Не легко быть фронтменом, когда половина группы ушла. Спросим об этом Брэндона Ури, вокалиста Panic! at the Disco. Он заявил, что уход гитариста Райана Росса и басиста Джона Уокера (июль 2009) был по взаимному согласию. И поэтому у него появились новые взгляды на будущее, как и название их нового хита. Брэндон рассказал нам как он писал эту песню без помощи бывших участников группы, о его любви к серфингу, о новых знакомствах и вкусе пива перед шоу. Аплодисменты обновлённым Panic! at the Disco!
Дороги, читатели!
Уходящий год был для нас разным: для кого-то он был счастливым, для других наполнен горечью слез. Но как и в любом другом году - в этом были и свои удивительные моменты, которые стоит взять с собой в будущие, а все невзгоды оставить в 2009.
Многое произошло в этом году. Группа распалась, но даже после ухода Райана и Джона, она продолжает существовать. А это значит, что впереди нас ждет удивительное и неповторимое. Этот год забрал от нас много талантливых людей. Мы думаем, это стоит того, что бы упомянуть. Их не будет с нами в 2010 - но мы всегда будем их помнить. Будто они нас и не покидали.
И мы желаем вам разделить свое счастье вместе с любящими вас людьми, в кругу друзей, родственников и любимых.
Забудьте все невзгоды и смело смотрите в свое будущее. Пусть 2010 год принесет вам счастья, любви, море улыбок и солнце, которые будет светить для вас. А главное - исполение мечты. Мы уверены, этот год будет замечательным.
banjotime (Panic_At_The_Disco) все записи автораIcons:
|01-03| Alexis Bledel
|04-16| Emma Watson
|17-26| Flyleaf (mostly Lacey)
|27-32| Katie McGrath
|33-52| Merlin (mostly Morgana)
|53-70| Panic! at the Disco (Brendon only)
Headers:
Morgana/Arthur x 1
Morgana/Merlin x 1
Katie McGrath x 1