Часть 5. |
Кому: Спенсер
От кого: Раян
Тема: Как там Брэн?
Привет, Спенс! Спасибо огромное, что согласился нам помочь. Ты настоящий друг! Как у вас дела? Как Брэн? Как обстоят дела с той записью? Короче, расскажи мне все-все.
P.S. Поцелуй от меня Брэна покрепче.
P.P.S. Шутка. Просто передай, что я по нему очень скучаю.
Кому: Раян.
От кого: Спенсер.
Тема: Будь осторожнее.
Раян, здравствуй. Будь, пожалуйста, немного аккуратнее в своих письмах. Сейчас о «вас» слишком много говорят, и я думаю, если кто-то захочет – может взломать нашу почту. Пока что все идет как нужно. Илона ни о чем не подозревает, вроде. Мара полностью на нашей стороне (она тебя очень любит, Раян). Единственное, что никак не получается – это расколоть красотку из бара – Лину. Но думаю, это всего лишь дело времени.
Джон, наконец-то успокоился и смирился, но бывают такие моменты, когда он просто боится оставаться наедине с Брэндоном.
«Мы» по тебе очень соскучились. Когда ты вернешься? Ты «нам» очень нужен!!
P.S. Сам понимаешь кто писал последние слова.
Кому: Джонатан.
От кого: Раян
Тема: Привет!
Привет, Джон. Спенс писал мне, что ты уже немного отошел от всей полученной информации? Это было бы хорошо.
Ты наш друг. И мы тебя любим. И не хотелось бы тебя потерять. Просто прости, но прими все как есть, по-другому уже вряд ли будет.
Кому: Раян.
От кого: Джонатан
Тема: Re: Привет!
Здравствуй, Раян. Давно не виделись. Да, я уже более или менее смирился с тем, что вы на меня взвалили. Сказать честно, я не был сильно удивлен. Но когда вы сказали мне это сами… то…
Ладно, все хорошо. Ведь это все равно вы, а ни кто-то другой. Хотя признаюсь, мне с того вашего признания снятся ночные кошмары. Вдаваться в подробности этих снов не буду. Думаю, ты и сам сможешь догадаться каково содержание этих снов.
P.S. Недавно ко мне заходила Илона. Приносила мне «ту» запись. Я сидел и молился всем богам, и тихо благодарил вас, что вы мне все это рассказали до того, как я это все сам увидел. Раян, просто, но меня чуть не вырвало, когда я это смотрел.
Кому: Джонатан.
От кого: Раян.
Тема: Re: Re: Привет!
Прощаю.
Кому: Брэндон.
От кого: Раян.
Тема: Здравствуй.
Я скучаю. Здесь так скучно. Англия – это серая, туманная страна, в которой люди пытаются подражать американцам, но доказывают при этом, что нас они терпеть не могут.
Не говори Спенсу и Джону, что я писал тебе напрямую. Они за это нас загрызут.
Просто в письмах, которые идут к ним на почту, я не могу написать много из того, что хочу сказать именно тебе. А мне столько всего нужно тебе сказать.
Я уехал только неделю назад, но мне каждый вечер, проведенный в одиночестве, в пустой съемной квартире, кажется, как будто прошла целая вечность. Я очень скучаю по тебе, Брэндон. Мне очень не хватает твоих глаз, твоей улыбки, твоего смеха. Я так люблю, когда ты смеешься. В этот момент, кажется, что смеется и улыбается весь мир. Мне не хватает твоих рук и губ, твоего теплого, сильного тела. Знаешь, вчера я представлял нас вместе. И мне было так хорошо. Правда, когда все закончилось, мне стало еще хуже, потому что еще сильнее захотелось тебя, к тебе.
Здесь, в студии, я познакомился с девушкой. Она очень мила и симпатична. И я ей определенно нравлюсь. Но, Боже, как это скучно!!! Она не ТЫ!
Я понял, Брэндон, что я не гей. Я просто люблю тебя. Хочешь, я напишу это 100 раз? Хочешь – тысячу? Я могу это вообще не писать, потому что сами слова ничего не значат; важны именно чувства, а мои чувства к тебе безграничны и их нельзя посчитать или измерить.
Хотя нет. Я не буду молчать! А знаешь почему? Потому что, когда я говорю тебе, что люблю, то во мне просыпаются новые силы. С твоей любовью я смогу жить вечно, Брэндон. И я очень надеюсь, что ты чувствуешь все тоже самое.
Я люблю тебя.
Рубрики: | Yaroslavka - "Как-то они уснули" P!ATD |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |