-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в New_wave_2007

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 303




 (700x221, 130Kb)
 (177x56, 21Kb)
КОД
Фотограф Александр Жданов !!!Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс

Промежуточно

Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:34 + в цитатник
Eclat_du_soleil (New_wave_2007) все записи автора 1)Barcelona - 207
2)Наталья Гордиенко - 205
3)Erglis - 204
4)Francisca - 198
5)Kostas Martakis - 197
Marina - 197
6)Наташа Винокурова - 196
Маша Новикова - 196
7)Полина Смолова - 195
Rin Go - 195
8)Анастасия Кочеткова - 193
Chioma - 193
9)Василий Лазарович - 190
10)Mihai - 188
11)Элеонора - 185
12)Alessandro - 183
Issa Samer - 183
13)Kate - 181

Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:36 + в цитатник
Полуночница_Дейзи (New_wave_2007) все записи автора Смотрела краем глаза, слушала одним ухом. Поэтому самих быллов не записала.
А итоговые вот.
Alessandro (Италия) - 88 баллов
"Barselona" (Украина) - 101балл
Наталья Винокурова (Россия) -103 балла
Наталья Гордиенко (Молдова) - 105 баллов
Erglis (Латвия) - 101 балл
Issa Samer (Чехия) -  92 балла
Kate (Чехия) - 89 баллов
Анастасия Кочеткова (Россия) - 96 баллов
Василий Лазарович (Украина) - 96 баллов
Marina (Польша) - 97 баллов
Kostas Martakis (Греция) - 103 балла
Mihai (Румыния) - 107 баллов
Маша Новикова (Россия) - 98 баллов
"Rin`Go" (Казахстан) -  100 баллов
Полина Смолова (Беларусь) - 95 баллов
Francisca (Германия) - 100 баллов
Chioma (США) - 100 баллов
Элеонора (Грузия) - 96 баллов

ничего сейчас подсчитывать не буду, устала, боюсь напутать, да и наверняка на официалке появиться все, но все же если вам надо, то пишите, я завтра все подсчитаю тогда.


Первый конкурсный день.

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Полуночница_Дейзи (New_wave_2007) все записи автора Приветик всем!
Я к вам сразу от телика.
Как вам?
Ситдела сейчас, грызла ручку, обмахивалась тетрадочкой, но все-таки успевала кое-как, отнечего делать, записывать баллы, которые ставили конкурсантам члены жюри.

И так.

Alessandro (Италия) - 10,9,10,9,9,9,11,10,9,9 - итого - 95 баллов.
"Barselona" (Украина) - 10,10,10,11,10,11,11,11,11,11- итого- 106 баллов
Наталья Винокурова (Россия) - 9,9,10,10,9,9,9,9,9,10 - итого - 91 балл
Наталья Гордиенко (Молдова) - 8,9,9,10,10,10,11,11,10,11 - итого- 99 баллов
Erglis (Латвия) - 10,11,10,11,10,9,11,10,10,11- итого- 103 балла
Issa Samer (Чехия) - извиняюсь, но Собчак говорила на автопилоте - итого- 91 балл
Kate (Чехия) - 10 - 9,9,8,9,9,10,10,10,9,9 - итого -92 балла
Анастасия Кочеткова (Россия) - 9,9,10,10,9,10,10,10,10,10 - итого - 97 баллов
Василий Лазарович (Украина) - 8,8,9,10,10,10,10,9,10,10 - итого -94 балла
Marina (Польша) - 10,10,10,11,10,9,9,9,10,11 - итого - 100 баллов
Kostas Martakis (Греция) - сорри, и пасиба Ксюше за скорость - итого - 94 балла
Mihai (Румыния) - 8,8,8,8,8,8,8,8,9,8 - итого - 81 балл
Маша Новикова (Россия) - 9,9,9,10,10,9,11,10,10,11 - итого -98 баллов
"Rin`Go" (Казахстан) - 9,10,10,11,9,8,9,10,10,9 - итого - 95 баллов
Полина Смолова (Беларусь) - не успела - итого -100 баллов
Francisca (Германия) - тоже неуспела - итого - 98 баллов
Chioma (США) - 9,9,9,9,9,9,9,10,10,10 - итого -93 балла
Элеонора (Грузия) - 9,9,9,8,8,8,8,10,10,10 - итого - 89 баллов

По итогам первого дня лидирует дуэт из Украины "Barselona" ,
на втором месте участник из Латвии - Erglis,
и третие место разделяют Марина из Польши и Полина Смолова из Беларуси.

ПС. Насчет итоговых баллов я уверена точно, а вот сами оценки может где-то и ошиблась, извините если что.


В зрительском голосовании лидируют
1. Кочеткова Анастасия(Россия)
2. Kostas Mortakis(Греция)
3. Erglis(Латвия)

А кто вам понравился?

Пять звезд» нам не конкурент!!!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 09:09 + в цитатник
Fanat21 (New_wave_2007) все записи автора
пресс-конференция

Игорь Крутой: «Пять звезд» нам не конкурент»

За четыре часа до открытия «Новой волны» в конференц-зале отеля Jыrmala SPA собрались члены оргкомитета, представители принимающей стороны - Юрмалы, спонсоры и журналисты. Говорили о рейтинге конкурса, его формате, призовом фонде и выгодных сторонах музыкального события.

Photo
Фото Оксаны Джадан.






 Оксана ДОНИЧ





- Такого ажиотажа, как в этом году, вокруг «Новой волны» еще не было. Будем оправдывать ожидания - постараемся сделать конкурс как минимум не хуже, чем в прошлом году, - открыл пресс-конференцию сопредседатель жюри композитор Игорь Крутой.

- Каждый год мы говорим, что поднимаем уровень конкурса, - добавил председатель оргкомитета Александр Шенкман. - Для шестой «Новой волны» поставлена еще более высокая планка. На заключительный концерт мы пригласили Дмитрия Хворостовского и Стива Уандера, и я с ужасом думаю, а кого же придется приглашать в следующем году. Мадонну? Расширилась география участников и гостей конкурса. Мы хотели сделать его международным без натяжек, привлечь участников не только из бывших союзных республик. И нам это удалось. Из 13 стран съехались финалисты. Прямую трансляцию из концертного зала «Дзинтари» увидят не только на постсоветском пространстве, но и в Германии, Греции, Чехии, Словении, на Крите.

- Так с божьей помощью доползем до всего мира, - пошутил Крутой, - перевалим через океан. Репутация у «Новой волны» очень высока. Российский конкурс «Пять звезд» нам не конкурент, не дотягивает - и это не только мое мнение. Во всех странах, транслирующих и ретранслирующих «Новую волну», у нее очень высокие рейтинги. В Грузии и на Украине особенно - там конкурс смотрит 80% аудитории. Возможно, в России было выбрано не совсем удачное время включения - в этом году оно будет варьироваться, чтобы найти оптимальный вариант.

Приглашенный на мероприятие мэр Юрмалы Раймонд Мункевицс отметил обоюдную экономическую и презентационную выгоду: «Новая волна» выгодна Юрмале, и Юрмала - выгодное место для проведения конкурса. Чистые поступления от «Новой волны» в городской бюджет подсчитать трудно, но только за размещение в гостиницах Юрмалы за эти горячие две недели уплачено около 300 тысяч латов. Оставят же гости в городе на волне, по предварительным подсчетам, не менее миллиона латов.

Вырос призовой фонд конкурса. Второй год премии лауреатам выплачивает Trasta komercbanka, и уже в понедельник лауреаты «Новой волны» разделят между собой 120 тысяч долларов: 50 тысяч получит обладатель первого места, 40 тысяч - второго и 30 тысяч - третьего.

- Сегодня даже самым одаренным начинающим музыкантам сложно добиться успеха без поддержки, - сказал председатель правления Trasta komercbanka Гундарс Гриезе. - Мы гордимся тем, что являемся спонсором призового фонда «Новой волны», ведь главное в этом конкурсе - раскрытие новых талантов и их поддержка в дальнейшем развитии.

Свой приз приглянувшемуся финалисту - европейский контракт - вручит звукозаписывающая компания Universal. По традиции муза конкурса Алла Пугачева финансово поддержит понравившегося ей участника и от себя лично подарит 50 тысяч долларов.

Оргкомитет надеется, что зрители получат удовольствие от того, что увидят в зале «Дзинтари» и на экранах своих телевизоров. Формат конкурса остался тем же: концерт-открытие, концерт-закрытие, мальчишник, девичник, концерт членов жюри и творческий вечер Игоря Крутого. Схема со своими сюжетными ходами хорошо отработана и пока в смене не нуждается. Сборные концерты по-прежнему интересны зрителям, потому такой формат устраивает телевизионные компании.

И все же нельзя сказать, что будет все как всегда. Так, в концерте «Сливки общества» в исполнении членов жюри прозвучат классические произведения: Лайма и Тимати исполнят «Хабанеру», Игорь Николаев - романс «Я встретил вас», Раймонд Паулс сыграет Баха в джазовой обработке, а вся «группа» исполнит «Турецкий марш» Моцарта.

Поскольку участников конкурса восемнадцать, им немного сокращено время для исполнения песни. Если раньше она звучала 3 минуты 30 секунд, то теперь, как и на «Евровидении», - ровно три минуты. Многим поэтому пришлось урезать музыкальные фонограммы и менять аранжировки.

Не исключено, что «Новая волна» со временем составит конкуренцию «Евровидению». Если раньше лауреаты юрмальского конкурса ехали покорять европейский песенный конкурс, то теперь «разогревшиеся» на «Евровидении» конкурсанты приезжают в Юрмалу. Таковых участников в этом году двое - Андрис Эрглис из Латвии и Наталья Гордиенко из Молдавии. Но если там оба выступали в составе групп, то здесь им приходится рассчитывать только на собственные силы.



Из Часа!!!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 09:08 + в цитатник
Fanat21 (New_wave_2007) все записи автора
По дорожке цвета волны

Открытие конкурса «Новая волна - 2007» началось с прохода по ковровой дорожке участников, гостей и членов жюри конкурса. В отличие от предыдущих лет в нынешнем году она была не красной, а синей и с логотипом «Новой волны».

Photo
Фото Оксаны Джадан.
Конкурсанты все в черном и в касках. Мальчики - в брюках, девочки - в шортах.


«Уберите сумки и картошку!» - указывали организаторы мероприятия. В этот момент мимо прошла Ксения Собчак, и все ей зааплодировали. Звезды подъезжали к залу «Дзинтари» на экзотическом транспорте. Члены жюри конкурса, например, прибыли на старинных автомобилях. Зрители с восторгом принимали звезд: Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Владимира Винокура, Кристину Орбакайте, «Дискотеку Авария», Владимира Преснякова и, конечно же, Аллу Пугачеву.


Photo

Старые друзья встретились вновь...

Отдельного внимания удостоились члены жюри и наш несравненный маэстро Раймонд Паулс. И, разумеется, конкурсанты, которых нарядили в черные футболки и мотоциклетные шлемы. Но если на мальчиках были брюки, то на девочках - шорты.


Photo

Так прибывали на конкурс члены жюри: «В наших пороховницах есть еще немало пороху».

После торжественного прохождения по ковровой дорожке звезды и участники вошли в концертный зал «Дзинтари», и конкурс «Новая волна - 2007» открылся.

«Конкурс «Новая волна» объявляю открытым», - такими словами муза конкурса Алла Пугачева дала старт 6-дневному празднику популярной музыки. Новые песни, новые ожидания, новые имена - всего этого мы ждем от «Новой волны - 2007».


Photo

Николай Караченцов среди старых друзей.

При выходе сопредседателей жюри Игоря Крутого и Раймонда Паулса зал встал. «Вот оно - счастье!» - отреагировала на это Пугачева. Примадонну сменили новые ведущие: Сергей Лазарев, Ксения Собчак и Павел Воля. Вместе с Лерой, бессменной ведущей конкурса, они приглашали на сцену звезд эстрады - не только спеть, но и определить, под какими номерами конкурсанты будут исполнять мировые хиты на следующий день.


Photo

На концерте открытия поет Филипп Киркоров.

 

Сестры Толмачевы поют бесплатно

Веселый номер к первому концерту «Новой волны - 2007» придумал режиссер конкурса Александр Ревзин.

Photo
Фото Кристины Богатыревой.






 Оксана ДОНИЧ





С песней Красной Шапочки из старого советского фильма на сцене «Дзинтари» появились 10-летние сестрички Толмачевы - близняшки Маша и Настя, победившие в декабре прошлого года в детском «Евровидении». Да не одни, а с Карабасом-Барабасом (на снимке), чей вокал был подозрительно знаком.

Прославившихся на весь мир сестер Толмачевых пригласили организаторы юрмальского конкурса - выступить на открытии и пять дней пожить в Юрмале вместе с родителями. Гонорар девочкам не платят, зато визы, дорога, проживание и питание для всей семьи - за счет приглашающей стороны. Плюс еще одна порция славы - юных победительниц песенного европейского конкурса вновь увидят и услышат в разных странах. К тому же в такой веселой компании - с Владимиром Винокуром, исполняющим рэп!

После детского «Евровидения» девчушки из Курска нарасхват - один концерт за другим. В начале июля они успели «открыть» «Славянский базар» и вот уже на «Новой волне» в сопровождении папы и мамы.

Когда дочкам было года четыре, мама Марина, учительница музыки, заметила, как девочки умело перепевают Баскова и Киркорова, и отдала их в детскую эстрадную студию, где они занимаются и сейчас. 1 июня, в День защиты детей, «Союзрекордс» выпустил первый сольный альбом сестер Толмачевых «Половинки», в который вошли известные песенки из детских фильмов и мультфильмов, а также три авторские песни. CD продается по всей России.

Победу Толмачевых на «Евровидении» в их родном Курске отметили довольно скромно: новую квартиру семье не дали, мэр и губернатор ограничились другими подарками - магнитофоном и компьютером, да премиями по 200 рублей каждой.

Но не за подарки выступают голосистые девчонки. Они уже заражены вирусом эстрады - мечтают спеть на взрослом «Евровидении». Проведут несколько дней на «Волне» и наверняка захотят вернуться сюда еще раз - уже участницами конкурса. Нужно только немножко подрасти.




Процитировано 1 раз

Все свежее только тут!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:50 + в цитатник
Fanat21 (New_wave_2007) все записи автора

Я просто  хочу прежде чем   выкладывать  фотографии ,  что это судьба- у меня   все шло  худщему,  но  всегда есть   что-то  хорошее, я  просто  хочу  сказать что в   юрмалу  ехал со всем не за этим!!!

Простите за  качество я  сфоткал  с  простого цифровика, но в  пятницу у  меня  будут  фотки с проф. ффотика, т.к   в  Юрмалу приехал мой  друг  !!!

 Это с  перона

Дайнеко...

 (522x698, 104Kb)

Меладзе дает интервью...

 (699x523, 86Kb)

Билан , но что сказать ,  ему  надо спуститьсЯ С НЕБЕС!!!

 (522x698, 96Kb)

Подольская и Пресняков-парочка  голубков!!!

 (699x523, 94Kb)

Уже  Юрмала!!

 Полина Гагарина !!!Я спросил про дневник!!!Она не  ведет не кокого дневника!!!!

 (522x698, 107Kb)

Майк Митроненко и  Дайнеко в  карети!!!!

 (522x698, 115Kb)

Космос !Кто-то просил -ловите!!!

 (699x523, 68Kb)

Филипп...

 (522x698, 80Kb)

Винокус с  супругой!!!

 (699x523, 81Kb) (522x698, 90Kb)

меладзе....

 (699x523, 66Kb)  (522x698, 114Kb)



Процитировано 1 раз

Из газетты час

Среда, 25 Июля 2007 г. 08:45 + в цитатник
Fanat21 (New_wave_2007) все записи автора
Встречаем «Новую волну»!

Сегодня в Юрмале начинается Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2007»

Photo
Аллу Борисовну Пугачеву на Рижском вокзале встречал генеральный директор «Новой волны» Александр Румянцев.



Photo

Филипп Киркоров прилетел к нам на самолете и уже в аэропорту попал в окружение журналистов. Пришлось отвечать...



Photo

Алексей Митрофанов, депутат Госдумы России и заместитель Жириновского, тоже был замечен нашими корреспондентами среди прилетевших москвичей. Зачем он пожаловал в Ригу - читайте на стр. 3.



Photo

София Михайловна Ротару тоже выйдет на сцену «Новой волны» в Дзинтари.



Photo

Спецтранспорт для спецгостей. Вчера в Ригу приезжали и прилетали конкурсанты и гости конкурса.

Филипп Киркоров: «Я привез себя»

Вчера в аэропорту мы встречали Филиппа Киркорова.

Photo
Фото Оксаны Джадан.






 Анастасия РУЖАНСКАЯ





Филипп Бедросович предстал перед толпой журналистов несколько утомленный перелетом, но в отличном настроении. Артист был разговорчив, добродушен и даже несколько лиричен.

- Где же хорошая погода? - спросил он, ступив на латвийскую землю. А на вопрос журналистов, что хорошего Филипп Бедросович привез в Юрмалу, он не задумываясь ответил: - Себя!

За короткий период времени я сменил пять городов. Из Ялты в Симферополь, из Симферополя в Москву, потом в Ригу и в Юрмалу. Настроение у меня замечательное, - сказал по прилете артист.

Со всеми конкурсантами Киркоров уже знаком и отлично знает, что каждый из них из себя представляет. И вне зависимости от того, кто хуже, а кто лучше выступит, будет держать кулаки за всех.

- Я был членом жюри предварительного отбора конкурсантов. Были ребята талантливые, были и не очень... Конкурс - это лотерея. Но могу сказать, что в этом году конкурсанты сильные как никогда!

Как выяснил «Час», фаворитов Филипп Киркоров уже выбрал. Правда, их имен он называть не стал, загадочно сказав, что будет «болеть за самых правильных».

- Начинающего артиста я отмечу за то, чем он запомнился. Голосом, тембром, песней... В этом и проявляется личность.

- Что вы ожидаете от «Новой волны»?

- Новой волны! - легко ответил Филипп Киркоров и пояснил: - Молодых талантов, новых заметных артистов, которые потом будут украшать нашу и вашу эстраду.

Удивить же мэтра, как он признался, еще можно.

- Я к тому же очень сентиментальный, реагирую на тепло. Я еще могу удивляться. Я же не монумент! Жизнь только началась по большому счету.

- Что для вас Юрмала?

- Ой, Юрмалу я обожаю. С нею связаны воспоминания. Определенные этапы моего творческого становления тоже здесь связаны. Здесь я ощущаю гостеприимство, атмосферу праздника. Люблю здешние встречи с друзьями, посиделки до утра... Вообще Латвия, да и все прибалтийские страны, желанны как никакие другие. Когда-то мы приезжали сюда без виз. Просто садились в самолет и прилетали...

- А что нужно, чтобы стать настоящей звездой?

Филипп Бедросович замешкался:

- Да не знаю я! Это необъяснимо. Если бы это можно было объяснить, то, наверно, и вы бы стали артисткой эстрады, и вы, и вы. Да и все присутствующие здесь уже спели бы по десять хитов. Бывает, кто-то сидит на диване и ничего не делает, но ему попался хороший продюсер, и он стал звездой. А другие день и ночь работают в студии, и ничего не получается...

Поэтому с высоты своего опыта Филипп Бедросович пожелал конкурсантам просто получать удовольствие от всего.

Пугачева приехала в голубом

Муза «Новой волны» прибыла в Ригу в 12.20 в личном вагоне, прицепленном к московскому поезду, и сразу же оказалась в центре внимания журналистов и поклонников.






 Вениамин МОЛЧУНОВ





Примадонна боится летать самолетами и по странам так называемого ближнего зарубежья передвигается исключительно наземным способом.

Встречали Пугачеву в полном соответствии с протоколом. Генеральный директор конкурcа «Новой волны» заранее пришел на перрон с шикарным букетом цветов. Подтянулись несколько десятков журналистов. Живой интерес к прибытию примадонны проявили не только русские, но и латышские «акулы пера» - Алла Борисовна одна из немногих российских звезд, пользующихся большой популярностью в латышской среде.

Встречающих певица поразила своим нарядом: голубой балахон с розовыми цветочками, белые сапоги и кокетливые солнечные очки... Было заметно, что в Латвию звезда прибыла в отличном расположении духа:

- Я всегда рада приезжать сюда, - cказала Алла Борисовна встречающим ее журналистам. После чего в сопровождении Александра Румянцева и президентской охраны (уже несколько лет российскую звезду охраняют ребята из службы безопасности Сейма и президента) удалилась.

Когда Алла Борисовна шла по коридорам Рижского вокзала, люди, случайно оказавшиеся на ее пути, не могли сдержать эмоций.

- Смотри, Пугачева! - закричала одна дама средних лет, когда звезда уже выходила из здания.

- Где?

- Вон, вон, где камеры!

- Какой шанс упустила, увидеть саму Пугачеву! - грустно вздохнула вторая.

- Не переживай! Смотри на пол - она по нему только что прошла, - успокоила ее подруга.

Рижский вокзал Алла Борисовна покинула на белом лимузине с логотипом «Новой волны». Она поехала выполнять свои непосредственные обязаности - Музы фестиваля.




Процитировано 2 раз

сегодня приехали многие Гости Новой Волны!!!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:35 + в цитатник
Fanat21 (New_wave_2007) все записи автора

Алла Пугачева приехала на поезде в  своем  вагончике.... (522x698, 84Kb) (522x698, 110Kb)

Филипп Киркоров  уже  в  аэропорту!!!

 (522x698, 90Kb) (699x523, 74Kb)

София Ротару.

 (522x698, 87Kb)

Митрофанов!

 (522x698, 89Kb)

Гаспорьян!

 (522x698, 109Kb)



Процитировано 2 раз

Под какими номерами ребята будут выступать во второй и третий конк. день!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:34 + в цитатник
Fanat21 (New_wave_2007) все записи автора

 

второй конкурсаный день согласно результатам жеребьевки:

Alessandro (Италия) - 7
"Barselona" (Украина) - 8
Наталья Винокурова (Россия) - 17
Наталья Гордиенко (Молдова) - 15
Erglis (Латвия) - 9
Issa Samer (Чехия) - 2
Kate (Чехия) - 13
Анастасия Кочеткова (Россия) - 12
Василий Лазарович (Украина) - 5
Marina (Польша) - 11
Kostas Martakis (Греция) - 14
Mihai (Румыния) - 18
Маша Новикова (Россия) - 16
"Rin`Go" (Казахстан) - 1
Полина Смолова (Беларусь) - 3
Francisca (Германия) - 10
Chioma (США) - 6
Элеонора (Грузия) - 4

 итоги жеребьевки третьего конкурсного дня:
Alessandro (Италия) - 4
"Barselona" (Украина) - 7
Наталья Винокурова (Россия) - 15
Наталья Гордиенко (Молдова) - 11
Erglis (Латвия) - 13
Issa Samer (Чехия) - 12
Kate (Чехия) - 10
Анастасия Кочеткова (Россия) - 9
Василий Лазарович (Украина) - 6
Marina (Польша) - 18
Kostas Martakis (Греция) - 2
Mihai (Румыния) - 3
Маша Новикова (Россия) - 8
"Rin`Go" (Казахстан) -14
Полина Смолова (Беларусь) - 17
Francisca (Германия) - 1
Chioma (США) - 5
Элеонора (Грузия) - 16

Первый по традиции  мы  узнаем  день  открытие  волны!!!


до Волны осталось три дня!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:41 + в цитатник
Fanat21 (New_wave_2007) все записи автора А  ПОКА  ЛОВИТЕ  ФОТКИ С  ПРОШЛОГО   ГОДА (522x698, 71Kb) (522x698, 90Kb)  (522x698, 79Kb)


Поиск сообщений в New_wave_2007
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь