Джордж_Уизли (Monaster_of_shadows) все записи автора
За свою жизнь Ангел чего только не насмотрелся, да и второй раз - не умирают. Он плавно поднялся с кресла, так, что был слышел только легких шорох одежды.
-В тренировочный зал?
Юноша сделал пару шагов в сторону двери и повернулся к мальчишке.
-Ты идешь?
-Sagoth- (Monaster_of_shadows) все записи автора
-ага-ня!боевое-ня!ща вспомню,как называется.
почесал затылок и вспомнив,изрёк: -заклятие стихийного разрыва.ты же знаешьь такое-ня?существуют стихии воздуха,огня,воды,земли,духа и материи-ня!так вот это заклятие применимо ко всем стихиям-ня!показать-ня?
Джордж_Уизли (Monaster_of_shadows) все записи автора
Потянувшись Ангел с улыбкой посмотрел на мальчишку.
-Боевое?
Зеленый глаза с интересом разглядывали мальчика, они были знакомы всего два-три дня, с тех пор как все переехали в замок. А точнее даже не знакомы, а так - виделись пару раз, один у ванной столкнулись, ну и в столовой, вчера за ужином.
-Sagoth- (Monaster_of_shadows) все записи автора
-ня.я фе фнаю,фаф фофно фать ф фафое фремя.я уфтал-ня
сказал с набитым ртом мальчик,но поняв,что его немного не поняли,тяжело сглотнул "небольшой" кусок завтрака и повторил
-я не знаю,как можно спать в такое время.я устал.спать,с мысле.а!ня,кстати,я заклятие выучил,показать?
глаза загорелись.пусть только откажется,я применю его на ангела,хихи
Джордж_Уизли (Monaster_of_shadows) все записи автора
Ангел уже почти задремал, как вдруг кто-то ворвался в гостиную, с громкими, что даже мертвого поднимут, воплями – няканьями. Юноша, вздохнув открыл глаза.
-Вечера.
Тихо сказал он, из-под прядок черных волос скользнула мягкая улыбка.
-Не спиться?
-Sagoth- (Monaster_of_shadows) все записи автора
мальчишке надоело сидеть и пялиться в тупую книжку малых заклятий и он спрыгнул с кровати с громким "НЯ!".не долго думая,оделся в ...эм...ну вообще-то он итак в джинсах и футболке...значит,не оделся.распахнув дверь своей комнаты,он выбежал в коридор,бегом спустился по лестнице и пронёсся мимо гостинной с громким и неизменным "НЯ!",надеясь разбудить или же приободрить сидящего(сидящик) там.забежал на кухню и смастерил,что-то непостижимое уму обычных существ и называющемуся бутербродом.ну сэндвичем это можно назвать с натяжкой:это было больше похоже на маленькую башню,состоящую из хлеба,мяса,зелени и ещё куча всего и политое шоколадом.ня!вот так выглядит настоящий завтрак!довольный и счастливый он поднялся назад,в гостинную и, увидев сидящего там ангела,някнул и присел рядом с ним на полу,поедая "сэндвич"
ЗЫ.Местонахождение моей персоны Спальня Акиры->Кухня->гостинная в башне
Джордж_Уизли (Monaster_of_shadows) все записи автора
Парень вышел в пустую гостиную, потянулся. Тихий звук шагов по каменному полу – успокаивал. В камине полыхал огонь, Ангел улыбнулся, прошелся к камину, провел рукой по каменной кладке, отошел на пару шагов к бару. Достал оттуда бутылку с виски, налил седел пол фужера и устроился в одном из кресел.