Nokia Master-Class |
В этот четверг была на мастер-классе Nokia во флагманском салоне на Большом Проспекте П.С. 38/40. Посвящен он был написанию видео-постов с мобильного телефона. Ведущий – Олег Козырев – раскрыл эту тему на 200%, даже не думала что можно знать и сказать столько полезного всего за 1 час! Специалист по видео-постам (как выяснилось в процессе, еще и сценарист по образованию) был очень серьезен и одновременно обаятелен: не отходя от темы он шутил, рассказывал истории из жизни и вообще вел мероприятие очень душевно! Окончательно все собравшиеся прониклась к нему (но именно к нему, а не к победителю), когда Козырев объявил конкурс, по результатам которого вручил приз – новенькую Nokia E75.
Что далее:
4 июня в Москве Павел Картаев, ведущий "Нашего радио" осветит вопрос о подкастинга.
В Санкт-Петербурге: 11 июня состоится встреча с Антоном Носиком, одним из "отцов" рунета, который расскажет всем пришедшим об истории российской Сети, мобильном блоггинге и научит красиво и интересно писать посты.
Все мастер-классы будут проходить во флагманских салонах. В Москве – Тверская 18б, в Питере – Большой проспект Петроградской стороны 38/40.
Начало в 21:00, вход бесплатный.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |