-Видео

Tokio Hotel-SpringNicht
Смотрели: 33 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_Love_Bill_and_Tom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2541


МТV

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:28 + в цитатник
Только что смотрела Mtv... отсталый канал. рекламирует диск Schrei. Вы только почитайте, что там говорили про Tokio Hotel в "Recordных новостях (все под песни Schrei, Durch den Monsun и Rette mich):

"Наконец-то у Rammstein появились продолжатели их дела, немецкая группа Tokio Hotel. Мальчики и девочки, этот диск уже лежит у вас на полке? Tokio Hotel, альбом называется Schrei"

О, там еще "гениальные" факты о группе показывали:

"Том играет на гитаре с 6 лет, его брат Билл написал свою первую песню в 9 лет."
"В 2001 году близнецы встретили на шоу "Поиски звезды" басисты Георга и барабанщика Густава. Так возникла группа Devilish, позже переименованная в Tokio Hotel".

Далее слова ведущего:
"Восхождение этих немецких мальчиков еще только началось (!!!), но на их концерты, в числе которых недавнее (!!!совсем недавнее!) выступление в Москве, вы просто так не пробьетесь: вас снесет толпа ревущих девчонок. Именно благодаря Tokio Hotel стиль ЭМО, прозябавший где-то в андеграундных клубах, неожиданно начал набирать бешенную популярность."


Далее перечисляются дата рождения, место рождения, любимая музыка и девиз по жизни Била. Не буду печатать, все знают.

Ведущий:
"Вокалист группы Билл Каулитц настолько поразил своей худощавой внешностью и необычайной прической в стиле аниме, что многие фанаты долго спорили в чатах - девочка это или парень. Когда выяснилось, что все-таки это парень, восторгу девчонок не было придела. Новоявленные ЭМО-девочки срочно стали скупать в магазинах все черно-розовое, а ЭМО-мальчики - красить волосы в черный цвет. Это мода друзья мои, а с ней не поспоришь."

И еще вот эти правила показывали во время показа клипа Rette mich:

"Эмо-правила долбанной жизни:
1. Плачь всегда и везде. Никогда не плачь один, если только не снимаешь себя на камеру, чтобы потом показать другим.
2. Уткнись в коленки и подвывай: "Меня все ненавидят...", "Я никому не нужен". При этом искоса поглядвай на реакцию окружающих.
3. В твоем гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми расколотыми сердечками."

Ведущий:
"Чуть не забыл, ну а что же с музыкой Токио Отель. Песни сделаны по-немецки качественно и ЭМОционально. А что еще нужно мальчишкам и девчонкам"
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВОТ ОНИ, НАШИ ЛЮБИМЧИКИ!!!
 (400x600, 97Kb)
Рубрики:  Инфа
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку