-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nogivruki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 192


Рязань с нами

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 18:04 + в цитатник
Новый магазин NOGI v RUKI открылся в Рязани в прошлую субботу. Хозяйка и управляющая магазина - наш новый франчайзи-партнер Лена Романова. Среди владельцев наших магазинов - это первая барышня!





В начале лета Лена оказалась с мужем Димой в Петербурге. По наущению друга супруги отправились покупать пауэрболл в нашем магазине. Лена давно мечтала, что начнет собственный бизнес, так что увидев наш магазин она поняла - вот она, отличная, оригинальная бизнес-идея. "В Рязани ничего подобного мы не видели," - говорит Лена, - "Подумали, что это будет интересно и рязанцем, и нам". До открытия магазина Лена работала госслужащей, но теперь бросила это скучное занятие, чтобы самостоятельно управлять магазином. Муж Лены руководит собственной строительной фирмой, так что ему уделять время магазину некогда.



Самой Лене нравится развлекаться головоломками и умным пластилином. Еще ей очень нравятся летающие игрушки аэроби и пауэрболл, с которого все началось. Вложения в открытие магазина Романовы рассчитывают окупить меньше чем за полгода!



Адрес магазина в Рязани: ТЦ "Барс на Московском", 1 этаж, секция 35

Время работы: с 10.00 до 21.00.

Телефон: 8-910-909-06-88
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку