-Метки

burda mezginiu online rowan verena verena 1 2020 verena журналы по вязанию verena.модное вязание НОСКИ бижутерия бисероплетение блузка бурда верена 1 2020 воротник вышивка вышивка крестиком вязание детский свитер детское детям для детей жакет журнал мод журнал по вязанию журнал по рукоделию журналы для женщин журналы о здоровье журналы о рукоделии журналы по бисероплетению журналы по бисеру журналы по вышиванию журналы по вышивке журналы по вышивке журналы по вязанию журналы по вязанию журналы по кулинарии журналы по рукоделию журналы по садоводству журналы по шитью игрушки интересно ирэн кардиган квилтинг кидмохер книги по вышивке книги по вязанию косметика купальник лопапейса мишки мода модно модный мужчины наволочка нарядное платье новый год норвежское палантин пальто платье подарки пончо пуловер пэчворк рождество русские каналы сабрина свитер снуд статьи сумки тапочки телевидение топ туника узоры хейворд шали шапка шапочка шарф юбка японские журналы по вязанию япончики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OSINKA_CLUB

 -Интересы

вышиваем вяжем рукодельничаем шьем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 12985


Сказка для Вязальщицы и коллекционная баночка крема NIVEA 2022 года с зимней сказкой : ты ещё успеешь купить!

Вторник, 22 Февраля 2022 г. 21:59 + в цитатник
ROSOMAHA12 все записи автора 20220201_113402 (700x393, 134Kb)
В лучших традициях сказочниц Вязальной Секты говорим тебе с экрана твоего гаджета: садись поудобнее, дружок: сегодня я расскажу тебе сказку!
Самую настоящую, сказочную.
Посмотри на фото. На нем ты видишь баночки классического крема NIVEA ( онем ты и так знаешь, а если нет - чуть ниже коротко расскажу). Дело в самой сказке, а точнее - в удивительных картинках на синей баночке!
История началась года 4 назад - я узнала, что баночки с этим кремом, который идеален для ухода за кожей и всякими цыпками от холода зимой и не только, бывают не только банально синими, как у меня за границей в дальней европе, а с красивыми коллекционными картинками. И эти картинки - каждый год разные!
Коротко о креме NIVEA: он натуральный, история его давняя, писать отдельно надо - началась еще до рейха. Крем хорошо помогает от холода и не только. Обладает дивным нежным запахом.
СЕКРЕТ КРЕМА: я поначалу, как и все, побаивалась его жирности, пока подруга (ей доступны любые дорогие марки, но она фанатка именно вот этого классического! Других, даже Nivea - она не покупает!) не открыла его секрет. Если мазать его на МОКРЫЕ руки или тело, или увлажнить кожу ватным мокрым кружочком до нанесения, то достаточно похлопать кремом по ладошкам или коже - он моментально впитается и быстро размажется. И вот так просто! И просто так!
После чего началась феерия испытаний: если намазать его на проблемные места, кожу бедер, к примеру - на мокрое тело - то потом ты увидишь нежную гладкую кожу. А по отзывам подруги Фимы, у нее исчез целлюлит, который она у себя точно видела раньше. Я не верю в крем от целлюлита вообще, но стоит крем недорого - испытай его сама! И да - аромат у него чудесный, нежный и тонкий. Не забудь: мажь его мокрыми руками!
Мне удалось 3 года назад, в доковидные времена, укупить с трудом в Беларуси вот эту маленькую баночку - на фото слева, она с зайцем. Тогда такая коллекция была. Я увидела ее в аптеке автовокзала и купила - других там не было. Баночка очень милая и нежная - когда крем кончился, я туда его добавляла из другой, обычной банки и возила ее с собой в поездке в косметичке. Нежная зимняя картинка согревала сердце и душу в командировке и украшала мой столик. Хюгге зимой - это, наверное, оно, это образ жизни в холодное время года - твори вокруг себя красоту, иначе не выживешь в нашем климате!
А в следующем году случился ковид, вдобавок в Беларуси запретили продавать продукцию фирмы NIVEA. Поэтому я осталась без красивой баночки с белыми медвежатами - а какие они были красивые!!! Ну, что уж поделаешь...
И тут в январе уже этого, 2022 года мне в заграничье подруга присылает журнал "Лиза"!
И там - вот такое:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ И МНОГО ПОЗИТИВНЫХ ФОТО:
https://vsesviazano.blogspot.com/2022/02/nivea-2022.html

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку