-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


Стол заказов творческой аудитори LI.RU..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Underliner   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:22 (ссылка)
Давно хочу слить альбом eMAo. Кроме песен eMAo и Pahcho. Если есть, будьте добры.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Волчица   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 19:06 (ссылка)
Огромное спасибо:)
а еще присоединяюсь к просьбе о Stacie Orrico -Stuck.
и не могу найти саундтрек к Жестоким Играм/Cruel Intention
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 23:45 (ссылка)
масса саундтреков была в свое время вот тут.
сейчас не знаю - РОЛ что-то не хочет открывать ссылку, unauthorized я говорит))
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 01:34 (ссылка)
Сегодня нет бодрости, но вечером постараюсь выложить большенство из того, о чем просите.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 03:05 (ссылка)
Можешь достать песню Counting Crows - Mr.Jones?
Ответить С цитатой В цитатник
spika   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 16:59 (ссылка)
очень хотелось бы песню Лиги Блюза "Мой мышонок"....и че-нить из Морального Кодекса...если это возможно конечно.. :~)) ..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 02:49 (ссылка)
Помоги достать Трофима - Ветер в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
spika   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 03:57 (ссылка)
мож быть есть Prince "Purple Rain"??...
Ответить С цитатой В цитатник
Смесь   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 04:49 (ссылка)
Была у Селин Дион такая красивая песня - Fly, 1996 года. Очень хочется...

И спасибо за реализацию отличной идеи!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Cat   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 02:05 (ссылка)
А если уж про 9,5 недель говорить, главной темы и I do what I do (обе Джона Тэйлора) не найдётся?
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_Волчица
Огромное спасибо:)
а еще присоединяюсь к просьбе о Stacie Orrico -Stuck.
и не могу найти саундтрек к Жестоким Играм/Cruel Intention
Stuck (Stacie Orrico)
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение Santey
Можешь достать песню Counting Crows - Mr.Jones?
Mr. Jones (Counting Crows)
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение spika
мож быть есть Prince "Purple Rain"??...
Purple Rain - концертный вариант (Prince)
Ответить С цитатой В цитатник
KOCMOC   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение spika
очень хотелось бы песню Лиги Блюза "Мой мышонок"....и че-нить из Морального Кодекса...если это возможно конечно.. :~)) ..
Мой мышонок (Лига Блюза)

А что именно из морального кодекса??
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 10:44 (ссылка)
хотю сказать спасибо Космосу :) за Элвиса :) и еще за кучу песенок хороших :)
Ответить С цитатой В цитатник
spika   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение KOCMOC
А что именно из морального кодекса??


Мне хорошо с тобой
Ночной каприз
Я тебя люблю

ну и еще че-нить на свой вкус.. :~)) ..

п.с. спасибо за Принца и "Лигу блюза"..
Ответить С цитатой В цитатник
Hexy   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 16:19 (ссылка)
Thx за Stacie Orrico
А Ganxtaville part 3 нету? DJ Tomekk это
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 18:27 (ссылка)
И все-то у тебя есть... Очень долго ищу песню Tanita Tikaran - love story... Поможешь? Буду очень признательна..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфочка   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 18:39 (ссылка)
Еще вспомнила, если есть, можешь подарить Vaya con Dios - Puerto Rico.
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Helgy   обратиться по имени Эдуард Хиль Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:16 (ссылка)
Очень хочется найти в mp3 творчество маэстро - Эдуарда Хиля. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:09 (ссылка)
1. Tina Turner - The Best.
2. Slade - Let's Call It Quit - слабо?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Spec   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 17:04 (ссылка)
Давно и бузуспешно разыскиваю саундтреки к "U-Turn" и "Black Howk Down". Может есть у кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 04:24 (ссылка)
Исходное сообщение Obstinate
1. Tina Turner - The Best.
2. Slade - Let's Call It Quit - слабо?;)

П-а-а-алучите! Tina Turner-Simply the Best
Ответить С цитатой В цитатник
Dannis   обратиться по имени bUSTA&mARIAH Пятница, 05 Сентября 2003 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Hexy
Песенку басты раймса с мараей кэрри......воть! Хотю, хотю


www.realmusic.ru/chupacabra
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение KOCMOC
Исходное сообщение Blue_cat
slave_to_love_-_bryan_ferry_prev
Уже давно ищу, но не могу найти...
Это саундтрек к фильму 9 и 1\2 недель...
Slave To Love (Bryan Ferry)

Спасибо!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная Анне   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение KOCMOC
Исходное сообщение прикольная Анне
очюнь хотелося бы песенку с прошлого евровидения !!!!Исполняла Греция а песенка была S.A.G.A.P.O.
SAGAPO (Michalis Rakintzis)








Спасибо а то я искала везде а найти нигде не могла!!!!Да а ещё моно спросить песенку с нового альбома РукиВверх!!!!Мне с тобою хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Hexy   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 23:11 (ссылка)
А! С евровидиния песенку
Claudia Beni поет........Хорватия
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
П-а-а-алучите!
Tina Turner-Simply the Best
Дед, спасибо агромадное!
А Slade, наверное, уже никто не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Metallica Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:29 (ссылка)
Можешь найти песню Hero of the Day с концерта S&M?
Ответить С цитатой В цитатник
слеза   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 23:32 (ссылка)
Milene Farmer плз, а то нигде не найти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку