-Видео

Tokio Hotel-SpringNicht
Смотрели: 33 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_Love_Bill_and_Tom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2541


койот 8

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:57 + в цитатник
romantic_goth_girl все записи автора - вставай, зай... - нежно сказал голос сквозь сон, а потом я почувствовала мягкие и легкие поцелуи на своей шее. я улыбнулась и еще крепче закрыла глаза. не хочу, чтобы этот момент заканчивался. за такие пробуждения, пожалуй, можно многое отдать... пока я изображала из себя спящую красавицу, билл, а это был он, я надеюсь, аккуратно стал стягивать с меня одеяло, не прекращая целовать каждый участок моего тела. когда с одеялом было покончено, билл начал невесомо водить руками по изгибам моего тела. я готова была стонать от удовольствия во весь голос. парень аккуратно покусывал мне ухо, изящно обняв меня руками.
- ну все, просыпайся. я знаю, что ты уже встала, - усмехнулся билл.
- откуда? - шепотом спросила я, не открывая глаза.
- спящие так хотяще не улыбаются, - пояснил билл.
- зато хотеть они могут, - сказала я и одни резким движением легла на билла, постепенно двигая бедрами и целуя его шею.
- не надо, пожалуйста, мы тогда отсюда не уйдем... - прошептал билл, закрывая глаза.
- значит, не уйдем, - нагло ответила я и еще интенсивней задвигалась на парне.
- ну пожалуйста, прекрати... - взмолился билл, крепко обнимая меня. я рассмеялась и быстро слезла с него. как же быстро он заводится...
- по просьбам трудящихся, прекращаю. ладно, я умываться, - улыбнулась я и пошла в ванную. все-таки, самая лучшая часть ссоры - это примирение. оно всегда самое приятное и полезное, в какой-то степени. ну подумаешь, поцеловал билл эшли, ну и пофиг. с кем не бывает? главное, что он с ней не спал, чего нельзя сказать обо мне...
- стэлл, я тут подумал... ты уверена, что не хочешь танцевать с ричи и его бандой? - спросил билл, просунув голову в ванную.
- не уверена, но танцевать я могу в любых местах и совершенно в любое время, - заверила я билла, надеясь, что он поверит. на самом же деле, душа неумолимо просила танцев и энергии. us5 могли дать и то, и другое. к тому же, с ричи мы разобрались, так что, проблемы нет. но с другой стороны, очень хочется быть с биллом как можно больше. я не готова видеть его раз в пятилетку только из-за того, что у него концерты. мама как-то предлагала мне летать с ним, но я банально боялась за свое здоровье. какой бы воинственной я ни была, от стада бизонок я не отобьюсь. придется рисковать, но что за жизнь без риска? и вообще, мне пофиг! фанатки и так знают, кто именно девушка билла, так что, мне не горячо, не холодно от того, где именно я буду находиться - с биллом, или без него.
- я слишком хорошо тебя знаю. ты подумай над этим. в крайнем случае, ты можешь создать свой собственный коллекстив. связи возьму на себя я, - уверенно сказал билл, и я в который раз убедилась, что провети его невозможно.
- нет, билл, - помотала я головой, - мир шоу-бизнеса слишком сложный и рутинный. если ты в нем держишься уверенно, то я не смогу. я танцую для удовольствия, а не для денег.
- то есть, хочешь сказать, что я пою только для того, чтобы заработать деньги?! - ощетинился билл.
- нет, нет. я не это хотела сказать. просто я не готова поставить на кон все, чтобы заниматься любимым делом, - мягко проговорила я, обвивая шею билла руками.
- ну ладно, но ты все равно подумай. кстати, нам выходить через полчаса, так что, собирайся. андреасу и тому я позвонил. том, между прочим, пошел к хайяту ночевать с андреасом. его по дороге чуть не разорвали на сувениры фанатки асов, - хохотнул билл.
- боже... ужас! а не дано было тому снять номер здесь, например?
- не знаю, вопросы к нему. и потом, мы же без саки прилетели! ох, влетело мне от йоста вчера! мы же улетели, никого не предупредив, так что, йост отменил концерты и наорал на меня, обозвав всем матным лексиконом.
- а каким раком у тебя могло быть шесть концертов, если вы только прилетели на два дня? - удивилась я.
- не на два, а на шесть. в общем, долго объяснять, но могу.
- ладно, не надо. верю, - улыбулась я, засовывая за щеку зубную пасту.
- а я пока чемодан твой соберу. том и андреас скоро придут, так что, ждем их и уезжаем, - сказал билл и вышел из ванной. а я умылась, наскоро приняла душ, причесалась и вернулась к биллу. тот рассматривал мое нижнее белье во всех ракурсах, не забывая засовывать его в чемодан.
- эй, а ну-ка фу! - завопила я, отнимая у парня голубые стринги.
- ха! симпотичные! кстати, это не у тебя телефон звонит? - спросил билл, кивая на мой мобильник. я прислушалась и поняла, что мой телефон на самом деле отчаянно призывает меня ответить.
- черт! - выругалась я и посмотрела на дисплей. звонил ричи. окинув взглядом билла, я ответила на звонок:
- алле.
- привет, стэлл! ну как, помирились? - весело спросил ричи. по его голосу я поняла, что он завтракает.
- помирились. а у тебя как?
- тоже нормально. скоро едем выбирать девушек для пополнения нашего коллектива. ты точно не учавствуешь?
- точно, - вздохнула я, - если не найдете девушку - звоните.
- естественно! кстати, тут в журнале про нас троих написали. про тебя, билла и меня.
- а что именно? - заинтересовалась я.
- так не помню, но дословно скажу. в общем, типа ты тусила и с биллом, и со мной. ниже идут две фотки - где ты с биллом в каком-то кафе целуешься, и где мы с тобой танцуем. а еще ниже пишут, что мы с биллом не поделили девушку и поливаем друг друга грязью. и еще, оказывается, мы уже передрались, а я вообще лежу в реанимации, - засмеялся ричи.
- господи! да я на них в суд подам! муть какая-то...
- привыкай. тебе еще и не такое предстоит выносить.
- ну, спасибо... успокоил, блин!
- ладно, шучу. но ты все равно готовься. ну ладно, привет тебе от всех, кстати.
- твоим тоже, и передай джею с майклом, что я в следующий раз буду на них воду из ведер лить, - сказала я.
- я уже порывался. ну, тогда до встречи. если что, звони, - мягко сказал парень.
- окей! - бодро прощебетала я и отсоединилась.
- ну что, кто звонил? - спросил билл, садясь на мой чемодан, чтобы он застегнулся.
- ричи. тут про нас классную статью написали! про всех троих! - сказала я, крутясь перед зеркалом.
- ааа... видел. желтая пресса, но фотки красивые. кстати, я в самолете смотрел, как ты с ричи отжигала. супер! - восхитился билл.
- да? спасибо...
вдруг дверь резко распахнулась, и в номер влетели андреас с томом, волоча за собой чемоданы.
- ребят, вы, конечно, извините, что помешали, но нас уже такси ждет, - сказал андреас, плюхаясь в кресло.
- мы так классно провели время! стэлл, я воспользовался твоим советом и потусил с фанатками us5. блин, такие горячие девочки! - усмехнулся том.
- да и не только ты один! вообще девочки класс! - подхватил андреас.
- все, выходим, - сказал билл и потащил мой чемодан к выходу. я, напоследок улыбнувшись своему отражению, вышла из номера, подхватив тома под руку. за нами потащились и билл с андреасом. мы спустились на первый этаж, сдали ключи от номера и сели в припаркованное перед отелем такси. мужик-водитель слегка прифигел, увидев нас, но потом смирился с обществом буйнопомешанных и психически невменяемых пассажиров. во всяком случае, мы так себя вели.
- так, кто куда летит? - спросила я, когда мы оказались перед аэропортом.
- лично мы втроем отправляемся во францию, а ты? - спросил билл, кивая на андреаса.
- а я в германию. хотя, могу и с вами полететь... - задумался он.
- давай с нами! весело будет! - сказал том и, не дав андреасу ответить, потащил его за собой к аэропортным кассам.
- как все просто... - выдохнула я и, взяв билла, поплелась за ребятами.
- а у нас всегда так. главное, билеты купить и позвонит йосту. кстати, сама с ним будешь разговаривать, а иначе он меня убьет, - критично заявил билл, поправляя гигантские очки.
- ладно, без проблем. давай сюда телефон, - сказала я и протянула руку.
- ну держи, - усмехнулся билл и протянул мне мобильник. нарыв номер йоста, я нажала на кнопочку и стала слушать гудки. после второго раздался голос продюссера:
- ну и где тебя носит?!
- привет! это стэлла. мы уже летим, - сдерживая улыбку, сказала я. интересно, а как дэвид отнесется к тому, что мы прелетим вчетвером?
- рад тебя слышать! значит, билл не зря улетел. так, стоп, а "мы" - это кто? ты тоже? - удивился йост.
- нуу... билл, том, я и андреас, - тихо сказала я.
- ты что, издеваешь?! так, ладно... надо глубже дышать и досчитать до десяти... раз, два...
- правильно, дыши. нервные клетки не восстанавиваются! - сказал билл, слышавший наш разговор.
- а тебя я вообще прикончу! молись, чтобы стэлла не овдовела! на меня уже посыпались укоры и договоры! - завопил дэвид с такой силой, что мне пришлось резко отодрать телефон от уха.
- билл вообще-то прав. а куда лететь-то? - вдруг спросила я, сообразив, что название города прибытия я не знаю.
- в париж, конечно же! вы через сколько будете?
- через девять часов, - сказал билл и сбросил звонок.
- мы как летим? - спросила я.
- в нашем самолете. так что, сразу же идем на взлетную полосу. летчика я уже предупредил, - ответил билл.
- какой ты оперативный! ладно, пошли...
ориентируясь на ливирующих по коридору тома и андреаса, мы вышли на полосу и отправились искать самолет близнецов. все-таки здорово иметь личный самолет - захотел куда-то - заливай бензина, и вперед! захотел вернуться - тот же распорядок, да и билеты покупать не надо. и личный самолет намного удобнее в исполльзовании - это как мини-домик, где "все включено".
- о! нашли! - радостно сказал том и залез в самолет. ну... не сказала бы, что он очень маленький. по размерам чистник был как одна треть размера обычного пассажирского самолета. интересно, а какой он внутри?
пока летчик загружал наши чемоданы в багажный отсек, мы залезли в самолет. внутри было потрясающе: справа от входа располагались кресла с журнальным столиком. справа - настоящий бар с встроенным телефоном, а впереди была дверь. как я поняла, это ванная. все было выполнено в бежевых тонах и навевало состояние деской радости. андреас тут же развалился на диванчике и зевнул.
- эй, подвинься! - сказал том и запрыгнул на друга. пока они дрались за право лежания на диване, мы с биллом налили себе по бокалу красного вина и сели на золотистый ковер, включив телефизор на стене. в общем, весело проводили время до самого прилета в париж. кстати, всегда мечтала тут оказаться! париж издревне считался городом романтики и любви. сейчас как раз самое время тут остановиться.
- прилетели, - сказал билл, смотря в окно. я, кстати, только что заметила, что уже стемнело. мы были высоко над городом, поэтому единственное, что я разглядела - неровный круг с множеством огней. вот он, париж!
- еще летим, - в тон биллу ответил том.
- и опять летим... - заметил андреас.
- вы что, шизики? - рассмеялась я.
- ну, раз ты с нами будешь жить еще недели две, как минимум, то привыкай, - развел руками билл.
- ниче, нормально, - заверила я парня, ставя бокалы на место, пока том набирал чей-то номер.
- алле, дэвид, мы подлетаем. ааа, ну хорошо. в общем, жди нас в аэропорту, - сказал том.
- отлично! сейчас нас будут медленно убивать... - тихо сказал билл.
- и завтра у нас концерт, который никак нельзя отменять. кстати, ребят, вы в отеле будете, или с нами пойдете? - спросил том.
- с вами, наверное. кстати, как густик с жориком? - спросила я.
- густик не дает нам спать по утрам и постоянно ноет, что ему, бедному, никто не стирет носочки, ну а жорик? что, жорик? лох жорик! - рассмеялся билл.
- да чего вы его так чморите? - заступился за георга андреас.
- да просто смешной он! оп-па! снижаемся! - сказал том и сел на диване. мы с билло тоже присоединились, оказавшись у окна. чем ниже мы оказывались, тем сильнее мне нравился париж. мы приземлялись кругами, так что, я могла рассмотреть горож во всех его красках. основные тона ночного парижа - желтый цвет огней и ночной черный. просто волшебное зрелище... кто летал над ночным городом, тот меня поймет. красивее ничего я в жизни еще не видела.
- нравится? - шепнул билл мне на ухо, обняв меня за талию.
- очень! - ответила я, прижимаяськ парню. я чувствовала себя защищенной в его объятиях. это такое классное ощущение, когда можешь доверить человеку все, включая я свою жизнь. для этого нужно быть не только влюбленными, но и друзьями.
- я до сих пор завороженно смотрю на ночные города, когда мы садимся, хотя, летаю довольно часто.
- от такого не устанешь... это просто великолепно! - прошептала я и нежно поцеловала билла. похоже, романтическая атмосфера парижа действовала даже вне города. какое-то приятное чувство разлилось по телу, создавая в луше тепло и уют, да еще и билл был рядом, делая все, чтобы мне было хорошо. кажется, ради этого стоит принять вызов фанаток и бороться за свою любовь до самого конца.
- знаю. а отель у нас какой... ууу! а там такая мягкая кровать... - сладко потянулся билл.
- я проверю, - нагло улыбнулась я и просто закрыла глаза, чувствуя горячие руки билла на своей талии. том с андреасом тоже что-то притихли. кажется, заснули. ну и ладно, все равно, через минут двадцать будем в городе, а потом сразу же в отель. у меня будет только ночь с биллом, потому что вечером следующего дня у них концерт, а перед ним - саундчек. всю систему я уже знаю.
на выходе из аэропорта нас уже ждали два человека - дэвид и саки. саки сидел в машине и дремал, пока йост встречал нас с грозным видом. билл с томом тут же спрятались за нас с андреасом. чувствуя, что парням сейчас вкатят по первое число, я первой подошла к дэвиду и поцеловала его в щеку в знак приветствия.
- здарова! рад тебя видеть! ты так изменилась... повзрослела... а где эти оболтусы?! - нервно спросил дэвид.
- да тут мы. между прочим, я спасал свою личную жизнь! и вообще, мир не рухнет от того, что мы не отыграли шесть концертов! - уверенно и неоспоримо сказал билл.
- он рухнет от разбушевавшихся фанаток, которые от горя чуть не подали на вас в суд, - парировал йост.
- привет! - сказал андреас и подошел к продюссеру.
- вы тут что, всей семейкой приехали? не хватает только твоей девушки, - кивнул дэвид в сторону андреаса.
- мы расстались только сегодня ночью, - неохотно сказал парень, залезая в машину. интересно, я по жизни буду узнавать все последней? или меня, все-таки, когда-нибудь будут посвещать в изменения ситуаций?
- как расстались? - не выдержала я.
- нуу... она ему изменила и решила честно в этом признаться, - хохотнул том.
- а ты, конечно, прочитал ей лекцию о том, что ты ждал ее, ни с кем не гулял, борясь с собственными желаниями, а она такая плохая, и вообще, что вы расстаетесь! - рассмеялась я.
- типа того... ну и ладно. я тут уже присмотрел себе кое-кого... - задумчиво сказал андреас.
- правда? рассказывай! - налетели мы на андреаса, включая йоста. дэвид и андреас уже давно стали семьей билла с томом, поэтому кроме общих интересов, возник ещ и интерес к личной жизни членов этой семьи. а раз уж и я стала активным ее членом, поэтому меня тоже интересуют изменения в личном плане каждого из парней.
- она - великолепная девушка! очень красива и изящна. за ней всегда ходят поклонники, обожают ее. она просто идеальна! в ней не ни одного дефекта, во всяком случае, для меня. она строптива и горда, чем меня и привлекла. ее будет сложно добиться, и к тому же, ее сердце уже занято, но для меня это не проблема. проблема в другом... ее парень мне знаком, поэтому... - сказал андреас.
- ужасно! хотя, я бы и сам не откзался от такой девушки! а парня нафиг! - встрял том, с суфлерством билла, но меня что-то насторожила речь андреаса. что-то тут не так... я догадываюсь, на кого он запал, но лучше будет, если я ошибусь.
- а как ее зовут? - спросил дэвид.
- не знаю, - невинно пожал плечами андреас.
- это как? - не понял продюссер.
- да отстаньте вы от него! захочет - скажет, - набросилась на остальных я, спасая друга из неловкого положения. андреас благодарно улыбнулся, на мой взгляд, его улыбка была уж слишком... ну, не дружеской, чтоли... господи, пускай я ошибусь!
оставшееся время до отеля мы все дружно смотрели по сторонам, созерцая ночной париж. тут все было так миниатюрно и красиво, что описать просто невозможно. но, как говориться, в бочке меда стандартно плавает ложка дегтя. в данном случае, эта ложка дегтя меня озадачила - фанатки перед отелем... ужас! они оккупировали всю территорию отеля, мешая проходу людей. охрана их постоянно гоняла, но, стоило только охраннику отойти, девочки тут же возрващались на стратегически важные позиции. я крепче сжала руку билла. не знаю, почему, но я уже живо представила, как фанатки окружают меня и расстреливают. мое не в меру живое воображение достаточно креативно, что меня, порой пугает, зато билл успокаивает. он понимающе посмотрел на меня и кивнул, дав понять, что все будет нормально. на самом-то деле, так оно и было - мы пулей влетели в подземный гараж, пока охрана сдерживала натиск фанаток у главного входа в отель и другого въезда в гараж.
мы въехали в гараж, и саки припарковался. в принципе, ничего особенного - парковка как парковка. кругом машины и охрана. сюда фанаток не только близко не впустят, но и не скажут о том, что подземная парковка вообще существует. мне жаде жалко стало фанаток, ведь я сама когда-то такой была... боже, это было худшим временем моей жизни! а может, и лучшим... кто знает? было весело и больно одновременно, но одно я поняла точно - нужно жить реальностью, а не мечтами, но иногда и мечты становятся реальностью.
- так, ребят, а мы с вами едем на студию давать интервью, так что, из машины не вылезайте, - вдруг быстро сказал дэвид.
- что!? - одновременно спросили билл с томом, - ведь уже восемь вечера!!!
- ну и как раз! а сейчас готовьтесь - пойдем через фанаток. там же пересечетесь с густавом и георгом. они уже ждут нас в холле. саки, подвези машину к главному входу, - дал последние указания дэвид и пошел в сторону лифтов.
- прости, работа, - прошептал билл, мимолетно целуя меня в губы.
- не скучайте. часа через три вернемся, - сказал том и, шлепнув меня по попе, пошел за дэвидом и биллом.
- ну вот, мы и одни остались, - сказал андреас, пялясь в потолок.
- да по жизни! - улыбнулась я и села на капот ближайшей машины. почему-то, идти куда-то не хотелось, а тут было так классно... тепло, темно...
- ты ведь поняла, о ком я говорил, когда я описывал девушку, - мягко сказал андреас, подходя ко мне почти вплотную. я почувствовала приятный запах одеколона и тепло парня. и еще... испуг, наверное...
- поняла, - кивнула я, отсаживаясь на капоте подальше.
- ты нужна мне. я постоянно думал о тебе, безумно ревновал к биллу и ричи! я пытался забыть тебя, переодически меняя девушек, но даже это не помогло! я до сих пор люблю тебя!!! - сказал андреас, вогнав меня в состояние полного ступра. я просто не знала, как себя вести.
- зачем ты мне это говоришь? ты же знаешь, что я девушка билла, - только и смогла выдавить из себя я.
- ты с ним потому, что он - звезда? - тихо спросил андреас, отстраняясь от меня. а вот тут я задумалась. если я скажу, что нет, придется долго и упорно объясняться, а если соглашусь с высказыванием андреаса, то...
- да! - вдруг выпалила я, даже не сообразив, что именно я только что сказала.
- что? значит, я не ошибся... - усмехнулся парень и быстро пошел к лифтам, оставив меня на капоте в полной растерянности. офигеть! я вообще не поняла, что сейчас происходит! что за хрень!?!?!? ладно, надо пойти наверх, чтоли... да и что я буду делать наверху? у меня нет ни мобильника, ни связи с биллом. а, нет, связь есть - я помню его номер. хоть какой-то плюс. и вообще, стоит ли рассказывать про андреаса, или нет? ладно, разберусь по ситуации...
поднявшись наверх к ресепшену, я попросила у девушки телефон. она, мило улыбнувшись, протянула мне трубку и уставилась в бумаги. вот за что я уважаю такие буржуйные отели - их девиз простой - смотреть, но не видеть, слышать, но не слушать, знать, но молчать. мне приходится жить так же, что странно... а еще странно то, что номер билла занят. ладно, позвоню еще раз... набрав номер повторно, я опять стала слушать короткие гудки. в общем, с пятого раза я дозвонилась.
- привет! слушай, что мне сейчас делать? вы уехали, да и андреас испарился... - начала я.
- ничего. можешь уезжать обратно в магдебург, - ледяным тоном ответил билл. каждое его слово резало ножом по сердцу.
- что происходит? - удивленно спросила я.
- значит, ты со мной только из-за того, что я популярен? и почему я раньше этого не замечал? все, детка, между нами все кончено! можешь улетать обратно! - резко сказал билл и бросил трубку. я вооббще была в ахрене! что за фигня!? а когда я набрала номер билла еще раз, тетечка услужливо произнесла, что абонент выключен, или находится вне зоны действия сети!!! че за фигня?!?!?! знаю... андреас...
зеленая от злости я начала ходить по отелю, выискивая парня, но его нигде не было. наконец, знакомый силуэт замаячил на диванах пятого этажа. сдерживая себя, чтобу не вмазать ему по харизме, я быстро подошла к парню и резко развернула его к себе.
- что ты наплел биллу?! ты вообще вменяемый?! ты что нес?!?!?! - завопила я, готовясь треснуть его по скуле.
- ты сама сказала, что он тебе нужен в качестве кумира миллионов. или, ты хочешь сказать, что я ослышался?! - усмехнулся андреас.
- я это сказала, чтобы... - начала я, но андреас меня прервал.
- я знаю, зачем ты это сказала. чтобы отделаться от меня, так? раз ты так на меня смотришь, то я угадал. а раз так - то не доставайся никому. мне неприятно видеть тебя с биллом, как ты с ним целуешься и обнимаешься. мне больно. так что, если ты не моя, то и не его.
странно, но я спокойно выслушала речь андреаса, потом так же спокойно развернулась и начала отходить от него к лифтам, но не сдержалась и, резко развернувшись, замахнулась и врезала ему в челюсть с недетской мужской силой. надеюсь, у него останется синяк. ладно, сейчас главное не расплакаться... хотя, я и не через такое проходила. а то, что билл поверил андреасу... его дело. я не собираюсь бегать перед ним и доказывать, что андреас наврал. нет, он не наврал, конечно, но... блин! да он скотина! и сдать его я тоже не могу просто потому, что я не крыса. все-таки, девушки меняются, а друзья остаются. хотя, такого друга как андреас, даже бизонкам не пожелаешь.
вся злость куда-то делась, поэтому я подошла к девушке с ресепшена и попросила позвонить еще раз. она, немного удивившись, снова протянула мне телефон. сначала я думала позвонить маме, но просто не было желания объясняться перед ней, и потом - она сейчас в египте. значит, осталось последнее.
взывая к своей памяти, я вспомнила номер ричи. да. только асы могли мне помочь. молясь, чтобы не ошибиться, я набрала номер ричи.
- алле! - бодро ответил знакомый голос, а из моей груди вырвался вздох облегчения. значит, не ошиблась.
- привет! это стэлла. слушай, ричи, у меня к тебе просьба, - замялась я, не зная, как бы получше объяснить ситуацию.
- все, что угодно сделаю! - рассмеялся парень.
- можно я приеду? - спросила я, чувствуя, что еще секунда - и я разревусь.
- а что случилось? нет, приезжай, конечно, но что произошло? - забеспокоился парень. я, косясь на девушку, тихо объяснила ему ситуацию, сдерживаясь из последних сил, чтобы не впасть в истерику.
- во, блин! да я твоего андреаса расстреляю!!! у тебя деньги есть?! - быстро спросил ричи, параллельно что-то кому-то объясняя.
- долларов пятдесят при себе есть. все осталось в багаже, а он в машине билла, - обесцвеченным голосм сказала я.
- ладно, ты в париже, говоришь? хорошо. я закажу тебе билет до нью-йорка на твое имя. на такси до аэропорта тебе хватит. позвони потом из самолета. мы приедем за тобой, ладно? только не расстраивайся! ты сильная и справишься, слышишь?
- да, - сказала я и почувствовала, как первая слеза потекла по щеке.
- и даже не вздумай плакать!!! а то я тебе врежу и не посмотрю, что ты девушка! если билл - клинический дибил, то это не твоя проблема!
- хорошо. а как я позвоню тебе из самолета?
- легко. ты полетишь первым классом, а там телефоны есть всегда, - безразлично сказал ричи.
- спасибо, - прошептала я и отсоединилась.
выйдя из отеля через парковку, я поймала такси и за час доехала до аэропорта. теперь париж казался грубым и жестоким. так странно... и как легко ситуация менятеся в зависимости от твоего настроения и от произошедших с тобой событий... ладно, пофиг. главное, я уже в аэропорту. осталось только получить билет, и я в нью-йорке, а там уже будет ждать ричи, который всегда будет со мной. я просто это знаю.
Рубрики:  Фантики

onjka_91   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
[кстати, это не у тебя телефон звонит? - спросил билл, кивая на мой мобильник. я прислушалась и поняла, что мой телефон на самом деле отчаянно призывает меня ответить. ]
каким макаром у неё в отеле мог зазвонить мобильник, если она его залила водой и выкинула?
Ответить С цитатой В цитатник
Teddi4Ka   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Аааааааааа!!!!! Просто... Я даже слов не нахожу! Продолжение в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_goth_girl   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:38 (ссылка)
а! точно=))) глюкнуло=))) да это еще не самое кривое... я вот все пыталась вспомнить, как кого зовут из подруг стэллы... ух, геморрой! =))) запуталась немного=) уже написала часть и выкидываю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку