-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moja_Polska

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20731


Командор Виктор Венгжин обвиняет ТВ «Республика»: «Вы отдаёте себе отчёт в последствиях того, что делаете»?

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 16:56 + в цитатник
Cayetana_de_Alba все записи автора maxresdefault (700x393, 91Kb)
Виктор Венгжин, главный командор Катыньского Рейда, который в последние дни стал защитником банды «Ночных Волков», теперь обвиняет во лжи Телеканал «Республика». Во время сегодняшней пресс-конференции он также упрекнул Телеканал «Республика» в том, что не была опубликована понедельничная беседа с ведущей программы Гуйской-Хейке (Gójska-Hejke).



Ночные Волки – это русская банда мотоциклистов, которая намерена проехать через Польшу в рамках рейда по случаю 70-й годовщины окончания в Европе II Мировой Войны. Группа тесно связана с Владимиром Путиным и нынешними властями Российской Федерации, примером чего была открытая поддержка аннексии Крыма Россией. В связи с проездом Ночных Волков, много окружения опасаются провокаций, которые могут быть использованы российской пропагандой.

ОНИ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО МЫ

В понедельник (13.04.2015 г. – прим. переводчика) в эфире Телеканала «Республика» Виктор Вэнгжын в беседе с ведущей программы Катажиной Гуйско-Гейке (Gójską-Hejke) защищал пропутинскую банду (запись целиком ниже представлена для просмотра). Уже в начале программы Венгжин обратил внимание журналистки на то, что она лжёт, говоря о членах банды, как о «певцах Сталина». – Прошу Вас, это не так (...) это полный бред ( ... ), – говорил он. – Этот клуб насчитывает пять тысяч членов, примерно в 50 городах, в Крыму, на Сахалине, в Москве. Я был в их клубе в Москве, – говорил Венгжин, объясняя одновременно, что личное участие лидера группы «не имеет никакого значения».

– При чем тут их лидер, лидер просто организует группу, и его взгляды не имеют никакого значения для остальных членов. Я здесь слышал обвинения, возмутительно, – говорил Венгжин. Он отметил также, что лидер Ночных Волков не "безнадёжный" (как окрестила его Катажина Гуйска-Хейке – прим. ред.), a такой, каким его хотят видеть члены группы".
– Они не делают ничего другого - только то, чем я занимаюсь на протяжении четырнадцати лет Катыньских Рейдов (...) они хотят ездить на могилы своих бабушек и дедушек (...) хотят поехать в Берлин, который Красная Армия завоевала 70 лет назад, фактически они делают то, что мы, – добавил он.


ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ

Сегодня Венгжин также обвинил Телеканал «Республика» в «лживом комментировании» его понедельничной беседы с Гуйской-Хейке и в том, что канал не опубликовал записи программы. – Там, оказывается, этого видео нет. Я хотел зайти посмотреть, как я говорю, просто не помню дословно, поэтому просто хотел посмотреть, как телезритель. Оказывается, что этого видео нет, есть один комментарий, лживый, совершенно не тот, о чем я говорил, – уточнил сегодня Венгжин. – Это полное безумие, – подчеркнул он.
– Вы отдаёте себе отчёт в последствиях того, что делаете? – спросил он далее, ссылаясь на негативные, по его мнению, последствия описания беседы, что состоялась в понедельник.

Источник: Komandor Wiktor Węgrzyn oskarża TV Republika: „Czy państwo sobie zdajecie sprawę z konsekwencji tego co robicie?”
Рубрики:  Kunstkamera
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку