-Рубрики

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moscow

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14462

Кот- скалолаз

Вторник, 19 Октября 2010 г. 11:39 + в цитатник
ventrys (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения ventrys [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот- скалолаз

(306x423, 38Kb)
Коты - отличные скалолазы, это не секрет. Но вот чтобы кот залез по абсолютно вертикальной сухой 4-метровой стене - это Вам не просто так! Чарли - не совсем обычный семилетний кот из Фолкерка (Великобритания), у которого просто талант ползать по стенам. За этот талант его и прозвали Чарли кот-паук)))

А начиналось все очень банально.... Чарли любил выйти на улицу прогуляться, но очень не любил ждать, когда же кто-нибудь откроет ему парадную дверь. Ну вот однажды он решил не ждать этого кого-то, внимательно осмотрел стену к своему окну, подпрыгнул, вцепился когтями передних лапок в здание и, отталкиваясь задними, полез наверх. С тех пор Чарли приловчился к такому способу передвижения и теперь регулярно поднимается по стенкам зданий не хуже человека-паука!
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Виртуальный тур по Нью-Йорку

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 18:46 + в цитатник
ventrys (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения ventrys [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный тур по Нью-Йорку

(700x525, 111Kb)

Это всего лишь ссылка на виртуальный тур по Нью-Йорку. Прикольные фотографии и прикольная подача.http://www.pixelcase.com.au/vr/2009/newyork/.
Наслаждайтесь ))

Метки:  

Москва на закате

Суббота, 16 Октября 2010 г. 06:03 + в цитатник
Mages_Queen (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съемка с крыши жилого комплекса Каскад (высота 75 метров).

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Понравилось: 1 пользователю

Кинопоказы. Идут уже давно (: а здесь не писал )) если кто хочет - присоединяйтесь

Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:46 + в цитатник
Der_Chert (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения Der_Chert [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписание Киноклуба "Чертог".

Расписание Киноклуба "Чертог" простое.

13 числа в среду Смотрим "Почтальон всегда звонит дважды"(The Postman Always Rings Twice) 1946 года, продолжаем классику.

20 числа "шоссе в никуда" Линча, - неонуар

27 числа "Моменто" Нолана.

+ 13 числа дополнительное время - Кто подставил кролика роджера, пародия на нуар, чисто посмотреть.

Показы проходят в Баре "Лентяй" на Бауманской. Почтовая М. ул., 2/2

Собираемся к семи часам вечра, показываю заготовленные короткометражки, или еще что.
Примерно с 20 часов - основной показ, потом обсуждаем, как правило такое желание появляется.

Вход 100 р. Чай для Вас, С Нас (спасибо за то нетолько нам любимым, но и Администрации бара)

весьма вероятно, что 20 и 27 числа, если сложится с первым пробным, тоже будет дополнительное время, с фильмами определимся.

+ Собираемся сделать небольшой междусобойчик, завязаный на ночь кино , перед Самайном. Тоесть посидеть, посмотреть хороры попить , выпить, итд Думаю тоже что-то олдовое выберу. Ориентировочно можно обозначить ночь с 29 на 30. Вполне вероятно, что добавим чего-нибудь акустическое, на поиграть (:
Аллларм, Это не так, как в прошлый раз, но думаю и музыка будет, и весело. Буду рад видеть!

++ Планируем еще дополнительные, особые показы.
Чем особые?
Вапервых, жесткие неоднозначные фильмы, действительно редкие. ОСОБОЕ кино. А по сему колличество мест ограничено, принимается только подготовленная публика и по особым приглашениям.

Вавтарых, в формате квартирника. Это еще одна причина, почему колличество мест не столь велико.

Втретьих, часть фильмов не то, что в оффициальном прокате, вообще запрещены, или преданы социальной анафеме. А потому, беременных, феминисток, агресивных гринписовцев, полит корректных граждан, и нервно не устойчивых просьба не беспокоить.

+++
НЕ забывайте про конкурс. Собственно принимаются фотографии и креативы на тему Нуара и кадров из классических фильмов. Если кадр из фильма - то принимается со скрином этого кадра и ссылкой на фильм, вот!.
НА данный момент в призовом фонде бутылка вискаря с сигарой в хорошей компании. Думаю прибавим поощрительный приз ввиде абонемента на несколько показов, включая приватные.

За Сим все, следите за новостями, читайте интересные книги, смотрите хорошее кино, Искренне Ваш Черт, и творческий коллектив "Чертог и сочувствующие"))))))

P.S. Перерестные ссылки: киноклуб вконтакте, Ближайшая встреча вконтакте, ЖЖ, Ли.Ру

Рубрики:  Встречи

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:04 + в цитатник
dancer2000 (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения dancer2000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фестиваль «Пустые холмы»

Кто едет? Давайте встречаться.

«Пустые холмы» — это сообщество людей, объединенных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях, это также открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий.

FAQ по ПХ-2010

Авторство фото указать к сожалению не могу. Не мое.

pustuye-holmuy-2010-57 gryaz pictureview7-pid-2d808-et-9b130c6 

Смотреть еще

Получи письмо с войны !

Четверг, 25 Марта 2010 г. 15:47 + в цитатник
Ксения_Осенняя (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения МыслЯтель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вдруг...

Летом 41-го года среди трофеев, захваченных наступающими фашистскими войсками на Украине, в Каменец-Подольском, оказались письма. Они не были доставлены своим адресатам. И до сих пор не распечатаны и не прочитаны - все эти годы они хранились в Австрии, в фондах музеев Вены. Возможно, кто-то до сих пор ждет одного из этих писем?
Мы считаем, что даже через 70 лет они должны быть доставлены.
Поэтому обращаемся ко всем, проверьте - вдруг один из этих конвертов адресован Вашей семье или кому-то, кого вы знаете?...
Полный перечень адресов с этих недошедших писем размещен на этой странице http://poisk.vid.ru/?p=33 и для Вашего удобства разделен на группы, соответствующие административному делению бывшего СССР на 1941 год.

Метки:  

Неповторимое фото

Пятница, 19 Марта 2010 г. 19:02 + в цитатник
Ксения_Осенняя (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения Ксения_Осенняя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неповторимое фото

Нашла у себя фото, которое теперь точно можно назвать уникальным и неповторимым. Храм Василия Блаженного отражается в окнах гостиницы "Россия", которой, ну вы знаете, теперь уже нет.

Храм Василия Блаженного в отражении витражей гостиницы Россия
Храм Василия Блаженного в отражении витражей гостиницы Россия
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Вечерняя Москва

Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:01 + в цитатник
Jane555 (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя Москва

50 фото + интерактивная панорама. 

Читать далее...

АНОНС ФОТООХОТЫ В АЛЕКСАНДРОВЕ BY JGLIJGI

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:24 + в цитатник
Flash_A (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения jglijgi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитирую Полину:

"Александров

в воскресенье 13 сентября едем в славный город Александров, а чем он славный -вот и узнаем)

а какую-то первоначальную инфо можете глянуть в википедии, или еще где спросить,

а так программу составим, и первым пунктом будет значится — хорошо провести время,

а второй -см п №1, ну вы поняли( если надо позвонить мне спросить как там у меня дела,

или попросить чтобы я не опаздывала, то номер 89853666926 Полина)

и самое главное, встречаемся в 8 30 ,ждем меня до 8 45 и со мной ,а я успею прийти,

покупаем билеты за 164 рубля в одну сторону и садимся в нашу электричку в 9 35 и

едем до александрова большой , веселой и шумной компанией))

ну что еще написать, встречаемся когда, во сколько есть, ну осталось сказать где..

ст м комсомольская (кольцо), центр зала) до встречи!"

Я, Флэш А., присоединюсь к группе на станции Лосиноостровская + ко всему, у меня уже готов маршрут, и я очень хочу посетить музей рукотворного камня. Ну, не столько музей, сколько его торговый прилавок. В школьные годы купил у них аметист красивый, сейчас хочу ещё какой-нибудь красивый камушек.

P.S. При необходимости уточняйте информацию в дневнике автора (jglijgi) или на сайте мероприятия http://dbtwalks.ru

Хоттабыч на старом арбате

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:15 + в цитатник
Александр_Платанов (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения Александр_Платанов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хоттабыч на старом арбате

Всем кто любит гулять по центру Москвы, настроятельно рекомендую заглянуть на старый арбат, где по выходным иногда выступает фокусник Назаров. Несколько недель назад я случайно, гуляя с друзьями, увидел часть его выступления и оно отразилось во мне множеством положительных эмоций. Сколько вы знаете волшебников выступающих вживую, на улице?

Сегодня, взяв с собой одного человечка, пошёл на старый арбат. Назаров стоял у стены в тени и кушал  морожное. Я спросил - будет ли он сегодня ещё выступать, он ответил - тенёчек найду, буду =)

Этот весёлый дедушка собирает толпы, и он полностью ассоциируется у меня с настоящим Хоттабычем.

Вообщем рекомендую)

Метки:  

Глобальная встреча (проект) - 27 июня, Щукинская, у Строгинского моста

Пятница, 12 Июня 2009 г. 17:22 + в цитатник
ValeZ (Moscow) все записи автора Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устроим 27го ИЮНЯ пикник около моего дома?

Давненько мы не встречались! В чем, в прочем, целиком и полностью моя вина и я готов исправляться и вернуть еженедельные официальные и рекламируемые встречи пользователей. Dagich теперь молодой папа, но все-таки и его подключу к этому процессу, пора встречаться.

Поэтому предлагаю, как когда то, года четыре назад, собраться, всем желающим, старичкам и новичкам, веселым и позитивным красивым людям, старшешкольникам, студентам, работающим и пенсионерам большой компанией у меня под окнами на берегу Москва-реки? Пляж, река, волейбол, зелень и много места для общения - в наличии, мелочи типа еды и питья - общими усилиями соберем!

http://www.panoramio.com/photo/3659417

Особое приглашение - старичкам-легендам сайта, которые были на прошлом моем, четырехлетназаднем шашлычном сборе, KOCMOC - ты уже муж и второй раз стал отцом, но шашлыки жарить тебе бы доверил! Бертолет - помнишь дорогу? Там тебя, только зарегистрированного, и встретил впервые.

Для новичков я предлагаю создать целый центр взаимопомощи, куда можно будет написать, спросить "А правда мне можно прийти" и прочие очень важные вопросы с заранее известными на них ответами. Об этом, через недельку, сделаем и рассылку и напишем много гостепреимных слов.

Итак, две недели на подготовку, начинаем?

Поиск сообщений в Moscow
Страницы: [1] Календарь