-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEWS_BLOK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1683


Анджелина Джоли покинет Голливуд

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 10:15 + в цитатник
TayaOstrr все записи автора  (300x401, 42Kb)
Красавице интереснее проводить время рядом с детьми, а не с кинокамерами “Я не планирую долго играть в кино. Сейчас я готова еще немного поработать, а потом исчезну и буду готовиться к тому, чтобы в один прекрасный день стать бабушкой. Я не настолько озабочена славой, чтобы поддерживать тот ритм жизни, в котором живу сейчас и продолжать что-то делать, чтобы быть знаменитостью” – заявила на днях Анджелина Джоли в интервью Би-Би-Си. Она добавила, что не собирается давать никаких обетов насчет окончательного разрыва с кинематографом, и перед особо интересными проектами наверняка не сможет устоять, но ее слова все равно произвели определенную сенсацию.Джоли – одна из самых востребованных актрис в мире. В начале следующего года она собирается сняться еще в одной картине. Потом будет пауза продолжительностью минимум в год. “Сначала буду сниматься раз в год, потом, возможно – раз в три года, а потом оно все как-то само собой… Сейчас мне больше всего нравится быть дома” - сказала она. Ей и без кино есть чем заняться: к 33 годам Анджелина успела стать матерью шестерых детей (из них трое приемных и трое своих, нажитых с Брэдом Питтом). У Джоли в этом году вышло три фильма: мультик “Кун-фу панда”, где она озвучила одну из героинь, боевик Тимура Бекмамбетова “Особо опасен” и драма Клинта Иствуда “Подмена”. В феврале должны начаться съемки шпионского боевика “Солт”. Анджелину сватали еще на несколько громких проектов – в частности, исторический фильм “Наемник: любовь и честь”, действие которого разворачивается во времена Екатерины II, и эпический фильм “Атлант расправил плечи” по очень популярному в Америке роману Айн Рэнд; поговаривали и о сиквеле “Особо опасен” (несмотря на то, что героиня Джоли погибла в финале первой части, сценаристы могли ее каким-то образом воскресить). Какой из этих проектов теперь осуществится – покажет время. Не так давно о своем решении завязать с кино объявил коллега Джоли – актер Хоакин Финикс (у нас он больше всего известен по роли злодея Коммода в “Гладиаторе” Ридли Скотта). Финикс сообщил, что будет заниматься музыкой.Денис КОРСАКОВ, KP.RU
Рубрики:  NEWS BLOK * Cinema & Film & Cartoon
NEWS BLOK * Reading together
NEWS BLOK * People & Culture
NEWS BLOK * NBCom (news WORLD)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку