-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pa_trickflower

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -picture_book- Интерьер Best_Blonde New_School_Girls Texture_community x_Trashy_Scene_Queens_x
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ParadizeArt Deviant_ART NEVERPORNcom SUiCiDE_GiRLS Vogue_In_Your_Life This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


опять зло ахахахах

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 20:36 + в цитатник

Говорят, когда напишешь или выговоришься, легче становится)
Меня просто искренне веселит, когда меня обсуждают ^^ Особенно такие поганые, мелкие сурки, как этот Сид

Коротконогий, мерзкий завистливый поганый хуй =) Вопреки моему желанию не говорить ничего об этом, не мстить никому и тд... Я не могу не быть не собой) Ведь, по сути, быть счастливым - это быть самим собой) Зачем мне быть кем-то другим или препятствовать своему характеру? Месть далеко не ограничивается этой записью.

Сказать, что меня это расстроило - это сказать глупость. Мне похуй, просто захотелось скандала <3

Про меня всегда говорили ложь, лесть, грязь, но делали это именно те люди, которые либо мне перешли дорогу, либо которым перешел дорогу я. Эти люди изначально показывали ко мне склонное, завистливое отношение, что я лучше их, умнее, красивее, богаче, у меня лучше внутренний мир, фигура, длиннее ноги и тд. тп.

и всегда превсегда эти людишки были хуже меня) Всеми атрибутами. Либо жирные, либо короткие, либо тупые, а чаще всего все вместе перечисленное)

 

Но такого случая, чтобы меня обсуждал какой-то отросток кончи за спиной, при этом улыбаясь в лицо, не было) Оскорбления, клевета последовали просто так, ни за что. 

 

Ах, кстати, говоря обо всем остальном... я зарегистрировался, при чем чисто слуайно, на сайте знакомств "мамба", и меня каждый день читают полторы сотни человек, пишут всякие извращения и даже воруют фотки, у меня обнаружился фэйк))) ну вообще низ, не буду удалять, похуй

Мне это льстит, если честно, и одновременно, что несопоставимо с моей брезгливостью, выворачивает от одного лишь представления полового акта с этими личностями)

Какой-то я грубый слишком и высокомерный, судя по записи
но это не так

 

осталось 3,5 дня

и этот сид будет мучиться ^^

всем любви


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку