РАЗМЕР: S - L.
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: пряжа DROPS Kidsilk (75% мохер, 25' шелк; 200 м/25 г) цвет 15 «Dark brown» - 200 г; круговые спицы №4; чулочные спицы №4-5 шт., вспомогательные круговые спицы меньших размеров, счетчик рядов, крючок №3, нить хлопка или вискозы контрастного цвета для начала вязания.
Это то, что нужно каждой из нас, дорогие Вязальщицы! Это, как пишут в журналах "базовый комплект капсульной коллекции".
Такой пуловер вяжется очень быстро простой чулочной вязкой, связать его можно в любом своем любимом цвете, пряжи требуется немного! Вязание по кругу- вообще песня. И в дополнение к пуловеру в комплект есть юбка, которую легко сшить. Стоит такой пуловер из натуральной пряжи в магазине дичайших денег, можешь проверить. Поэтому вяжем срочно для офиса и для себя в пастельных тонах! А еще есть многоцветный кидмохер, который чудесно как раз подойдет к такому пуловеру!
Одень себя в пушистую красоту!
И ДА - этот пуловер чудесно подойдет для ДОРОГОГО ПОДАРКА для любимых или глубоко уважаемых тебе людей! Только представь, как эта пушистая красота будет сложена в красивую коробочку (долой аляповатые новогодние бумажные пакеты, это должно быть упаковано стильно и красиво!) и упакована в тонкую прозрачную хрустящую бумагу! Или плетеную красивую готовую корзиночку! И со вкусом преподнесено!
Это - воистину Дорогой Подарок к любому сезону и подойдет всем! Поэтому срочно вяжем!
[B]ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 120 (140) 160 г пряжи типа "Sensai" коричневого цвета номер 071 (60% мохер, 40% шелк, 240 м/20 г) и 100 г "KinGin" золотисто-серебристого цвета Gold-Silber номер .100 (51% искусственный шелк, 49% полиэстер, 272 м/300 г), обе пряжи от ITO.
спицы №3,5 и 4.
Примечание: Постоянно вязать нитью два сложения из пряжи "Sensai" и "KinGin".
Этот пуловер - то, что надо успеть связать перед новогодними праздниками, когда устал от толстых свитеров и нужно что-то теплое, но тонкое!
Сложенная полушерстяная или шерстяная нить и нить кидмохера нам всем в помощь! Причем такой пуловер можно сразу связать из нарядных ниток с люрексом или пайетками - и он в комплекте с узкой прямой юбкой или брюками будет твоим новогодним нарядом, Дорогая Вязальщица! ВОТ ТАКИЕ НИТКИ С ПАЙЕТКАМИ И ЕЩЕ ОДИН НОВОГОДНИЙ ТОНКИЙ ПУЛОВЕР.
Связать такой пуловер можно (и нужно!) очень быстро! Он очень простой но при этом стильно смотрится!
Для всего комплекта:
Размеры: S - M - L - XL - XXL – XXXL
Окружность головы: 56/58 см.
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: пряжа DROPS KARISMA от Garnstudio 500-550-600-650-750-800 г, цвет 54, светло-коричневый; 150-200-200-200-250-250 г, цвет 69, светлый серо-зеленый; или пряжа DROPS MERINO EXTRA FINE от Garnstudio 500-550-600-650-700-750 г, цвет 07, светло-коричневый; 150-200-200-200-200-250 г, цвет 15, светлый серо-зеленый.
Очень красивый теплый комплект, связать который можно очень быстро - узор одноцветный, такой жаккард по силам даже начинающим! А смотрится очень красиво, даже в таком "цвете серой мышки" - смотрите, как стильно смотрится даже такой цвет, ну а уж белый с синим узором или черный с белым - черный с красным будет вообще волшебно и по-зимнему!
Надо обязательно связать, так что такой свитерок - ну или если очень нет времени, то только Шапочку Мечты - в хотелки обязательно и вперед за пряжей!