки:
новости о животных
собаки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-