-Видео

Tokio Hotel-SpringNicht
Смотрели: 33 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_Love_Bill_and_Tom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2541


выбор. 10 часть.

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:23 + в цитатник
romantic_goth_girl все записи автора Крис, что случилось? - спросила я, отворачиваясь от Билла. Нельзя давать себе слабинку.
В общем... помнишь, ты просила, чтобы я следила за Алексом? - осторожно спросила подруга. Я почувствовала, что Билл начал аккуратно водить по моему голому плечу ногтем. По телу пробежала мелкая дрожь, когда ноготь коснулся шеи.
Да, да, помню... - отстраненно ответила я, делая последнюю попытку вырваться.
Короче, на одной вечеринке он нажрался и... - протянула Кристин.
Да, круто, круто. Он был на вечеринке, нажрался... ну с кем не бывает? - промямлила я, ощущая горячий поцелуй Билла на шее. Еще секунда, и я брошу трубку, кинувшись на парня.
Ты меня вообще слышишь!? Что ты там делаешь!? Я тебе тут важную вещь сказать хочу, а ты как в астрале!!! Алекс переспал с Мелиссой!!!
А, ну пофиг... ЧТО?!?!?! - завопила я, сообразив, что мне впаривает подруга.
Понимаешь, я не поехала на ту вечеринку... Алекс просил тебе не говорить, потому что это было по-пьяни и совершенно случайно... я не знаю, как...
Ясно. Передай Алексу, что между нами все кончено, - еле слышно сказала я и положила трубку, опираясь спиной на Билла.
В этот момент я даже забыла о том, что в мире есть кто-то, кроме меня. Я просто выключилась из реальности и закрыла глаза. Картинка медленно начала плыть перед глазами. Новость, так резко высказанная Кристиной, ударила меня словно ножом по сердцу.
Что случилось? - сочувственно спросил Билл, но я знала, что он ликует. Только что был устранен его соперник номер один.
Вот это и случилось. Алекс мне изменил.
И признался. А ты скажешь?
Зачем, Билл? Какой смысл!? Мне больно его терять! Но измены я простить не смогу. Я сама себе не простила того, что было между нами, понимаешь!? - истерично завопила я.
Понимаю. А теперь что будешь делать? - спросил он, отходя от меня в сторону. Каким бы Билл ни был, но он знает, когда можно подойти, а когда лучше испариться.
Я не знаю. Мне нужно время. Все, пошли, - сказала я, заметив, что платье уже на мне. И когда я успела его надеть? Осталось только снять джинсы.
Я буду на месте съемки. Кстати, джинсы не снимай. Дэвид сейчас скажет, что тебе нужно делать, - тихо сказал Билл и вышел из трейлера.
Я, совершенно не ощущая мыслей в голове, нацепила диадему и вышла на улицу. Солнце стало как-то тусклее, а ветер сильнее... или это только для меня?
Так, Мия, пошли со мной, - затараторил Дэвид, появляясь рядом со мной, - Снимаем сцену на балу. Ты сидишь на стуле, пьешь шампанское. Ты сильно выделяешься из всех девушек, которые все расфуфыренные, гламурные... ты знаешь это, и смотришь на остальных с легким презрением. Потом появляется Билл, и ты тут же меняешься в лице. Ты его любишь. Изобрази любовь во внешнем виде. Так, дальше – вы начинаете общаться, немного потанцуете. Вальс. Потом решите, что это не ваш мир и пойдете на природу. Потом скажу, что будете делать дальше. Все, садить на стул и пей газировку, - закончил Дэвид, сажая меня на антикварный предмет мебели.
Сев, я осмотрелась – куча парней и девушек в древних платьях и костюмах. Все в древнем стиле, как на настоящих балах. Пары усиленно репетируют и танцуют. На меня – ноль внимания, так же как и на Густава с Георгом. Их так же нарядили в древние костюмы. Смотрится смешно. Мило. Интересно, а Билл будет так же выглядеть?
Все, снимаем! - громко сказал режиссер, и заиграла музыка, которая раньше была на балах.
Я заняла боевую позицию и делала все, как сказал Дэвид, усиленно отводя взгляд от камеры. Поскучав и презрительно оценив присутствующих, я уставилась на резко открывшуюся дверь. Вошел Билл. Он был в джинсах, распахнутой черной рубашке, хаером на голове и с кучей побрякушек. В общем, как в реальности.
Пары тут же уставились на него, а музыка прекратилась. Билл подошел ко мне и сел рядом, едва улыбнувшись. Музыка снова включилась, а я усиленно делала любовный взгляд. На данный момент это было сделать намного труднее.
Ну что, как ты? - спросил он, улыбаясь. Я ответила, растянув уголки рта.
А как я могу быть, Билл?
Сейчас самое время оглядываться и понимать, что нам тут скучно, - улыбнулся он и, встав, галантно подал мне руку.
Отлично! Снято! Всем спасибо! Переходим к следующей сцене! - завопил режиссер.
Пары тут же разошлись, а нас с Биллом погнали в парк. По дороге я четыре раза уронила диадему, поднимая ее с травы. Плохой знак, но карта в джинсах. Хорошо.
Так, Мия, бегай, только медленно, через деревья, а Билл – догоняй ее. Играйте! - сказал режиссер, и включилась другая музыка. Песня Билла.
Я, улыбнувшись, начала петлять между деревьями, а Билл меня догонял.
Успокойся. Скоро ты про это забудешь, - сказал он, когда мы были у очередного дерева.
Да? И кто же мне поможет? - нарывалась я, отбегая за другое дерево.
Я, например, - усмехнулся парень под бодрое: “снято!!!”
Так, молодцы. Теперь идем к берегу пруда. Билл, начинай делать сцену, - загадочно сказал режиссер, немного меня напугав. И что же эта за сцена?
Доверься мне, - тихо сказал Билл, когда вся аппаратура переехала с нами к пруду.
Боже... - прошептала я, когда парень начал снимать с меня платье, целуя в шею.
На мне белья нет! - промямлила я, вспоминая, что рядом с нами куча народу и камер.
В этом весь и понт! Развернись ко мне спиной! - тихо сказал он, расстегивая молнию на платье. Через секунду черная тряпочка. Как и диадема, оказались на песке.
Теперь переезжаем на песок. Ложись на меня сверху, - скомандовал Билл, снимая с себя рубашку.
Черт! Что за порно?! - попыталась возмутиться я, когда оказалась на лежащем Билле.
Сцена была отснята, и мне показали один кадр – фото. Вот это.
 (496x350, 23Kb)
Ну что, на сегодня все тогда. Мия, все. Сцен с твоим участием больше нет. Спасибо. Гонорар мы, как договорились с твоей мамой, перешлем ей на кредитку, - мило сказал Дэвид, подавая мне полотенце, чтобы я завернулась.
Это было весело. Спасибо. Я могу идти? - грустно спросила я, заворачивая себя в белое полотенце.
Да, - ответил Дэвид и пошел кричать на Георга, поглощающего хот-дог.
Иди в трейлер, - сказал Билл.
Иду, - кивнула я и, не смотря ни на кого, пошла одеваться.
Натянув на себя топик, я оглянулась на открывающуюся дверь. В квартирку вошел Билл. Он был уже в футболке и других джинсах.
Хорошо, что с первого раза все отсняли. У нас есть день выходных. Сегодня и завтра доснимем наши сцены и все. Отдыхаем – улетаем, - оповестил меня парень, плюхаясь на кресло.
И ты улетаешь, - вдруг ляпнула я.
Лети со мной. У тебя же каникулы, как я понимаю, - уверенно сказал он, ковыряя ноготь.
Билл, ты с ума сошел? - слабо улыбнулась я, но. Вместо ответа, парень резко встал и оказался напротив меня.
Я сумасшедший. Ты не знала?
Знала. Но это слишком. Идея-фикс не прокатит. Я не могу, - покачала головой я, после этого целуя Билл в губы.
Ты нужна мне, - прошептал он, немного отходя от меня.
Вот Алекс, например, пытает меня тем, что изменил, а Билл – своей игрой. Черт!
Я даже не подумаю! - усмехнулась я, храня в себе силы, чтобы не изнасиловать парня прямо здесь и сейчас.
А кто просит? - спросил он, отходя еще на шаг от меня к двери.
Вот и отлично! - уверенно сказала я, смотря, как Билл оказался дальше еще на шаг.
Ну хорошо, - кивнул он, эротично облизывая губы. Потом Билл немного приоткрыл дверь, касаясь ручки.
Пока, - улыбнулась я, понимая, что сделала шаг ему навстречу.
Вот видишь, - улыбнулся Билл, занося ногу за порог.
Нет! - вдруг громко сказала я, и, подлетев в парню, захлопнула дверь прямо у него под носом.
После этого Билл поднял меня и сильно прижал к стене, начиная целовать во все доступные места. Я обвила ногами его тело, инстинктивно занося голову. Мои руки плавали в его волосах, а из горла вырывались какие-то непонятные вздохи.
Ребяяяяяяят, Дэвид зовет, - усмехаясь, произнес Том. Как он тут оказался, я не услышала.
Черт, Том... - прошипела я, еле узнавая себя же.
Окей. До встречи, - улыбнулся Билл. Он был достаточно весел. Первая причина – у него есть мой номер, как я поняла, а вторая – я послала Алекса. Черт! Ненавижу, когда меня так нагло используют! Ненавижу, когда мной манипулируют! И какой черт меня потянул знакомиться с этим гребанным Биллом?!?!?!
Я, злая до невозможности, собрала вещи и вышла из парка. Меня осенила одна гениальная идея – нужно выкинуть симкарту и купить новую. Что я и сделала, оказавшись с торговом центре недалеко от дома. Нужно забыть Билла. Я не готова пока связывать с ним жизнь. Да, я симпатизирую Биллу, причем даже очень, но пока я не могу завести нового парня. Так что, если я выкину телефон на фиг, то Билл со мной связаться не сможет. Думаю, домой ко мне он не попрется. И вообще – уезжаю на стажировку после каникул!
У нас в школе есть возможность практики в США через два года. У меня, как у отличницы в своем классе, есть все шансы поехать в Америку практиковать свое рисование. Отлично! Меня мама уговаривала, но я отказывалась из-за Алекса. А теперь еду. Все.
Оказавшись дома, я растолкала спящую маму и высказала ей свою идею. Мама тут же согласилась, прося, чтобы я валила куда угодно, но только оставила ее в покое. После этого я переоделась, пошла в школу, взяла необходимые документы и заставила маму подписаться везде, где только можно. Быстро и оперативно. Теперь документ лежал у меня в столе.

***

Весь месяц я безвылазно сидела дома. Все время рисовала. Мне постоянно звонила Кристин. Она умоляла, чтобы я простила Алекса, который так же часто названивал. Я просто не брала трубку. Николь меня постоянно поддерживала и помогла мне кое-что понять: что бы Алекс не сделал, я люблю его. Когда любим – мы прощаем. Внутренне я давно его простила – к концу первой недели. Билл не напоминал о себе, так как уехал в турне, а вот об Алексе я думала постоянно, но трубки все же не брала. Мама тоже беспокоилась на счет моего рвения к рисованию. Я уже успела изобразить кучу портретов, натюрмортов. Все это было нужно для того, чтобы меня отобрали на стажировку.
Один раз я поговорила с Кристин вполне нормально. Она сказала, что прилетают пятого июля. Мелисса отлипла от Алекса, потому что он ее жестоко послал и все время думал обо мне. Мое сердце совсем растаяло, поэтому шестого числа я собралась и, запихав в карман девятку пик, в состоянии эйфории, пошла к Алексу домой.
По дороге я мысленно сравнивала Билла с Алексом. Нужно признать, что Билла я не забыла. Он постоянно виделся мне в отражении всех предметов, а когда на экраны вышел клип, я банально разревелась. Сердце еще не сделало выбор, зато его сделала я.
Перед порогом дома Алекса я пригладила волосы и толкнула дверь. Она, как обычно, была открыта. Алекс никогда не закрывает дверь, когда он дома. О такой привычке я знаю, поэтому совершенно свободно проникла в дом. В коридоре никого не было, зато в гостиной я увидела такую картину:
 (400x483, 70Kb)
Банки пива, какие-то газеты, неразобранный чемодан... чего только тут не было... а главное, Алекс был полу-голый, а рядом... ептваюмать! На кресле, слева от храпящего Алекса, спала Кристин. Она была в одних стрингах. Класс... то-то я смотрю, за креслом лежит использованный презерватив...
Доброе утро! - сладко пропела я.
Кто ты? - подняв опухшую морду, спросил Алекс.
Твоя бывшая девушка. Мия Ларсен. Помнишь такую? - рассмеялась я.
Какая Мия? МИЯ?!?!?! Это не то, что ты подумала, дорогая! - тут же отрезвел Алекс, набрасываясь на меня. Я чуть не хлопнулась в обморок от сильного запаха алкоголя и нечищенных зубов. Фу! Гадость...
Я не дорогая, я уцененная! Ну ладно, приятно было с тобой встречаться! Привет Кристин! - улыбнулась я и вылетела из дома. Алекс сделал шаг, чтобы остановить меня, но подскользнулся на презервативе и хлопнулся на пол.
Я же, сохраняя на лице улыбку, поехала в парк, в котором мы с Биллом снимали клип. Сейчас тут было не как тогда – теперь по его дорожкам ходили люди, смеялись и веселились. На песке, где проходила эротическая сцена, кто-то загорал. А мне стало больно.
В голове снова всплыли, так глубоко запрятанные мной, воспоминания. Все моменты, все кадры, все чувства упали на меня волной боли и разочарования. Я вспомнила каждый жест Билла, каждое его прикосновение ко мне, а в сердце появились какие-то странные импульсы, и бабочки залетали в области живота. Я люблю Билла? Это так странно осознавать... зато теперь я все понимаю! Вот, почему при имени Билл я покрывалась красной краской, а пульс учащался! Вот, почему я так и смогла его забыть! Я ЛЮБЛЮ БИЛЛА!!! А Алекса нет.
Я свалилась за траву и заплакала. Я столько времени не позволяла себе плакать, а сейчас вот. Снова. Я потеряла Билла. Потеряла его навсегда. Как же больно терять любимого человека... только сейчас я все это понимаю, когда обратного пути нет.
 (370x325, 28Kb)
Вот и все. Конец истории.

***
Через два года.

Я с отличием закончила школу и получила красный диплом. С Алексом я больше не видилась – он перевелся в другую школу. Кристин пару раз пыталась со мной заговорить, но я ее жестко послала. Причина была даже не в том, что она посягнула на “моего” Алекса, а в том, что она повела себя не как подруга. Она не оправдала мое доверие.
Я пыталась связаться с Биллом через Дэвида, но мама удалила его номер, стоило только завершить клип. Потом я каждый день писала письма на официальный сайт группы, на студию звукозаписи, но ответа не было. Я совсем отчаилась, а время стажировки приближалось. И вот, я уже в аэропорту. Только что сдала багаж и теперь сижу на креслицах, читаю какой-то журнал и покорно жду своего рейса. В Америке будет другая жизнь. Наверное, так я познакомлюсь с каким-нибудь симпатичным парнем, влюблюсь в него, потому что полюбить я никак не смогу, выйду за него замуж и буду настолько счастлива, насколько это возможно. Как писал один поэт: “Кто любил – уж тот любить не может, кто горел – того не подожжешь”. Вот так вот. Поэтому, придется смириться со своей прискорбной участью.
Николь и мама, проводив меня в аэропорт, уехали, а точнее, мама уехала, а сестра осталась. Николь опять приехала на лето. Только теперь она уже не блондинка, а жгучая брюнетка, оформившаяся девушка со своими жизненными принципами и правилами. У нее есть парень. Довольно приятный и симпатичный, по рассказам сестры.
Что ты какая-то странная? Где все твои? - спросила Николь, подсаживаясь ко мне.
Все разоряют кафе, а что? - грустно ответила я.
Почему плачешь? Не плакай, птичка! - улыбнулась сестра. Все же, она повзрослела.
Я и не плачу. Просто там начнется другая жизнь, и я не знаю, что меня ждет...
Сходи-ка в туалет и умойся. Придешь в порядок, - посоветовала Николь и спихнула меня с кресла.
Я решила последовать ее совету и пошла в сторону уборной. Мимо проходили какие-то люди... девочки... черно-розовое... опять. Опять ностальгия! Сколько можно!? Я, не смотря, куда иду, врезалась в кого-то. Подняв голову, чтобы извиниться, я раскрыла рот от удивления в буквальном смысле этого слова:
Билл?!
Мия?!
Рубрики:  Фантики

Princess_Of_Ice_Love   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ааааа..... Блин как классно!! И почему в жизни не может так быть??? :(( Воть из за этого как то немного грустно.....
Было бы прикольно, если бы у них и в прямь такой клип вышел - потому что, идея супер!
И концовка - не могу обойти ее стороной... Ты же как бы оставила рассказ не завершенным, что бы читатель сам мог завершить по его усмотрению... Эт сильно!
Мои тебе warmest congratulations!
Рассказик был на высоте!
Спасибо большое...
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_goth_girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
тебе тоже спасибо=))) я мега-рада, что те понравилось=) я старалась=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-winner   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
romantic_goth_girl,нереально! Ты умничка! Очень здорово пишешь,так интересно,красиво написано,такая богатая фатазия! еще картинки порадовали-это необычно!
Тоже говорю спасибо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_goth_girl   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 07:56 (ссылка)
не за что=))) всегда рада помочь=))) постепенно готовлю следующий рассказ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку