
Орландо Блум
Правила:
1) Сообщения выравнивать по центру! (Убедительная просьба!!!)
2) Выбирать категорию сообщения.
3) Флуд не запрещен, но много его быть не должно!
Админ -
Funny_cat

фильм |
|
|
приветик! |
Всем привет!
Вот она я тут - новая участница вашего сообщества.
Готова всеми силами отстаивать творчество этого восхитительного молодого человека)))
|
Без заголовка |

Честно сказать я не фанатка творчества Блума , но моя подружка обожает , и вот меня как - то приучила
|
Блин... |
У меня совсем нет времени... Ну девчонки! Сообщество умирает!!!
Я обожаю Блума, и очень хочу чтоб Орландо Клаб любили вы!
Почему ничего не добовляете? Ну девчонки...
Новый авик...

|
продам |
|
|
поклонница |
|
ALL ABOUT ORLY |

|
|
Без заголовка |

|
Великая депрессия Орландо Блума |

|
Сообщество воскресает! |
Дорогие ПЧ этого сообщества!!!!!
Я решила вернуть OrLaNdO BlOoM ClUb к жизни!!! Вы готовы мне помочь?!
Я уже начала действовать, но без вашей помощи мне не справиться!!!
Нужна реклама сообщества! Нужен человек который будет этим заниматься! Есть желающие?
Нужны аватарки! Я их делать не умею! Тоже нужен доброволец!!!
Ещё, так как я скоро уезжаю, нужен мой заместитель!
Давайте вместе вернём сообщество!!!
Ваша Ксю!

|
тишина |
дааааа, девочки что-то у вас тут тишина как я посмотрю...
ну так вот....вот Орланду Блум из новых пиратов
|