-÷итатник

ѕопул€рный и самый простой заработок в »трернете ,размеща€ свои ссылки,и чита€ письма ! - (0)

ѕопул€рный и самый простой заработок в »трернете ,размеща€ свои ссылки,и чита€ письма ! ќт себ...

ћо€ истори€ заработка в итнернете - (0)

ћо€ истори€ заработка в итнернете   ¬сем привет,хочу рассказать вам свою историю ...

ќнлайн заработок на сайте партнерка 2014 - (0)

ќнлайн заработок на сайте партнерка 2014 ѕри€тно когда вы отдыхаете, и в то же врем€ пол...

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в money-books

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 13.01.2014
«аписей: 15
 омментариев: 94
Ќаписано: 128

ƒл€ чего нужно это сообщество?

ѕонедельник, 13 январ€ 2014 г. 22:46 + в цитатник
»ньчик все записи автора

5330889_MoneyBooksAvatar (400x297, 63Kb)

аждый раз, когда пишу сюда, € вспоминаю, как сама в первый раз пришла к мысли о заработке в интернете, как € что-то пробовала, как ошибалась, разочаровывалась и снова пробовала... ¬едь всЄ же есть живые примеры, люди, достигшие небывалых высот в этом деле. »х не так много, но всЄ же глупо было бы отрицать, что они есть. ≈сть люди, которые стабильно зарабатывают в интернете достойную «надбавку к зарплате». “аких, конечно, больше, чем первых. Ќо, если это возможно, почему многие не могут выйти на такой уровень? ¬ чЄм же секрет тех счастливчиков?

Ќесмотр€ на то, что сейчас интернет «пестрит» различными советами по заработку в интернете, предлагает пройти множество разных спецкурсов, многие так и бросают эту затею, разочаровываютс€, говор€т, что это невозможно…

ј как вы думаете? ѕочему это происходит?

ћожет дело в неверии? Ќу как можно заработать просто сид€ в интернете?

ћожет они по какому-нибудь совету в интернете зан€лись совсем не своим делом и бросили, потому что им это не нравитс€,  а про другие способы им никто не рассказал?

ћожет они, по неопытности, попались в руки интернет-мошенников, и теперь считают все способы заработка в интернете лохотроном?

ћожет они даже прошли какое-нибудь спец. обучение,  отдали за это деньги, а результата не получили либо из-за неопытности коуча, либо из-за того, что сами не уловили какой-то важной детали?

Ќу сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Ќет, € не хочу сейчас вам дать «волшебную таблетку», что-то продать или предложить дл€ всех универсальный способ – такого способа нет! ’ватит обманывать себ€! –аботает только то, что вам подходит!

Ќо, чтобы не делать распространЄнных ошибок, чтобы лучше пон€ть, какие способы заработка в сети подойдут именно вам, € и создаю это новое сообщество, «сообщество-форум» по заработку в интернете Money-Books. «десь вы можете задавать вопросы, делитьс€ своим личным опытом, спрашивать совета у более опытных участников, высказать свою точку зрени€. ќбщайтесь, находите полезную информацию и помогайте другим!

ћетки:  

ѕроцитировано 1 раз

lelchik770   обратитьс€ по имени ¬се правильно! „етверг, 30 январ€ 2014 г. 16:10 (ссылка)
Ёто очень полезна€ тема. „ем больше мы будем знать о проблемных видах заработков, тем больше веро€тности дл€ нас не обжечьс€! ∆елаю побольше участников!
ѕредлагаю познакомитьс€ с моим бизнесом -http://biz.olmirau.com/produkciya/
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

„етверг, 30 январ€ 2014 г. 16:26ссылка
—пасибо! «адумка правда классна€.. надеюсь всЄ получитс€!
—Ќ»÷   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 03 ћарта 2014 г. 21:08 (ссылка)
ѕочему это мне интересно? ƒа, мне в этом году на пенсию. Ќо с компом € дружу, не хакер, не профи, мне просто все интересно. ј кроме того, деньги лишними не бывают...Ѕуду благодарна за дельные советы.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку