Обзор матча плейофф второго круга Сан Антонио - Финикс (15.05.07.)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:18 + в цитатник

"Сан-Антонио" - "Финикс" - 98:104 (22:24, 23:16, 35:32, 18:32)
С: Т. Паркер (23), Данкан (21 + 11 подборов), Финли (17), Бэрри (12), Жинобили (12).
Ф: Стадамайр (26 + 9 подборов), Нэш (24 + 15 передач + 8 потерь), К. Томас (14), Мэрион (12 + 12 подборов), Барбоза (10).

Счет в серии: 2-2.

Важнейшей сегодня стала гостевая победа “Финикса” над “Сан-Антонио”, в результате которой «солнечные» отвоевали преимущество своей площадки. Несмотря на не идеальное пробитие штрафных в конце встречи, отлично провёл матч Стив Нэш, успевший и очки набирать, и передачи раздавать.

Первые минуты мачта, благодаря рывку 9-3, были за гостями. Как только “Сан-Антонио” приблизились к сопернику на 1 очко, “Санз” встрепенулись и опять вернули себе лидерство в счёте (18-10). Отлично провёл начало матча Амаре Стадамаер, набравший 9 очков за первую четверть. Хозяева ещё успели сократить счёт в стартовой 12-минутке, и ушли на перерыв, проигрывая 24-22.

А во второй четверти, “Сан-Антонио” дабы не расстраивать болельщиков сразу же начали навязывать сопернику свою игру. Cравняв счёт на первых минутах, “Шпоры” начали захватывать преимущество и увеличивать разницу в счёте в свою пользу. Имея хороший процент реализации, не без помощи разыгрывающего Паркера, “Сан-Антонио” уверенно выигрывает четверть, и итоговый счёт первой половины 45-40 в их пользу.

Третья четверть началась долгим обменов очков. Но, казалось бы, обмен очков предполагает равную игру, а везучее или всё же сильнее оказались “Шпоры”. К середине четверти их преимущество достигло уже 10-очковой разницы, и хозяева не собирались останавливаться. Затем 12-минутка продолжилась тем же, чем и началась, и посредством последнего реализованного броска Барбосы, счёт перед четвёртой четвертью 80-72.

В начале заключительного отрезка, хозяева без особого труда вернули себе 10-очковое преимущество, но, подержав его пару минут, позволили сопернику сократить его всего до трёх балов. Оставалось немногим более двух минут, и после попадания Данкана счёт стал 97-92 в пользу “Шпор”. Следующие две минуты ознаменовались отличной игрой гостей, совершивших спурт 8-0, тем самым, выйдя вперёд в счёте впервые за четвёртую четверть.

За 18 секунд до конца четверти, когда у “Финикса” уже была необходимая для победы разница в счёте, мячом завладел Стив Нэш. Пытаясь пересечь половину площадки, Нэш заработал фол на Роберте Орри. Но Орри, пытавшийся только сфолить, переусердствовал и сбил разыгрывающего “Финикса” на трибуны. Нэш падая, врезался в рекламный щит. Тут же к Орри «на разборки» прибежал Белл, и со скамейки присоединились Амарэ Стадамаер и Борис Диао, тем самым создав там столпотворение. Арбитры сразу же удалили Ори с площадки, Бэлу дали технический, а насчёт Амарэ и Бориса, покинувших скамью вопреки правилам, лига будет ещё разбираться. Стив Нэш, к счастью болельщиков Санз, травмы или особого повреждения не получил. Когда игра возобновилась, Финли успешно пробил технический фол, а Нэш из двух штрафных попал только один, но владение оставалось у гостей. Жинобили фолит и опять Нэш реализует опять один бросок с линии штрафных. Затем следует промах Финли из-за трёхочковой дуги, который хоть уже и не имел весомого значения, но и интриги концовке не придал. На последних секундах Мэрион реализует ещё два штрафных, и оформляет волевую победу “Финикса”.

Окончательный счёт матча 104-98 и “Финикс” опять становится фаворитом в серии, так как следующий матч пройдёт у них в Аризоне.
 (400x500, 63Kb)
Рубрики:  Обзоры

Обзор матча плейофф второго круга Кливленд - Нью Джерси (15.05.07.)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:17 + в цитатник
Плей-офф
1/4 финала
Восточная конференция

"Нью-Джерси" - "Кливленд" - 85:87 (20:19, 26:23, 23:29, 16:16)
Н: Картер (25 + 9 подборов + 9 передач), Мур (25), Джефферсон (15), Кидд (5 + 17 подборов + 7 передач).
К: Л. Джеймс (30 + 9 передач), Хьюз (19), Илгаускас (13 + 11 подборов), Гуден (8 + 10 подборов).

Счет в серии: 1-3.

Сегодня на домашнем паркете в Континентал Эирлайнс Арене “Нью-Джерси Нэтс“ принимали “Кливленд Кавальерс“. Это был уже четвёртый матч серии, и у хозяев была сегодня отличная возможность сравнять счёт. Проведя отлично прошлый матч, когда великолепно сыграли все участники «звёздной троицы» “Нэтс“, “Нью-Джерси“ приблизились в счёте (2-1) к сопернику, и при такой игре имели не плохие возможности на проход в следующий раунд. Но “Кливленд“ решил не откладывать всё в долгий ящик, надеясь только на преимущество своей площадки, а взять и сегодняшнюю гостевую игру. Благодаря провальному матчу всех лидеров “Нэтс“ (Картер 6 из 23, Джефферсон 3 из 12, Кидд 2 из 13), и отлично проведённому ЛеБроном Джеймсом (9 из 16), гости сделали перелом в ходе серии и теперь имеют очень большие шансы на попадание в финал конференции.

Всю первую четверть игра проходила очко в очко. Ни одна из команд не имела преимущества в счёте больше 4 балов. С первых минут матча лидерам хозяев мало что удавалось реализовать, поэтому многие атаки завершались форвардом “Нэтс“ Микки Муром, который наряду с Джефферсоном стал самым результативным в составе своей команды (6 очков). Кидд, испытавший судьбу своими бросками 5 раз, так и завершил четверть без единого очка. В итоге, первая четверть закончилась при счёте 20-19 в пользу хозяев паркета.

На старте поединка, лидер “Кавс“ ЛеБрон Джеймс старался лишний раз не атаковать, а отдать передачу, но уже с первых минут второй четверти его политика в игре изменилась. Меньше чем за три минуты «Король» набирает первые для своей команды 8 очков, в одиночку борясь с защитниками “Нью-Джерси“. В ответ на такие действия Джеймса, игроки “Нэтс“ выдержали паузу, и совершили рывок 10-2, тем самым, создав пока самую большую разницу в счёте (в 5 очков). Затем команды ещё пару минут обменивались очками, и завершили первую половину со счётом 46-42 в пользу “Нью-Джерси“.

Вскоре, после начала третьей четверти Мур сфолил на Павловиче, завершавшем быстрый отрыв “Кавс”, и создалась маленькая заварушка. Без кулаков и не цензуры команды разошлись, а арбитр наказал Мура не спортивным фолом, а Павловичу за эмоции дал технический. Не сказать, что это было переломом матча, но в эти минуты гости потихоньку начали обретать преимущество. Третью четверть “Кавс“ удалось закончить в свою пользу, и даже выйти вперёд в общем счёте (71-69).

Четвёртая четверть, как и следовало предполагать, стала самой напряжённой и самой сложной. Толи команды продемонстрировали превосходную защиту, толи напрочь забыли о нападении, но процент, с которым обе атаковали, явно отличался от желаемого. Из-за вязкой игры и нежелания защитников пропускать соперника, обе команды набрали большее количество очков с линии штрафных. При двух минутах до конца, бразилец Варежао реализует оба штрафных, посредством чего создаёт гигантское для этого матча преимущество в 6 очков. Соперник же, в лице нестареющего Винса Картера, набирает ответные 5 очков с всё той же линии. Остаётся 11 секунд до конца, владение у “Кливленда“ и у них же преимущество в 1 очко. Можно было заранее знать, чем это всё кончится. ЛеБрон вышел пробивать штрафные. Может, это на него подействовали агрессивные болельщики “Нью-Джерси“, повысив громкость на арене, а может это нервы пошатнулись от напряжённости момента, но в важнейшей ситуации, лидер реализовал всего 1 штрафной бросок, и дал отличную возможность “Нью-Джерси“ как минимум на овертайм. У хозяев на реализацию броска оставалось 10 секунд, и мяч получил Картер. Проталкивая соперника, в лице Эрика Сноу, ближе к кольцу, Картер упустил мяч, не без помощи Хьюза, который бросил Кидда, чтобы вдвоем прессинговать Винса. Вот такое вот переплетение фамилий, но мяч всё же вылетел в аут, и арбитры отдали его ”Кливленду”.

Таким образом, “Кливленд” одержал сложную победу, успев ещё и потрепать нервы ветеранам “Нэтс”. Окончательный счёт матча 87-85, и серия переезжает на домашнюю арену “Кавс”, где при своих болельщиках хозяева попытаются завершить серию.
 (400x500, 68Kb)

«Кливленд» выиграл третий матч, «Финикс» сравнял счет в серии

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:16 + в цитатник
BLAZE (NBA_News) все записи автора НБА. Плей-офф. 1/4 финала

«Сан-Антонио» — «Финикс» — 98:104 (22:24, 23:16, 35:32, 18:32)

Ф: Стадемайр (26 + 9 подборов), Нэш (24 + 15 передач + 8 потерь), К. Томас (14), Мэрион (12 + 12 подборов), Барбоза (10).

«Нью-Джерси» — «Кливленд» — 85:87 (20:19, 26:23, 23:29, 16:16)

Новости- 15 мая.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 08:00 + в цитатник
бабкавтапках (NBA_News) все записи автора 1. Инциденты. НБА начало расследование по поводу удара коленом Брюса Боуэна в пах Стива Нэша. Форвард «Сперз» ударил разыгрывающего «Санз» во время третьей игры серии «Сан-Антонио» - «Финикс». Правда, по информации Yahoo!, Боуэн всё-таки сыграет в сегодняшнем матче. Его нарушение получило наименование flagrant foul type 1. НБА также, наверняка, рассмотрит игровые эпизоды в матче «Юта» - «Голден Стейт»: сначала Бэрон Дэвис ударил локтем Дерека Фишера (этот эпизод судьи не видели), а потом Джейсон Ричардсон умышленно повалил на пол атакующего кольцо Мехмета Окура. Этот фол получил от судей обозначение flagrant foul type 2. Данный фол характеризует особую жесткость и неуместность нарушения.

2. Обмен? «Майами» всерьез заинтересовано получить в свою команду свободного агента Рашарда Льюиса. Они намерены провести переговоры с «Сиэтлом» по поводу варианта sign-n-trade. Наверняка, чтобы заинтересовать «Соникс», «Хит» привлекут третью команду. По информации Sacramento Bee, Рон Артест, форвард «Кингз», может в ближайшее время быть обменян, если найдутся серьезные покупатели. По информации News-Herald, Айвери Джонсон, главный тренер «Далласа», разочаровался в связке Терри-Харрис, поэтому Джейсон может быть обменян в ближайшее время.

3. Торонто. Брайан Коланджело, генеральный менеджер и президент «Торонто», был назван Исполнительным Лицом Года. «Рэпторс», по информации испанской прессы, хотят подписать защитника хорватской сборной Роко-Лени Юкича.
Рубрики:  Новости

Новости- 14 мая.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:34 + в цитатник
бабкавтапках (NBA_News) все записи автора 1. Награды. Уже завтра представители НБА объявят, кто стал победителем в номинации Исполнительное Лицо Года и Самый Ценный Игрок. Как сообщало NBA.ru, MVP этого сезона, по информации AP, станет Дирк Новицки, форвард «Маверикс». По информации Globe and Mail, генеральный менеджер «Торонто» Брайан Коланджело будет назван Исполнительным Лицом Года. Он привел команду, которая год назад участвовала в лотерее, к 3-ему месту на Восточной Конференции.

2. Дела тренерские. Пока неясно, останется ли Джефф Ван Ганди на посту главного тренера «Хьюстона», но, по информации Philadelphia Inquirer, владелец команды уже рассматривает кандидатов на его смену. Среди них – бывший тренер «Сакраменто» Рик Адэльман и бывший тренер «Кливленда» Пол Силас. По информации New York Daily News, если «Мемфис» получит право первым выбирать на драфте, то велика вероятность того, что на тренерском посту появится Ларри Браун, бывший тренер «Никс».

3. Дела клубные. Смуш Паркер, бывший защитник «Лейкерс», может подписать контракт с «Клипперс», сообщает New York Daily News. Андреас Ноциони, форвард «Буллз», заявил, что он хочет продолжить свою карьеру в «Чикаго».
 (400x500, 200Kb)

Обзор игрового дня плейофф- 14 мая.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:20 + в цитатник
бабкавтапках (NBA_News) все записи автора Звезды дня

- Карлос Бузер, тяжелый форвард «Джаз», набрал 34 очка и 12 подборов, возглавив «Юту» в победе над «Голден Стейтом» - 115-101. Счет в серии стал 3-1 в пользу «Джаз».

- Луол Дэнг, форвард «Буллз», набрал 25 очков, а «Чикаго» одолело «Детройт» - 102-87.

Стоп

«Чикаго» остановило «Детройт» на пути к их восьмой победе подряд. Они также избежали «сухой» серии, «размочив» счет – 1-3. Последний раз «Детройт» побеждал в 1989-ом. В этом же году они выиграли перстни. «Буллз» последний раз проигрывали серию 4-0 «Бостону» в 1987-ом году.

Сотня

«Детройт» позволял набирать сопернику больше 100 очков только 2 раза за последние 36 матчей в плей-офф. «Пистонс» провели 22 игры без 100 и более очков от соперника с прошлого года, когда «Милуоки» набрали 124.

До игры

Форвард «Кливленда» Дониелл Маршалл ходил в специальном защитном ботинке из-за растяжения ступни, и его статус в четвертой игры находится под вопросом. Игрок и тренер решат всё перед игрой.

Цитата дня

«Мне не важно, кто соперник. Я знаю, что мы играем намного лучше, чем показывает серия. Мы просто должны выходить и бороться», - Бен Уоллес, центровой «Буллз», после победы над «Детройтом» 102-87 в четвертой игре. Уоллес набрал 17 подборов, 11 очков и 2 блока против своей бывшей команды.

Видео дня

(627x600, 118Kb)

Обзор матча плейофф второго круга Детроит - Чикаго (14.05.07.)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:17 + в цитатник
Плей-офф
1/4 финала

"Чикаго" - "Детройт" - 102:87 (27:19, 23:24, 27:13, 25:31)
Ч: Денг (25+13 подборов), Хайнрич (19+10 подборов), Гордон (19), Б. Уоллес (11+17 подборов).
Д: Биллапс (23+8 передач), Принс (18), Р. Уоллес (14).

Счет в серии: 1-3

Сегодняшний матч серии “Детройт“ – “Чикаго“ проходил в Юнайтэд Центре, где домашняя команда пыталась хоть как-то зацепиться за положительный результат в серии. Шансы на проход в следующий раунд у “Чикаго“ были минимальные, если вообще были, так как история пока не знает ни одного случая, когда команда, ведущая в серии 3-0, упускала победу. Однако, терять чикагцем было нечего, и потому они приложили все силы, чтобы обыграть опытных “Поршней“ дома и порадовать своих болельщиков, которые возможно последний раз в этом сезоне смотрели на любимцев. Нельзя сказать, что “Детройту“ победа не была нужна. В случае положительного исхода сегодня, “Пистонс“ завершили бы серию и имели около недели отдыха перед следующим раундом плей-офф.

С первых же минут и вплоть до конца первой четверти хозяева контролировали игру. Благодаря лучшему проценту реализации, и лучшей игре на щитах, “Быки“ захватили преимущество и сумели сохранять его все 12 минут. В отличии от гостей, которые бросали по всему периметру, хозяева выполнили почти половину всех бросков из-под кольца. Счёт первой четверти 27-19.

Вторую четверть “Поршни“ начали с рывка 9-2, приблизившего их к сопернику, но “Буллс“ сразу же взял таймаут. Минутный перерыв особо не принёс изменений в игру хозяев. После 2ух очков Биллапса, “Детройт“ впервые выходит вперёд 30-29. Как это случилось и в предыдущем поединке, преимущество Чикаго в начале игры только разозлило соперника. В “Чикаго“ за всю команду отдувался Луол Денг, реализовавший на тот момент 6 бросков из 7 попыток. После ещё одного таймаута, “Буллс“ всё же удалось наладить свою игру и вернуть себе лидерство в счёте. Вторую четверть чикагцы проиграли 1 очко, но счёт первой половины 50-43 в их пользу.

Третий отрезок игры отметился стартовым рывком хозяев 12-2, который закончился только к половине 12-минутки. Отставание “Детройта“ составляло уже 17 очков. Вспоминая прошлый матч, можно было предположить, что “Поршни“ смогут отыграться, однако, создавалось впечатление, что гости теряют нити игры. В середине отрезка “Детройт“ взял таймаут, чтобы охладить пыл раззадоренных “Быков“, и послушать наставления тренера. Речь Сондерса так и не помогла “Поршням“. Через пару атак Рашид Уоллас, не довольный решением судей получил технический фол, что показало только слабость и неуверенность как Рашида, так и “Детройта“ в целом. Время шло и “Быки“ никак не расставались со своим преимуществом, а только укрепляли свои позиции. Четверть закончилась уверенной победой хозяев и общий счёт матча 77-56 в пользу “Чикаго“.

21 очко – весомое преимущество, и практически невозможное для отыгрывания за одну четверть, даже для “Детройта“. Но, скорее всего, гости об этом не думали, а сразу же начали действовать, совершив рывок 13-3 за четыре минуты после начала заключительно отрезка. Половина четверти закончилась с преимуществом “Детройта“ в 11 очков, и если бы гости так и продолжили бы, то мы стали бы свидетелями потрясающего камбэка. Нападение хозяев же держалось в основном на 2 людях: Тайрусе Томасе, и Бэне Городоне, набравших на двоих 17 из суммарных 25 очков за четверть. “Поршни“ продолжали показывать волю к победе и старание, но было уже поздно. Не помогли даже 14 очков за 12-минутку Чонси Биллапса. Конечно же, хоть гости и выиграли последнюю четверть (31-25), но матч спасти им не удалось.

Окончательный счёт встречи 102-87 в пользу команды из “Чикаго“, которая продлила серию ещё как минимум на один матч.
 (627x600, 122Kb)

Обзор матча плейофф второго круга Юта - Голден Стейт (14.05.07.)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник
бабкавтапках (NBA_News) все записи автора Плей-офф
Четвертьфинал

"Голден Стэйт" - "Юта" - 101:115 (23:25, 26:25, 29:25, 23:40)
ГС: С. Джексон (24), Э. Харрингтон (24), Б. Дэвис (15).
Ю: Бузер (34+12 подборов), Фишер (21), Дэр. Уильямс (20+13 передач). А. Кириленко (12+8 подборов).

Сегодня в рамках четвертьфинала плейофф состоялся четвёртый матч серии “Юта“ – “Голден Стейт“. Встреча двух команд проходила дома у “Воинов“ золотого штата на Оракл Арене. Вопреки мнению аналитиков, отдававших уверенную победу хозяевам, “Джазмены“ всё же сумели добиться для себя положительного исхода, который можно назвать «летальным» для “Воинов“. Важным фактором победы гостей были выигранные отскоки (52-36), во многом благодаря Карлосу Бузеру, отработавшему на обоих концах площадки. Не помогла хозяевам даже «громкая» домашняя арена, которая казалось, очень сильно действовала на нервы любому сопернику. Но ещё перед матчем тренер “Юты Джаз“ Джерри Слоан сказал, что здешняя арена не многим отличается от Хьюстонской, и особого влияния на игроков не имеет.

Первая четверть, как и матч в целом, ознаменовалась игрой очко в очко. “Воины“ выходили вперёд в счёте благодаря пяти реализованным трёхочковым за четверть, а “Джазмены“ умело отыгрывали отставание и, посредством заключительного рывка 8-0, выиграли четверть (25-23).

Начало второй четверти отметилось спуртом хозяев 11-2, который только прибавил громкости голосам болельщиков на арене. Затем четверть продолжилась обменом очков, и только за 2 минуты до конца отрезка, гости совершили ответный рывок 7-0, тем самым, выйдя вперёд при счёте 50-49 за первую половину матча.

Как только хозяева вернули себе лидерство в счёте, гости провели отличные 2 минуты, выиграв их со счётом 10-0. Из этих 10, Карлос Бузер набрал 8, тем самым, только доказав Дону Нельсону что его защита никак не может справиться с «Бульдозером». Четверть завершилась трёхочковым Дэвиса, и счёт перед заключительной 12-минуткой 78-75 в пользу “Воинов“ золотого штата.

С первых минут четвёртой четверти преимуществом завладели “Джазмены“. Отлично помогал своей команде Дэрэк Фишер, успевший набрать 7 очков за половину 12-минутки. Проигрывая последнюю четверть 14-9, хозяева взяли таймаут. Маленький перерыв всё-таки не принёс пользы “Голден Стейту“. Время шло, а отставание хозяев уверенно увеличивалось. За три минуты до конца Бузер реализует бросок с фолом, тем самым, делая счёт 97-91 в пользу своей команды. Воины отчаянно атакуют, но всё тот же Фишер губит свою бывшую команду важнейшим трёхочковым. После пробития Андреем Кириленко двух штрафных, счёт уже 102-93 и за 2 минуты до сирены хозяева берут очередной таймаут. Выйдя на паркет, “Воины“ успели дважды промазать из-за трёхочковой дуги, пока Уильямс не подобрал мяч. Почти все атаки Юты заканчивались выходом на линию штрафных Мухмеда Окюра, в итоге набравшего 12 очков в последней четверти из суммарных 14 за матч. Следует отметить, что для домашнего матча у игроков золотого штата сильно не шёл трёхочковый бросок (всего 2 из 11) в решающей четверти. Как бы этого не хотели зрители, но камбэка так и не произошло, и “Джазмены“ довели матч до логического конца, только увеличив своё преимущество.

Нельзя не отметить ещё 2 спорных момента сегодняшнего матча, которыми полон плей-офф этого сезона. В одном моменте Байрон Дэвис после промазанного трёхочкового ударяет бывшего одноклубника Фишера локтем по лицу и быстро покидает «место преступления». Во втором же отличился Джейсон Ричардсон, «срубивший» Мухмеда Окюра, когда последний попытался сделать слэмданк после свистка (в не игровое время). За это действие Джей-Рич был удалён с площадки, когда до конца матча оставалось почти 2 минуты.

Окончательный счёт встречи 115-101 в пользу Юты, и серия возвращается в Солт-Лэйк Сити, где домашняя команда попытается поставить жирную точку в противостоянии с Воинами.
 (600x400, 60Kb)

НБА.Результаты дня плейофф.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:02 + в цитатник
бабкавтапках (NBA_News) все записи автора «Чикаго» — «Детройт» — 102:87 (27:19, 23:24, 27:13, 25:31)

Ч: Денг (25 + 13 подборов), Хайнрич (19 + 10 подборов), Гордон (19), Б. Уоллес (11 + 17 подборов).
Д: Биллапс (23 + 8 передач), Принс (18), Р. Уоллес (14).

«Голден Стэйт» — «Юта» — 101:115 (23:25, 26:25, 29:25, 23:40)

Ю: Бузер (34 + 12 подборов), Фишер (21), Дэр. Уильямс (20 + 13 передач), Кириленко (12 + 8 подборов + 2 передачи).

(527x600, 121Kb)
Рубрики:  Результаты матчей

Бэрон Дэвис: Все дело во мне

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:30 + в цитатник
BLAZE (NBA_News) все записи автора Лидер «Голден Стэйт» Бэрон Дэвис в четвертом матче серии с «Ютой» не продемонстрировал обычной результативности, реализовав всего 6 из 16 бросков, включая 2 из 8 трехочковых.

«У меня просто не пошло, — повинился защитник в интервью АР. — Все дело во мне. Не в моих товарищах. Здесь все начинается с меня и заканчивается мной. Я должен нести ответственность. Моя работа — запустить наш мотор и заставить команду двигаться в привычном ритме».

32-летний защитник Дерек Фишер стал одним из героев четвертого матча серии «Юта» — «Голден Стэйт», набрав 14 из своих 21 очка в последней четверти.

«Это было большим шагом вперед в процессе роста, — приводит слова Фишера АР. — Мы будто знали, чего ожидать. На арене была классная атмосфера, и мы вели себя в ней, как профи. В таких условиях многие из наших ребят еще не играли, потому я рад, что смог использовать свой опыт, чтобы помочь добиться победы».

Страницы: 306 ... 91 90 [89] 88 87 ..